• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Детская одежда из Кореи,хорошо ли это?

  • Автор темы Риммочка
  • Дата начала
Р

Риммочка

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия г.Зеленодольск
Подскажите пожалуйста,как выйти на хороший корейский сайт детской одежды,осуществляется ли прямая доставка в Россию из Кореии,и хорошие ли вещи тамна детишек?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Это самый большой
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну я как-то пробовала порезвиться на Gmarket. Покупала одежду тогда еще 7-летнему сыну и догодовалой племяшке. Выбирала вещи в самой высокой ценовой категории.. получила посылку и успокоилась на этом деле. В основном все - синтетика и не ах! чтобы как красиво. Не знаю, как у племяшки, но вещи сына так и пролежали ни разу не надеванные, единственно, трикотажные спортивные штаны дома носит. А худи, куртки - мимо кассы.
Маленьким девочкам из этой и ниже ценовой категории, по опыту, лучше всего покупать на Джимбори (доставки в РФ нет, но слышала, есть какие-то кооперации мам по доставке сюда), а с парнями сложнее.
Если все-таки надумаете освоить кабалистику ДжМаркета - покупайте одежду на 1-2 размера больше указанного возраста: все очень маломерит.
 
Фалька

Фалька

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Фу-Фу-ФУ.... Не знаю,кому как.Но лично предпочитаю своими руками -носом-зубом-глазом все посмотреть -обнюхать.Качество детский одежды Востока оставляет желать лучшего ...Да, синтетика и швы кривые....И линяет....Очень.И самое главное- отвратительно ПАХНЕТ!
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Фалька, я вот и не надо про весь Восток :wink: Сын пару лет носил одежду из Японии - вот она по качеству очень неплоха. А джинсы - просто фантастика! Akademiks, Joe, 7oM, которые я ему покупаю сейчас не лучше.
А Китай и Корея - да.. я не понимаю причин покупки детской одежды именно там.
 
Фалька

Фалька

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Извиняйте. Забыла, что Япония тож Восток. Они- да, качество на высоте! Согласная обоими руками. Только теперь японские вещи нужно с дозиметром покупать.... :(
 
V

Vladimir7

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Обратитесь сюда http://чего-то.ru/ мы как-то заказывали там одежду маленьким оптом(13 тыс.) одежда пришла хороашя, все в меру правда пришлось каждую вещь заранее сантиметром измерять иначе ошибиться можно. И обязательно нужно смотреть рукава - у них рукав короче чем у европейцев. Детскаяодежда очень качественная, но она и очень дорогая... бывает что куртка мужская стоит 2000 руб. а на ребенка 2500 руб. это нормально т.к. на детях там не экономят делают качественно но и соответственно дорого. Обратитесь туда менеджера звать Надежда, очень приветливая и всегда все объясняет - с моим заказом неделю провозились, зато все в пору - ну малость рубашка коротковата, это я не правильно измерил. А на джиме нужно очень осторожно покупать... там товары парой такими приходят... мне вот свитер пришел, так я вообще сильно разочаровался :) он рыбой провонял - я его 2 раза стирал а запах так и не ушел. Бумажник купил, оказалось кожзам ну и т.п. В последние месяцы на е-бэй покупаю вещи, пока довольный ) Детские вещи на е-бэй корейские тоже продают нужно просто поискать...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
как обычно- когда мировых брендов и оригинал, то все ок. Когда местный нонейм- все может быть
 
P

PZZ

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
457
Баллы
0
mob15a, местный ноунем тоже может быть весьма неплох. не надо обобщать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live