• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dispute на paypal

  • Автор темы kostaaaaa
  • Дата начала
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уважаемые опытные пользователи paypal подскажите пожалуйста . Заказал Iphone но купил его не через ebay а сразу с пайпола на пайполе в описание было написано что он мне продает new Iphone 3g 16 gb
Сегодня пришел Ihone без коробки без документов просто телефон и по нему видно что он не новый а отремотированный. на динамиках пыль вход для наушников весь грязный экран выперает чуть чуть. ну вот зарядки у меня нет так что не могу проверить работает он или нет. Подскажите как оформить правильно диспут в пайполе. я с английским просто не в ладах.(((
с уважением Константин
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
kostaaaaa
Как можно купить сразу через PayPal...
Где вы его нашли?
Как договаривались?
Дайте ссылку на лот...
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
я с ним договорился через ebay и он мне прислал письмо на пайпал что мол оплатите товар и в описании было написано что новый и т.д. но как я вижу не новый и все прочее.[/b]
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
у меня есть картинка сохраненная скрин с пайпола что и как я оплачивал. вот так
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
file:///C:/Documents%20and%20Settings/Семья%20Ивановых/Мои%20документы/Downloads/Безымянный.bmp[/img]
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
как отправить картинку чтобы ты посмотрел не знаю...(
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а смысл было идти в обход ебея? Теперь открывайте диспут о несоответствии и прилагайте кучу фотографий своего чуда
file:///C:/Documents%20and%20Settings/Семья%20Ивановых/Мои%20документы/Downloads/Безымянный.bmp[/img]

:( выбы почитали лучше форум некотороое время прежде чем покупать такие недешевые вещи.

Картинка можешь закачивать на
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
что там писать я даже не понимаю вот в чем дело. в английском не шарю.((((
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
[attachment=p:100559:cdfaa10e0823]
 

Вложения

  • cdfaa10e0823.jpg
    cdfaa10e0823.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 20
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ой зря вы начали темы плодить одинаковые, за это тут по голове не погладят, в поиске по форуму не приходила идея поискать ответ на свой вопрос?
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
[attachment=p:100560:cdfaa10e0823]
 

Вложения

  • cdfaa10e0823.jpg
    cdfaa10e0823.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 29
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
ничего не нашел подобного ничего. думал чожет вопрос непонятен вот и написал заново.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
ну чтож вы в поисковике тогда не набрали


суолько вы вообще покупок на ебей сделали?
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
я знаю где писать диспут в палке но я не имею понятия что писать там как я понимаю веть на английском нужно. ну вот так. боюсь что не так написат.
 
K

kostaaaaa

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
около 8
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
переаодчик вам в помощь
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Для этого, сначала, в верхнем правом углу домашней страницы Палки (после логина, конечно), Вы должны изменить язык с английского на русский. Получилось?..
Далее, нажимаем на "Центр разрешения проблем" в меню, рядом с "Профиль". На этом, пока, русификация Палки начинает биться в судорогах, но ничего страшного. Нажимаем на "Report A Problem", далее выбираем "Спор, связанный с лотом." Далее, русификация накрывается окончательно, но мы нажимаем на кнопу "Find transaction ID" и ищем в списке оспариваемую транзакцию и кликаете на номере в столбце "Идентификатор транзакции". Далее нажимаем желтую кнопу "Continue", что значит тоже самое. В следующем окне выбираем нижний вариант "I received my item, but it is significantly not as described. For example:...." и кнопу "Continue". Теперь под надписью "How was the item significantly not as described?" выбираем галками свои претензии. В Вашем случае подойдут верхние квадратики под надписями "Damaged" и "Incomplete". В окошке "Select Category" выбираем "Home/Consumer Elerctronics". В нижнем большом окне пишем че-нить типа "Ну, чтож ты, урррод! А я тебе поверил!!!" (Item is NOT "new" as described. Open box, refurbished item, w/o docs, charger, etc. ONLY ONE DIRTY iPhone!!!). Снова, кнопу "Continue". И ВСЕ, ДИСПУТ ОТКРЫТ !!!

P.S. Вот примерно так я и открыл себе диспут на Палке, пока Вам рассказывал как надо это делать... Попрошу пока не беспокоить, мне надо успокоить хорошего человека... :(
 
B

Baguage

Новичок
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
РФ, Новосибирск
"I received my item, but it is significantly not as described"
Есть сильное подозрение, что инструкция правильная кроме одного момента - все это нужно делать не в PayPal а на eBAY, т.к. диспуты SNAD PayPal (полу)автоматически закрывает.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
диспуты SNAD PayPal (полу)автоматически закрывает.

что правда чтоли? Тоесть на палке можно открывать только о неполучении? откуда такая информация?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live