• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

❤ ❤ ❤ Доставка Австралия, Китай, США, Польша, Корея, Италия, Германия, Англия, Япония, Турция, Скандинавия , Индия, Чехия

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
У меня проблема с оплатой у вас на сайте. Есть карточка для интернет платежей (виртуальная вроде называется)
Сформировал заказ у вас на сайте и теперь никак не могу внести деньги в систему liqpay глючит постоянно(смс не приходят, или через раз идут) прямой перевод - постоянно выдает ошибку при переводе
На вебмани нет уже смысла переводить т.к. процент за перевод с карточки + к этому процент с системы вебмани и конвертация
Я в Казахстане нахожусь - поэтому и банки все тоже отменяются (из-за огромных процентов за перевод)
qiwi есть, но я не могу отправлять на деревню к дедушке ведь кроме телефона - ничего ...(вдруг ошибусь где- я такой системой никогда не пользовался, а отправлять сразу несколько сотен убитых енетов страшновато)
Дайте мне возможность перевести через paypal пожалуйста, а то пытаться объяснить ситуацию в переписке с менеджером по-всей видимости нереально сейчас. Ответ появится в лучшем случае через сутки, а то и более...
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
извините за задержку..у нас ребенок попал в больницу..все заторможено( у директора)

qiwi переводят постоянно -ничего сложного в этом нет

новым клиентам paypal к сожалению мы не предоставляем в целях безопасности
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Понятно... Только вот руководство на сайте по оплате через qiwi очень не информативно.
Поэтому я до сих пор сижу и думаю - вам я перевел деньги, или кто-то сейчас обрадовался 10т руб. у себя на счете? и стоит ли вторую половину вкидывать, ведь еще надо подтверждения платежа ждать.
Поэтому вопрос -у Вас на сайте указан киви номер начинающийся на 9- если его вписать при платеже- страна какая-то албания или сирия получается, а если +7 и потом номер с девятки -тогда РФ. Так этот номер РФ и я правильно перевел половину суммы?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
думаю, все уже решилось?
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
Ага, только следующий заказ я лучше через "вестерн юнион" оплачу....
А то мне что-то процесс не очень понравился через киви.
Вначале конвертация в рубли+процент системы до вас, потом конвертация в доллары по вашему курсу+ процент. Уж лучше сразу доллары через "вестерн юнион"
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вначале конвертация в рубли+процент истемы до вас, потом конвертация в доллары по вашему курсу+ процент.

Добрый день!
Если не секрет и на сколько в итоге дополнительно процентов "попали" ?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
можно было сразу указать -доллары в киви
 
T

toobig

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
366
Баллы
219
Местоположение
Риддер
указать -доллары в киви
Тогда было-бы по другому- вначале конвертация местной валюты в доллар(киви взяла свой процент+по своему курсу) потом перевод до Вас + процент за перевод- тут уже киви дважды снимает "сливки". А какой курс у киви- не известно...

SergAnd, по поводу процентов сложно сказать - за перевод в РФ отдал 0,75% за конвертацию в руб что-то тоже около1-2%, а по поводу рубль-доллар вообще не знаю(тут лучше zakaztovarov.net, ориентируется) у них свой внутренний курс, там свои проценты..
Поэтому и жалею, что сразу через WU не переслал.. меньше заморочек.
P.S. Мне в общем не так процент важен, как удобство оплаты и качество упаковки посылок- часто приходится хрупкое брать.
Ну и само-собой опыт- иногда дают дельные советы, что тоже немаловажно.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Тогда было-бы по другому- вначале конвертация местной валюты в доллар(киви взяла свой процент+по своему курсу) потом перевод до Вас + процент за перевод- тут уже киви дважды снимает "сливки". А какой курс у киви- не известно...

SergAnd, по поводу процентов сложно сказать - за перевод в РФ отдал 0,75% за конвертацию в руб что-то тоже около1-2%, а по поводу рубль-доллар вообще не знаю(тут лучше zakaztovarov.net, ориентируется) у них свой внутренний курс, там свои проценты..
Поэтому и жалею, что сразу через WU не переслал.. меньше заморочек.
P.S. Мне в общем не так процент важен, как удобство оплаты и качество упаковки посылок- часто приходится хрупкое брать.
Ну и само-собой опыт- иногда дают дельные советы, что тоже немаловажно.


спасибо за адекватность и честность
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Здравствуйте, подскажите примерную общую стоимость данного товара: http://item.taobao.com/item.htm?id=37097972447 с учетом доставки до моего почтового отделения 614051 , калькулятор расчета стоимости доставки на сайте http://chinomarket.com/ при стандартной доставки Чайнапост за товар стоимостью $6,5 предлагают заплатить с учетом товара, комиссии и стоимости доставки - $51,83
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый
стоимость товара никак не влияет за его доставку

товар может стоить 1000$ , весить 100 грамм, и доставка будет стоить 5 долл

а может стоить 5$ , весть 5 кг и доставка будет стоить 100$
 
D

Dimon4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Добрый
стоимость товара никак не влияет за его доставку
товар может стоить 1000$ , весить 100 грамм, и доставка будет стоить 5 долл
а может стоить 5$ , весть 5 кг и доставка будет стоить 100$

Полностью согласен, но вышеуказанный лот (дисплей к телефону) как раз весит 20 грамм поэтому непонятна цена за пересылку этого лота более 2000 руб.

Разобрался, в калькуляторе указал способ доставки: Бандероль, цена упала до 856 руб, теперь хочется понять, в вашей рекламе указано доставка с таобао - 5%, при вводе стоимости товара в калькулятор, к примеру 40юаней он высвечивает комиссию посредника 20юаней, получается вы берете 50% от стоимости товара?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
5%, но не менее 20 юаней с заказа
смотрите внимательнее
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
а куда нужно доставлять
 
S

sl.314

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Костанай
Добрый день!
1 сколько по времени займет стандартная доставка в Казахстан 3 кг электроники?
2 есть возможность адекватно перевести текст с тао плюс если понадобится пообщаться с продавцом
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый
Электроника под запретом и может быть задержана

На данный ммоент из Китая доставляем ее только в Украину

в Казахстан одежду , обувь и прочее кроме электроники
 
D

del348176

Guest
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Доброе время суток.
Подскажите пожалуйста:
1 общую стоимость товара и доставки в Украину (EMS) http://global.rakute...s_browsehist_en
2 время доставки


Добрый
а при чем тут Япония? Раздел Китайский

Добавлено спустя 41 сек.
А можно узнать причину? Впервые слышу.

Веси интернет гудит -что электроника постоянно зависает на границ..но у нас уже готовые типы доставки Курьеров, решающих эти проблемы
 
D

del348176

Guest
Добрый
а при чем тут Япония? Раздел Китайский

❤ ❤ ❤ Доставка 5% Китай, США, Польша, Корея, Италия, Германия, Англия, Япония, Турция, Скандинавия , доставка EBAY. Таобао на русском ❤❤❤

Наверно ошибся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live