• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут на не английском языке

kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
диспут на не английском языке

короче такая ситуация у меня была.я живу в италии и соответственно зарегился на итальянском ибей.купил одну вещь-не пришла открыл диспут в палке на итальянском(тк палка итальянская).в ответ от продавца получил только "hi do you speak english?". ну думаю конечно спикаю ноу проблем то тк ты гад ничего не выслал буду на своем родном(итал-ом) :oops: .короче видимо продавец ничего не поняв больше не писал а клайм в мою пользу решили все чики пуки.вот я сижу и думаю если я буду писать диспуть на итальянском так каждый раз то те кто не полиглоты вряд ли ответят и диспут будет всегда решаться в мою пользу.я человек то сам честный мне чужого не надо просо усталь от жулья.но вот сам метод вроде нормальный.кто как считает?чао! :oops:
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
Какой то идиотизм...если честно.На разных площадах продают продавцы из разных стран!В т.ч я видел одних и тех же продавцов на Итальянском и Английских площадках. Зачем жизнь усложнять и себе и продавцам?Можно вообще на русском тогда писать,тебя еще и саппорт PP не поймет.Чего уж там...А продавец в твоем случае решил просто не мучаться,а ты и рад.
 
kirgar

kirgar

Посредник
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
92
Баллы
8
Местоположение
милан
тот продавец был скотина после оплаты мой лот как и вся его барахолка исчезли с поля зрения и даже фид оставить неудалось еле диспут открыл.так он наверное еще и время хотел потянуть гад как однажды меня уже провели по неопытности.просто интересно было посмотреть как палка на диспуты такие реагирует.чао!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live