• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

❤ ❤ ❤ Доставка Австралия, Китай, США, Польша, Корея, Италия, Германия, Англия, Япония, Турция, Скандинавия , Индия, Чехия

  • Автор темы zakaztovarov.net
  • Дата начала
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
добрый вечер

долл 40
 
N

Nas13

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
приветствую

всё реально

На нашем сайте есть автоматическая форма расчетов заказов -очень простая и удобная!пожалуйста, воспользуйтесь опцией "Рассчитать посылку" , на сайте http://zakaztovarov.net/ - очень легко и просто посчитать самостоятельно все Ваши расходы!" . Если что-то всё же останется неясным, пожалуйста, уточните по пунктам, в столбик : 1)примерный вес товара(ов) 2)страну, где находится товар 3) Стоимость ваших товаров(а) .4) ссылку на нужный товар)ы) 5) В какую страну в последствии отправлять посылку. Также у нас работает консультант онлайн в скайпе (ILLUSIONMGS) или по ICQ 76600000, а также по телефонам, указанных в меню "контакты" на нашем сайте. Вам с радостью помогут . Мы работаем с полной предоплатой! Высылаем товары почти во все страны мира! Просмотрите также видеоролик , как происходит работа с заказами и оплатами .
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
zakaztovarov.net, скажите, а почему Вы удалили мой пост, в теме честных отзывов о Вас? Я же хотел через Вас купить. Может что то не так понял... Вот скопипастил с той темы:

А чё все затихли, то? Ладно, спрошу я. Нашел портмоне на chinomarket, например. Вот. Стоимость 29 юаней, или 5 баксов. ( Брать не буду, нашел получше, но для расчеттов пойдет ). Доставка по Китаю бесплатна, то есть 0 юаней. На сайте китаймаркет пишут, что платить надо через Вас. Посмотрел через "Рассчитать посылку", и мягко говоря, удивился. Вес поставил 0.5 кг, хотя я думаю, он весит грамм 100. И что я вижу? А вижу то, что с учетом доставки он стоит уже 189 юаней, или 33.16 бакса!!! Это что, правда??? Что ж это за комиссия у Вас такая??? 70 юаней, при стоимости лота в 29 юаней!!! А доставка? 90 юаней!!! Что, отменили бесплатную доставку?
Я конечно, можно сказать, новичок еще, но наверное больше 150 покупок с разных инет-магазинов и торговых площадок совершил. И мне присылали более обьемные, и тяжелые вещи фришипом, мелким пакетом. Присылали и китайпочта, и гонконгпочта, и сингапурпочта.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
Уважаемый justice, добрый день

Отзывы пишут клиенты, которые УЖЕ работали с нами, и которым есть, что сказать о кчестве нашей работы, ваши сообщения приравниваются к спаму в ошибочно выбранном разделе -поэтому их удалили.

Теперь по теме.

1) вес указан примерно, естественно, вам бы посылку рассчитали исходя из Реального веса, а не приблизительного
2) комиссия у нас 70 юаней минимум что для лота в 1$ , что для лота в 120$ -так как работа ведется одинаковая - связаться с продавцом, позвонить ем, перевести деньги, принять посылку на склад, проверить и отправить. За полкопейки, как вы хотите -никто этого делать не будет

Все комиссии описаны на сайте в свободном доступе -ваше решение -работать с нами или нет .
3) Насчет бесплатной доставки -если вы хотя бы одного посредника найдете в интернете, который предоставляет услугу бесплатной доставки - все наши услуги для вас будут полностью бесплатны, + на товаре мы сделаем 50% скидку

если серьезно, фри шиппинг предоставляют тлько крупные магазины, или продавцы, которые стоимость доставки вкладывают частично в сам товар, а некоторые отправляют мелкие вещи в убыток, так как компания за оборот делает отступные на мелкие пакеты отправлений
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
В какой то теме Вы отвечали, что комиссия у Вас 10%. В данном, конкретном случае - 150%. Да и доставка 100 граммового кошелька за 15 долларов вводит в недоумение. Как говорится, " без лоха и жизнь плоха"... Ну да ладно... На этом наше, не начавшееся сотрудничество, считаю закрытым.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
комиссия 10% минимум 70 юаней хоть з 1, хоть за 20 ссылок/товаров , это этом написано везде и всегда. А по поводу доставки -извольте зайти на официальные сайты почтовых служб и почитать их тарифы. Как говорится, слышен звон, да не знаем -где он.
Удачи
 
Justice

Justice

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
771
Баллы
413
Местоположение
Украина
И Вам тоже.
Вы знаете, все таки я благодарен Вам. Благодаря Вам, я пошел на иБей, и купил там такой же, но за 5.88 бакса. С бесплатной доставкой. Умеют же люди работать.
Вам же я готов был заплатить 10-12 баксов.
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
ок, спасибо, не надо

всего доброго
 
B

bizi

Новичок
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Салехард
что-то я не поняла, смотрю в разделе "Китай. Почтовые службы и комиссии" есть доставка почтой HONK KONG POST, а в калькуляторе нет. Так она есть?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
пока убрали временно
 
D

Dimovskih

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Череповец
Хочу купить iphone 3gs с ebay.com допустим за 120 $, Сколько будут стоить ваши услуги, чтобы товар оказался у меня в России. И какие вы предоставляете гарантии?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
к сожалению в россию мы отправляем службами емс usps , которые не предоставляют гарантию на данный вид товаров

купить, отправить сможем - но 100% гарантий страховки нет
 
MaxNika

MaxNika

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина
Добрый день! Скажите пожалуйста, сколько будет стоит вот такая вещица? Интересует уже конечная сумма, тоесть товар+доставка+комссионыые
Спасибо!
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
ТАРИФЫ ПО США ОБНОВЛЕНЫ
 
B

BornToKill

Новичок
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
4
Баллы
0
добрый день, хотелось бы сноуборд с креплениями заказать емс'ом , возможно?
россия, нижний новгород
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
добрый день

уточните длину
 
A

Acitay

Новичок
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
пермский край.
Хочу купить вязальную машинку,заявку оставила на сайте. Есть ли какие гарантии в сохранности груза?
 
zakaztovarov.net

zakaztovarov.net

Посредник
Регистрация
22 Апр 2005
Сообщения
5 893
Баллы
2 238
Местоположение
WORLDWIDE
конечно
мы страхуем грузы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live