• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут с носками )

  • Автор темы xsibirevx
  • Дата начала
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
нет, неверно
он послал 5 упаковок по три пары, про 5 посылок не говорится
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Продавец начал отвечать на сообщения, только после того, как я оставил негативный отзыв, он написал, что якобы послал 5 посылок в каждой по 3 носка. Может быть такое ? если да,то зачем ? ..

Видимо, он действительно тормоз редкостный :))
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Думается мне уже, что он не тормоз,а просто аферист. Почитал почти все его негативные отзывы, заметил тенденцию - большинство от покупателей не из США. Наверное он кидает специально из других стран, т.к отмазаться проще.
4 дня назад он просил выслать фото товара, я выслал моментально, с разных почтовых адресов, чтоб наверняка - ответа от него так и не последовало, хотя на фидбэки отвечал. Конец диспута 25 апреля, как считаете, стоит ждать или уже можно переводить в клайм ?если клайм, то может кто то поможет составить письмо ? а то языком владею плохо ( Ситуация такая, что даже сам пакет в котором пришла посылка маленький! в него влезет максимум 6 носков, никак не 15! наклейка где указывается кол-во товара и цена, заполнены неразборчиво, колонка кол-во и вес вообще не заполнена. Так что, о краже у нас на почте не может быть и речи.
Буду весьма благодарен!

п.с кстати упаковку из 3х носков я распечатал, но не носил (( послать обратно ее уже смысла не имеет я так понимаю ? (
 
Avilov

Avilov

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Северодонецк
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Так, продавец ответил наконец, сказал высылайте нам обратно и тогда сделаем полный рефаунд. Но, упаковка из 3х носков надорвана, вот думаю подклеить и отправить или ничего клеить не надо, сказать, что на почте порвалась ?
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Ну всё, палка вынесла окончательное решение - я должен вернуть 3 пары носков обратно, чтобы получить полный рефанд. Что за бред ?! я понимаю это была бы не та вещь или бракована! почему я должен нести доп затраты, тратить на это время, если вина продавца ??? почему нельзя было просто сделать частичный рефанд или дослать остальные пары носков ??? ((((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live