• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

❤ ❤ ❤ Доставка Австралия, Китай, США, Польша, Корея, Италия, Германия, Англия, Япония, Турция, Скандинавия , Индия, Чехия

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
Pharmaceutist

Pharmaceutist

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
297
Баллы
413
Местоположение
Москва, РФ
Хорошо! Тогда в каких случаях к вам выгоднее обращаться?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
вот расчетка

 
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
добрый день, хочу заказать этот e-bay пылесос Нужен от Вас срок доставки в Мск и сколько надо заплатить итого?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Познавайка

Познавайка

Новичок
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
56
Баллы
0
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Странная реакция на корректный ответ

Чтобы ответить корректно на ваш вопрос заранее, Итого, нужно ЗАРАНЕЕ, ИТОГО знать точный вес упакованной посылки

Мы этого не знаем, поэтому прислали вам ссылочку на расчет -где всё предельно просто и предельно ясно

не будете, так не будете -не смертельно.
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. Смотрела поиском доставку из Швейцарии, и, верно ли я поняла, что Вы можете организовать доставку (и, возможно, заказ через вас) кухонного комбайна из швейцарского интернет-магазина, отправляющего товар лишь внутри страны? Просто там нашла наиболее недорогой вариант (в пересчёте на рубли по курсу франка) Спасибо.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый. Насчет доставки из Швейцарии
с этой страной планируем начать работу осенью
пока налаживаем канал

с ув . zakaztovarov.net
 
anna2008

anna2008

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
59
Баллы
401
Местоположение
Россия Нижний Новгород
Добрый. Насчет доставки из Швейцарии
с этой страной планируем начать работу осенью
пока налаживаем канал

с ув . zakaztovarov.net

Ну, для меня это так же очень удобный вариант, так как покупки как раз планирую совершать ближе к осени и дальше, сейчас "присматриваюсь", выбираю, что конкретно мне нужно и где и через кого наиболее выгодно смотреть (надеюсь, КАРДИНАЛЬНО всё же ситуация не поменяется с курсами валют, ценами, наличием и т. п.), чтобы ближе к делу уже чётко знать, "куда и как", а не метаться от одного товара или посредника к другому в поисках..... Просто сейчас приобрела жильё и "набираю" технику, а мне это очень сложно, так как технику "кухОнную" люблю, и - хорошую, а покупать всё что хочется по здешним ценам, увы, позволить себе не могу, особенно сейчас, вот и приходится как то искать более выгодные варианты покупки качественных вещей по более нормальным, чем в РФ, ценам. :) . Буду ждать "открытия направления" в вашей работе, желаю удачи :) .
Подскажите за одно, это тогда надо просто ваш сайт мониторить периодически? Или как то может мне на рассылку новостей подписаться - планируете об этом "оповещать"? Спасибо.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Просто мониторьте сайт -будьте там зарегистрированы -придет рассылка, когда откроем
 
F

FTW

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Питер
Решил попробовать сервис- уже пожалел если честно. Мне нужен был сервис выкупа в США товара с ebay , в общем расчет заказа сделали быстро, решил оплатить через вебмани, столкнулся с невероятной кривизной интерфейса, консультанты отвечают через пень-колоду, итогом оплатил, после чего видимо ко мне утратили всякий интерес. Сколько пользуюсь сервисами с оплатой вебмани- деньги там зачисляются сразу, тут же они ушли в 3 часа дня- и с концами, ни ответа ни привета. Это при том что мне нужно поскорее выкупить товар- он в единичном экземпляре. Но на мои запросы так никто и не удосужился ответить. Что же подождем, посмотрим как дальше будет, но пока к сожалению уровень сервиса отвратительный.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый
день
уточните номер вашего заказа? сегодня в офисе была проблема с интернетом -поэтому вовремя не смогли обработать платеж

Уже все обработано

насчет инерфейса, 90% клиентов его хвалят, и почти всем удобно -видимо это субъективно, если кроме всего, вы нашли время написать об этом на форуме
 
F

FTW

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Питер
насчет инерфейса, 90% клиентов его хвалят, и почти всем удобно -видимо это субъективно, если кроме всего, вы нашли время написать об этом на форуме
Интерфейс и впрямь кривой, серьезно, но это конечно не страшная проблема, если хотите можно пообщаться отдельно, это скорее рабочий вопрос, незачем его тут обсуждать, но если интересно, могу вам написать отдельно замечания, которые наверняка вам будут полезны. Написал о нем я уж между делом- я б и не стал ничего писать если бы не то, что после оплаты меня стали игнорировать- согласитесь, не очень то приятно клиенту, который первый раз воспользовался сервисом, отправить деньги в никуда и после этого попасть в полный игнор со стороны поддержки, несмотря на заверения что по скайпу можно решать срочные вопросы. Ну впрочем на текущий момент деньги зачислены, товар выкуплен, надеюсь в будущем накладок не будет :) Спасибо что отреагировали!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Напишите в скайпе -если не сложно - где вы нашли кривость -а лучше в самом заказе ( в скайпе от вас, кстати, я не видел никаких сообщений -вы нам вообще писали?)

P.S - Если вам вдруг не отвечают (например, проблема с интернетом -как уже было), достаточно попытаться использовать другие методы связи, например -позвонить на телефоны на сайте.

писать на форуме не разобравшись -не лучший вариант.
 
F

FTW

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Питер
писать на форуме не разобравшись -не лучший вариант.
Простите, в чем я не разобрался? В том что мне не ответили? А насчет писал-не писал- оставлю без комментариев, хотя могу конечно и скрин выложить. Я просто описываю свое мнение как клиента, впервые воспользовавшегося Вашим сервисом- согласитесь, для того ветка и создана, чтобы делиться впечатлениями, когда я получу товар я тоже обязательно напишу положительный отзыв (очень на то рассчитываю).
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Клиент всегда прав)
 
S

SergAnd

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день!
Вы работаете? По телефону +79103671100 не дозвониться.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Добрый
работаем
много звонков. Вы все вопросы можете выяснить не только по телефону
 
B

bozhokandrey

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Добрый день, интересует доставка пробной партии (3шт)http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT в Украину (Киев). Возможно ли доставить и стоимость.
Спасибо
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
дОбРЫЙ

никак
 
Live

Similar threads




Вверх
Live