• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

❤ ❤ ❤ Доставка Австралия, Китай, США, Польша, Корея, Италия, Германия, Англия, Япония, Турция, Скандинавия , Индия, Чехия

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Здравствуйте! Для того, чтобы помочь вам рассчитать, уточните пожалуйста, в столбик : 1)примерный вес товара(ов) 2)страну, где находится товар 3) общую стоимость ваших товаров(а) .4) ссылку на нужный товар)ы) 5) В какую страну в последствии отправлять посылку. Мы Посредники в США, Китае, Польше, Англии, Германии, Японии, Франции, Корее, Италии, Австралии, Испании, Голландии. Сайт посредника http://zakaztovarov.net / На сайте вы можете самостоятельно рассчитать Ваши заказы через калькулятор. Просмотрите также видеоролик , как правильно делать заказы .
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
почты дешевле 25 евро нету? я уже прочитал выше как у вас там все считается. дорого так и напишите.

итого 5евро посредник 5 евро склад, 25 евро почта. деталь стоит 9 евро, в России обойдется в 44евро
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
пишем -дорого
 
Р

Регина 25

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ЗДРАСТВУЙТЕ!ПОДСКАЖИТЕ А ВОТ С ЭТИМ САЙТОМ ВЫ РАБОТАЕТЕ???ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ ВАС ЗАКАЗ С НЕГО http://www.sportsdirect.com/
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
добрый день
работаем
 
Р

Регина 25

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
спасибо)))буду разбиратся ,как сделать заказ)))
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
ничего сложного нет)
 
Р

Регина 25

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
для меня пока это в обще как сложно))))например как перейти с вашего сайта на спортдирект и как их объеденить и заказать,я пока непонимаю)))и видио посмотрела,но пока недошло))))
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
нажимаете оформить заказ, выбираете форму 3.. заходите на спортдирект, находите товары... кеопируете ссылки на наш сайт -и заполняете заказ

просто и легко
 
S

sieger777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Пересвет
Здравствуйте! Сделал ставки на Ebay, через ваш сайт сразу на три лота примерно за 1,5 часа до окончания торгов. Все три лота ушли по ценам ниже моих ставок другим покупателям, чем как вы понимаете я весьма раздосадован. Скажите за какой срок до окончания торгов нужно делать ставку что бы ваша система успела включиться в торги.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
S

sieger777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Пересвет
Здравствуйте. Расчитайте пожалуйста во сколько мне обойдется этот товар с учетом доставки и со всеми комиссиями
 
K

kotlas1984

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Здравствуйте! Для того, чтобы помочь вам рассчитать, уточните пожалуйста, в столбик : 1)примерный вес товара(ов) 2)страну, где находится товар 3) общую стоимость ваших товаров(а) .4) ссылку на нужный товар)ы) 5) В какую страну в последствии отправлять посылку. Мы Посредники в США, Китае, Польше, Англии, Германии, Японии, Франции, Корее, Италии, Австралии, Испании, Голландии. Сайт посредника http://zakaztovarov.net / На сайте вы можете самостоятельно рассчитать Ваши заказы через калькулятор. Просмотрите также видеоролик , как правильно делать заказы .
 
P

PowDi2Room

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте, я хочу заказать одну вещь из японии с ebay. Как я понимаю склада в этой стране у вас нет и оплата напрямую продавцу не возможна, правильно? Как пойдет посылка с отсутствием склада?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
склад в Японии есть
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
S

sas89

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
http://www.ugsage.com/eng/HEADREST-car-dvd/9”ANDROID-OS-HEADREST-TABLET-MONITOR-AH901A.html вот такая штука или подобный монитор на подголовник в машину сколько будет стоить с доставкой?
 
S

Snitz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Доброго времени суток.
Сколько будет стоить доставка этого одного лота в Украину?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live