• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешёвые... Очень дешёвые планшеты

  • Автор темы romashon
  • Дата начала
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, нужен будет почтовый посредник.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

Добавлено спустя 1 ч. 34 мин. 26 сек.
Вот интересные предложения:

http://www.crownho.com/en/cuxiao.php



 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Контакты на их сайте странные:

Hired: Tablet PC PCBA sales channels elite
Miss Shi 15013819511
Purchase Line: Miss Cao 13420943976
Foreign Trade Line: Mr. Chang 13692194470
Domestic green: Miss Shi 15013819511
Large customer hotline: Mr. Cai 13827420111

Shell mold makers: Mr. Cai 13827420111

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Похоже это номера для обмена сообщениями через китайский сервис, аналогичный ICQ.


[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Вот наконец-то 2 часа назад получил свой первый в жизни планшет (он же первое андроид-устройство)
Onda VX610W. Обошелся в 2870 руб. В комплекте OTGкабель, переходник под USB, стилус для емкостных, защитная пленка и прочая лабуда типа зарядок, наушников и т.п.
Переживал, что все будет сложно, готовил бубен...
На практике оказалось, проще, чем с мясорубкой разобраться :p
Что успел за эти пару часов:
За 10 мин. разобрался с меню, сменил язык, поудалял китайщину и т.д.
По OTG-кабелю из комплекта подключился к компу на 3 сек. Все видится отлично, накидал прог и игр.
По переходнику miniUSB-USBмама воткнул 3G модем (разлоченный вчера за 5 мин. по инфе из форума 4pda), даже не пришлось ничего настраивать, просто воткнул, через 20 сек. появился интернет.
Поставил браузер дельфин, все ок, видео вконтакте воспроизводит.
В гугл плэй (он же маркет) зашел, все норм. Скачивать ничего не стал, ибо не требуется.
Вафли дома нет, видит с десяток соседских, но все закрыты, проверить не могу. Однако, не слышал, что на планшетах бывают особые проблемы с этим, так что не волнуюсь.
Установил с пол-дюжины игр без кэша, аську, ридер и т.д. Все прекрасно работает.
Из "непрограмных" наблюдений: корпус на 5+ звук из динамика громкий, кнопки все работают отлично.
На очереди: протестировать тяжелые игрушки, засечь время работы и время зарядки. Что еще проверить, даже не знаю. Брал вообще как читалку для книг, думаю, с этим справится
В общем, все переживания оказались напрасны :D
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Если ввести на али купон rewardbuyer0416, то можно купить планшет за 42 бакса от топ-продавца
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

argentum35

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Вологда
L1kzzz...

L1kzzz...

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Липецк
Посоветуйте не дорогой планшет. Нужен для чтения книг, в интернете полазить и птичек иногда погонять. Главное книги, для остального есть ноут и пк в общем то. Заранее благодарю откликнувшихся.
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Посоветуйте не дорогой планшет
А советы на предыдущих 10 страницах чем не устраивают?
Если книги читать, то девайсы за 50 баксов не подойдут, так как батарейка слабая. Накопите сотню и берите любой из обсуждаемых тут.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Пришло сие чудо http://www.aliexpress.com/product-g...CAM-Tablet-PC-Freeshipping-O-wholesalers.html .В описании написано память 4 гига , где реально в настройках посмотреть все данные по планшету?Что то у меня вызывает сомнение что там 4 гига есть и у кого такой есть ? у меня почему то звук идет из одного бокового динамика ,хотя там их вроде 2 и громкость такая что телефон его спокойно заглушает на полной громкости.Вроде и прибавил на всю и все равно еле слышно.Так динамик должен один работать или 2 и как проверить на всю громкость орет или нет? Время подходит -открывать диспут или нет а у меня не получается проверить планшет на соответствие заяявленным характеристикам.теперь что диспут открывать проду на Али о несоответствии?С андроидом сталкиваюсь первый раз в жизни так что может чего не догоняю?
Ссылку поправил
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Поправил
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем вам нужны такие планшеты?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Я нашел применение планшету на via8650 - он у меня работает интернет-радиоприемником (установил программу tunein radio pro). Уже несколько месяцев у меня перед кроватью работает, будит по утрам нужной станцией, и перед сном слушаю. У обычного (железного) инет-приемника никогда не будет такой богатой функциональности: таймшифт (пауза, перемотка, повтор 10 секунд если прослушал что-то), запись, цветной экран, тач, логотипы радиостанций, текущая программа, расписание передач. Ну и стоимость этого планшета ниже в разы.

20120325121632.jpg
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Зачем вам нужны такие планшеты?
А что ?брать за 100 баксов и потом разочароватся ,а тут сумма хоть 2,5 раза меньше и это первый у меня в жизни планшет.На чем то надо учится и пробовать.
 
L1kzzz...

L1kzzz...

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
41
Баллы
3
Местоположение
Липецк
Нашел 2 варианта:


Про второй отзывы как я понял хорошие, но МОМО9 II первый раз увидел там. Кто что знает про него? И продавец можно ли доверять, как думаете старожилы?
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Продавец нормальный, я пока жду чтобы за такую цену десятки продавались)))
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Кто что знает про него?
Сейчас много популярных планшетов стали на днях выпускать с процом А13. Он немного обрезан по сравнению с А8, а так аналогичные модели, цена немного ниже.
 
san822

san822

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
352
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live