• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут в DX...

N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Как долго рассматривают...
посылка не дошла, уже три дня прошло как диспут открыл, оператор не отвечает...
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Вы говорите о Customer Service Express от DX? Тогда от суток до недели мне отвечали, но не ждите, что они что-то трезвое напишут. 99% что попросят еще подождать недельки 2, а потом еще недельку, на наезд ответят извинениями и обещанием через недельку-две начать расследование, если не придет к тому времени, тупая поддержка там
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Да о них.
Посылка идет уже дней 60...
Какие то расследования ? -)
Так че деньги не вернут, и не перепошлют?

Я попросил переслать с трекингом (доплачу)
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
Лично мне не перепосылали, недавно пришла 2-месячная посылка, но на другом форуме читал, что отправляют опять в случае неполучения, правда не помню касательно наличия трекинга и сроков просрочки. Деньги точно не вернут - либо сбросят на ваш баланс в ДХ для покупки других товаров, либо 2 раз отправят.
Последнее сообщение за неделю до получения было о том, что они очень стараются найти мою посылку и просьбой еще чуток подождать :D

Sorry for keeping you waiting so long.

We have been trying our best to contact the post office and making a further research on your package.However,could you please give a few more days and wait with patience.We will inform you if we get news for your order?

Thank you very much for your support.


ждите, обязательно придет, параллельно напишите еще в ГК почту mto@hkpo.gov.hk с просьбой "to track the package via offline methods" и укажите адрес и имя
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
мне пайпал после клейма с DX вернул
 
Bakar

Bakar

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
296
Баллы
211
Местоположение
Волгоградская обл.
мне посылка с DX пришла ровно через 60 дней, возможно и придет...
а DX очень долго отвечает...
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
спасибо подожду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live