• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут о неполучении от сомнительного продавца..

TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Добрый вечер всем! Купил 11 апреля телефон i9+++ у этого продавца http://myworld.ebay.com/tony85872009 .
До сих пор лот не получил и на нашей почте он не трекается. Открыл диспут на пэйполе о неполучении итема.. Сейчас появилась такая проблема у продавца за последняя время пошли фиды с негативами(на вроде прод кидала прислал наушники вместо телефно - и таких фидов много :oops:), через 4 дня будет 45 день, нужно ли сейчас мне переводить в клайм?? и что решат саппорты пэйпол если итем треканется на нашей почте?? ну и самое главное, как долго обычно они рассматривают клайм и когда сделают рефанд?
п.с. сорри, что так много вопросов, просто первый раз открыл диспут на пэйполе...
 
Егорка Трубачёв

Егорка Трубачёв

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
1 127
Баллы
453
Местоположение
Москва
Да и у него товара больше на продажу нет не какого!
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Конечно переводите, это явный "кидок". Рассматривают обычно быстро, деньги возвращают то же.
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Да, благодарю. Описал всю ситуацию, перевел в клайм - теперь остается ждать.....
 
A

alexbatukov

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
телефон начал трекаться в России, но очень смутил вес посылки - 0,267кг
Кто уже покупал i9+++ - это нормальный "для него" вес?
 
V

VasiliyRus

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Peterburg
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
ТС,переводи в "клайм" не задумываясь,а придёт товар - отказывайся от получения(а то мало ли,мож наушники).
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ТС,переводи в "клайм" не задумываясь,а придёт товар - отказывайся от получения(а то мало ли,мож наушники).
да, уже давно перевел в клайм, но пэйпал что-то его не рассматривает, сегодня им через форму на сайте отписал - прислали копи паст и ничего по делу.....
п.с. в данной ситуации(посылка трекатся в России) закроют ли клайм в мою пользу то? как то не охота приобретать китайские наушники стоимостью 1 доллар за 53$ :)
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
уфф.. клайм пэйпал до сих пор рассматривает..
мобила пришла, сходил на почту - посмотрел на размеры и т.п., решил забрать. внутри оказался телефон :), но радоваться, как оказалось было рано :) - он не видит сеть.....(лишь изредка, через миллион выкл.-вкл.).
Что теперь делать? Писать пэйпалу, что пришел не рабочий телефон или же ничего не делать? (в трекинге отметки о получении нету)
 
J

Jah

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
206
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Я бы подождал, чего PayPal решит, а там по ситуации. Если заставят отправлять обратно - я бы в данном конкретном случае отправил кирпич.
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Описал всю ситуацию пэйпалу. В итоге сменили причину клайма и дали 10 дней на ответ продавцу или же клайм в мою пользу... Не знаю пока чего ждать, но что то мне подсказывает, что продавец умыл ноги..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live