• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешёвые... Очень дешёвые планшеты

  • Автор темы romashon
  • Дата начала
M

MrCrash

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Хочу купить планшет, так сказать для ознакомления. Если можно, то хотелось бы узнать его реальные характеристики и вообще где можно найти на него обзоры? они так пишут название планшетов, что нереально что-то найти в сети! вообще хотя бы в angry bird можно будет на нем поиграть?
Выбрал самый дешевый и как я понимаю что самый покупаемый http://www.aliexpres...holesalers.html $56.36
Хотелось бы узнать что я получу за эти деньги?
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Здравствуйте! Хочу купить планшет, так сказать для ознакомления. Если можно, то хотелось бы узнать его реальные характеристики и вообще где можно найти на него обзоры? они так пишут название планшетов, что нереально что-то найти в сети! вообще хотя бы в angry bird можно будет на нем поиграть?
Выбрал самый дешевый и как я понимаю что самый покупаемый http://www.aliexpres...holesalers.html $56.36
Хотелось бы узнать что я получу за эти деньги?
Цена нормальная, злые птицы пойдут, но на что-то большее рассчитывать не придется.
Экран дубоватенький, однопальцевый, батарея садится очень быстро, к примеру при просмотре концерта в ютубе хватило всего на 45мин.
Но действительно, это самая дешевая цена и если с деньгами туго то берите его.
Если же можете добавить еще 25$, то у того же продавца возьмите таблет на А10.
новая непроверенная модель, сам жду ее.
можете обождать с 10 дней, получу, отпишусь.
 
G

gariktrg

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Трёхгорный
Здравствуйте! Хочу купить планшет, так сказать для ознакомления. Если можно, то хотелось бы узнать его реальные характеристики и вообще где можно найти на него обзоры? они так пишут название планшетов, что нереально что-то найти в сети! вообще хотя бы в angry bird можно будет на нем поиграть?
Выбрал самый дешевый и как я понимаю что самый покупаемый http://www.aliexpres...holesalers.html $56.36
Хотелось бы узнать что я получу за эти деньги?


Не берите, только зря деньги потратите. Я для начала взял подобный Eken M009S фигня полная. Лучше добавьте 1000 ре и купите на Aliwiner A10 вроде такого http://www.aliexpress.com/product-f...4GB-512MB-Enhanced-Allwinner-wholesalers.html там и видесвязь Skype работает и всё остальное как надо.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Хотелось бы узнать что я получу за эти деньги?
То, что Вы получите, можно будет назвать только одним словом - "разочарование"...
Экран - резистивный, памяти (ОЗУ) нет, практически, процессор - несчастный iMAPx210...


Сейчас почти любой сотовый телефон за 5-6 тыр. однозначно перспективнее этого устройства... Разве что, там будет меньший экран... Но, вполне возможно, соизмеримое разрешение...
они так пишут название планшетов, что нереально что-то найти в сети!
А Вы ориентируйтесь не на эти "названия", а на содержание... Процессор, объем памяти, вид экрана...
Из недорогих и перспективных сейчас, пожалуй, только процессоры RK2918 и Allwinner А10. Инфы по ним (даже здесь - на форуме, я уж не говорю про 4pda...) полным-полно...
 
M

MrCrash

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Большое спасибо за ответы! Что ж - будем думать
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Экран - резистивный, памяти (ОЗУ) нет, практически, процессор - несчастный iMAPx210
Все же можно взять как дешевый вариант эл. книги, и получается как доп. выход в инет через wi fi+возможность пользования 3g модемом.
 
as310

as310

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
M

MrCrash

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все же можно взять как дешевый вариант эл. книги, и получается как доп. выход в инет через wi fi+возможность пользования 3g модемом.

это будет первое знакомства с android...хотелось бы узнать всякие мессенджеры типа qip можно будет установить и удобно на нем писать?
 
kuko3

kuko3

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Заказал тоже по ссылке Kanzler1986тут. Очень сын просил. Посмотрим, что придет.
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Не берите, только зря деньги потратите. Я для начала взял подобный Eken M009S фигня полная. Лучше добавьте 1000 ре и купите на Aliwiner A10 вроде такого http://www.aliexpres...holesalers.html там и видесвязь Skype работает и всё остальное как надо.
По вашей ссылке большими буквами в заголовке лота написано Андроид 4.0, а ниже-в таблице характеристик указан андроид 2.3 ??
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Может другие планшетники посоветуете?
Погуглите планшет Rena 3, у меня такой. В нем можно сказать полный фарш. Покупал в декабре на алиэкспрессе за 156 у.е
На борту: проц Cortex-A9 1.2 Гц, оперативки 512 мб, блютуз, встроенный ЖПС, экран 7 дюймов емкостный, мультитач, память 4 гб, андроид 2.3(на него много прошивок), вайфай, работает с 3g модемами, выход на плазму. Хорошая батарея, при полной нагрузке держит 4 часа, при средней 10 часов. Также есть версия с встроенным 3g - стоит 200 баксов
Я лично этим планшетом доволен на 100%, игры тянет на ура, HD видео без проблем.
Одно падение на асфальт - ок. Другое падение с дивана на пол - ок. ;) Только немного корпус клеить пришлось.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я брал у tomtop, качество выше всяких похвал, быстродействие на высоте. Накачал всяких программ с Маркета, виджетов, живые обои - тормозов нет. Вайфай держит отлично, мультитач просто изумительный. Единственный небольшой косячок (совсем небольшой) - неуверенно держится в гнезде штекер зарядника, иногда отходит. Поэтому когда работаю "от розетки", стараюсь сильно не крутить планшетом, но это не сильно напрягает. Жаль, что таких по такой цене уже нет у продавца.
7" 5-point Capacitive Tablet PC 1GHz Ultrathin Android 2.3 WiFi Flash 11.1
 

Вложения

  • c1315-12-033c_3_1.jpg
    c1315-12-033c_3_1.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 35
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Скажите кто что думает- вроде интересное предложение-http://www.buyincoins.com/-product-12950.html
По крайней мере цена показалась привлекательной
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
micado24, по моему это http://www.aliexpres...holesalers.html , купил 21 апреля, жду.

тоже жду его, 28 марта покинул Китай, но пока еще не приземлился...

Лучше , Констатин, глянул бы номера лотореи от 21 апреля, чем тратить время в будущем на китайские планшеты :D
 
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
Блин и правд месяц другой, так на автомате написал. Лотерея фигня, результаты спортивных матчей рулят ;) .
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
вон американцы сейчас по лоторее 640 млн. баксов разыграли, спортивным матчам еще до такого 100 лет расти ;)...
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live