• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

D

Dimba24

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня уже каждое начинается просмотра "новостей".. новостей нет.. экспорт 9-го.. импорта нет..
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
блин.... если ПР "из нашнго угла" будет лоставать МПО 1 раз в 32 дня (это я тех 3-х счастливчиках, которые 6.09 импортнулись), то .... :D
и...эх.... поубывав бы! :)
 
G

Garred

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Орск
Я уж думал, что дня будет достаточно, чтобы следующий контейнер обработать :D
 
S

Siryx

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
A

ANCUN

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Earth
представь как я радоваться будут при получении учитывая что оплатил аж 01/08/11
А я аж 30 июля.
Высланная 5 августа импортнулась 6 сентября в 3.10 и до сих пор не передано таможне :D . Ждать уже надоело .
40 день - я сомневаюсь что за 3-4 дня дойдет и еще не факт что то что заказал. За это время можно много чего успеть :)
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня уже каждое начинается просмотра "новостей".. новостей нет.. экспорт 9-го.. импорта нет..
Аналогично. Хотя у меня срок меньше. Но там не только мои покупки. :( Люди дали деньги, и в расчётный срок ничего не получат. В практику инет покупок и "работы" ПР они не посвящены. Зато смотрят каждый день рекламу ПР по ТВ, где всё ОК, и даже лучше. Выходит я их кинул... :D
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Народ, оплатившие 30.07-01.08, у вас сроки к 40 дням подходят - что ваши продавцы говорят? Какие планы на будущее? я вот сижу почитываю темку. www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic31778s45.html что бы потом не кипишевать. :)
 
T

Turinski

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня посылка из Amazon.de стоит на экспорте уже около 37 дней, а общий строк доставки уже где то около 40. Стоит ли мне начать волноваться, написать письмо в Amazon? Первая посылка подскажите пожалуйста что делать????!!
 
D

Dimba24

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
первое - написать на Амазон и выразить обеспокоенность. они конечно официально ответят что мол понятно, подождите. ты - что откроешь диспут на палке. спроси, или не открывать? сделаете рефунд? иои вышлите повторно. далее по ответу. на 43-й день открывать диспут надо.. хотя бы чтобы время потянуть еще
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня посылка из Amazon.de стоит на экспорте уже около 37 дней, а общий строк доставки уже где то около 40. Стоит ли мне начать волноваться, написать письмо в Amazon? Первая посылка подскажите пожалуйста что делать????!!

это нужно было сделать еще раньше, в день который уазан в вашем заказе, вот у меня сегодня 7го числа должна быть получена посылка по их расчетам, а посылки даже в России нет, так я им написал об этом, они мне ответили, что если через месяц будет тоже самое они вышлют новую
 
J

jhoshua

Новичок
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если кому пригодится: заказ из CU, экспорт 20.08.11, импортнулась 07.09.11! Процесс пошел похоже... Сотрудники таможни возвращаются из отпусков :)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

трек номер опасаюсь публиковать... мало ли что
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но там не только мои покупки. :)
Усё! Импортнулась!!!!!!!!!!!!!! :):p :ROFL: :)
Триллеры отдыхают. ПР способна своими загадками и неожиданными развязками затмить... ДА ВСЁ затмить!
 
T

Turinski

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
первое - написать на Амазон и выразить обеспокоенность. они конечно официально ответят что мол понятно, подождите. ты - что откроешь диспут на палке. спроси, или не открывать? сделаете рефунд? иои вышлите повторно. далее по ответу. на 43-й день открывать диспут надо.. хотя бы чтобы время потянуть еще


А почему именно на 43? Немного позже нельзя?
 
N

nuty

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Моя посылочка с CU, ушла на экспорт 6го августа, с тех пор тихо...
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
А почему именно на 43? Немного позже нельзя?
Можно.
До 45-го дня включительно. После 45 дней с момента ОПЛАТЫ (а не отправки) возможность открыть диспут в РР исчезнет.
 
R

RUS-92

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Можно.
До 45-го дня включительно. После 45 дней с момента ОПЛАТЫ (а не отправки) возможность открыть диспут в РР исчезнет.
Человек на немецком амазоне покупал, там оплаты пэйпалом нет в принципе.

Turinski
Пишите в амазон, либо повторно вышлют либо вернут деньги.
 
X

XPOH

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Пермь
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
Добрый день!

Согласно базе данных ФГУП "Почта России" почтовое отправление № CL693307764DE не значится в поступлении на территорию Р.Ф.

Вместе с тем, информируем Вас о том, что в соответствии со статьей 5 Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату, и материальную ответственность за оказание почтовых услуг оператор связи несет перед отправителем.
В этой связи, инициировать проверку по розыску почтового отправления следует отправителю, т.е. непосредственно через почтовую службу Германии.

С уважением
---------------------------------------------------------------------------
ну короче нифига нового ,при том что текст письма из DHL приложил что послыка покинула территорию Германии ...
вечером напишу петицию CU пусть нафиг начинают розыск
без телодвижений CU наша почта хрен почешется
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
надо бы... как бы.... коллективным разумом письмецо бы накатать КУ.. :D

а вот это:
Добрый день!

Согласно базе данных ФГУП "Почта России" почтовое отправление № CL693307764DE не значится в поступлении на территорию Р.Ф.

Вместе с тем, информируем Вас о том, что в соответствии со статьей 5 Всемирной почтовой конвенции (Женева, 2008), любое почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату, и материальную ответственность за оказание почтовых услуг оператор связи несет перед отправителем.
В этой связи, инициировать проверку по розыску почтового отправления следует отправителю, т.е. непосредственно через почтовую службу Германии.

С уважением
оно на каком-то бланке??? или можно это цитатой в разрезе своего трека использовать при обращении к отправителю???
По сути-то, всем ПР ответит одинаково с разницей в номере трека...
Или я неправильно мыслю?
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
на электронном бланке -)))
да можно вольным стилем написать

что так как ПР отказывается предпринимать какие либо действия в розыске отправления,мотивирую статьей 5 всемирной почтовой конвенции ,прошу предпринять активные шаги в розыске отправления (номер ) ,купленного у вас такого то и такого то ,номер транзакции палки
в случае вашего бездействия буду вынужден открыть диспут в пай пале на 43 день

и пусть хоть кто то почешется,наше дело маленькое -предупредить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live