• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детское кресло Recaro Young Profi Plus 0+

D

DeepJ

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Москва
Задался поиском детского автомобильного кресла. Сначала хотел бу взять, но быстро отбросил эту идею. БУ может быть коляска, кроватка, и даже пеленки, но не детское кресло в машину, подумал я. Если конечно не уверен на 100% о его истории, а то мало ли чего. Как всегда составил табличку в экселе с именами продавцов, стоимостью кресла и стоимостью пересылки. Ну Recaro - немецкая контора, в германии и поблизоти я и начал искать.
Как всегда отправляю практически всем подряд сообщения с вопросом о доставке в Россию. И уже не впервый раз схлопотал предупреждение системы безопасности аукциона. Ну и фиг с ним, зато впремя экономится многократно. Уже спустя сутки появился несомненный лидер по стоимости, приеимущественно за счет доставки.
Уже в своем следующем сообщении он скромно предложил предложил купить без VAT. С таким подходом цена оказалась вообще заманчивой. Но проблема оказалась в другом. Цвета, который я хотел, не было у продавца. Но продавец сказал, что типа ты оплати тот цвет, который есть, а в комментах напиши цвет, который хочешь из каталога Recaro. Ну ладно, подумал я, придет не тот цвет, ну и что... К тому же я должен был оплатить и только после этого продавец заказал бы кресло у Recaro, а это продлевает срок доставки. Ну думаю, ладно. Малышка у меня все равно пока в люльке катается. Оплатил, и и забыл. Попросил только прода отписать мне о прибытии к нему на склад кресла. Прошло 2 дня. Получаю от него письмо так мол и так, нету у нас твоего кресла. Оно уже к тебе отправлено.... Пошутил, блин. Ну в общем пришло кресло за 17 дней с трек-номером. австрийским.

И сухая сводка:
Имя продавца - chrileca
Рейтинг: 100%
Количество отзывов: 1800
Страна: австрия
Онлайн магазин: есть

Товар
Наименование: Recaro Young Profi Plus
Всего в пути : 17 дней
Упаковка: только заводская, не уверен что она вполне надежная,
Вес: 5,5 кг
Стоимость:
Subtotal:

Shipping & handling: EUR 144.95 s.gif
EUR 29.00
Seller discounts (-) or charges (+): -EUR 24.16
Total: EUR 149.79

 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
S

SkiperIf

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
167
Баллы
219
Местоположение
г.Томск
блин вот купил в магазине автокресло, даже неподумал о возможности с ебея его купить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live