• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги вернули, а потом пришел товар. Что будет?

Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Было как то желание оставить себе но потом подумал что раз все пришло и все ок и я рад пусть и прод будет рад.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Что мне за это будет?
Вы планируете присвоить (неправомерно удержать, с целью обращения его в свою пользу) чужое имущество, вверенное вам в результате договорных отношений, закрепленных в документальной форме.

Деяние совершено неоднократно.
ч.2 ст.160 УК РФ. До 6 лет лишения свободы.

Про менее существенные проблемы с Ebay, Палкой, продавцом и т.д. не пишу...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
предлагаю на видео описать недостатки данного товара а потом расфигачить его молотком и выслать проду(видео) чтобы неповадно было.
а вобще ссылку на лот и на то что получили. а то может вы то и купили.
если прод хороший я бы не стал ему ломать рейтинг и вставлять палки в колеса и заморочился бы с отправкой назад.ибо послезавтра нам и это перестанут высылать. ну или продать аппарат и вернуть часть денег проду.

Добавлено спустя 6 мин. 48 сек.
Вы планируете присвоить (неправомерно удержать, с целью обращения его в свою пользу) чужое имущество, вверенное вам в результате договорных отношений, закрепленных в документальной форме. Деяние совершено неоднократно. ч.2 ст.160 УК РФ. До 6 лет лишения свободы.
мде ты сам то дорогу переходишь в положенном месте? по газонам не бегаешь?
к тс нельзя придраться.

Добавлено спустя 10 мин. 1 сек.
Лучше отдайте деньги обратно
чел кстати в ролике оставил свой скейт интересно ему его вернули или нет
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
мде ты сам то дорогу переходишь в положенном месте? по газонам не бегаешь?
Дорогу перехожу в положенном месте, так как бережно отношусь к своей жизни и здоровью. По газонам не бегаю, так как уважительно отношусь к чужому труду. Если у вас возникнут другие вопросы, касающиеся моего существования - создавайте отдельную тему, к этой они отношения не имеют. В противном случае мы можем неслабо огрести от доброй девочки-модератора, откручивающей голову у кошек... :)
P.S. Я просто решил внести юридическую нотку в порядком наскучившее взывание к совести в подобных темах. :"":
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Если товар без трека пришел (к примеру из китая или сша), то никто и никогда не узнает, что посылка получена!
У нас в стране нет почтовых отправлений без трека. Связать российский трек с забугорным - дело затратное, но вполне реализуемое. При финансово подкрепленном желании продавца естественно.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Согласен, Можно и так, конечно!!!! :mrgreen:
Ну понятно конечно :mrgreen:
-720471530_.jpg
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Связать российский трек с забугорным - дело затратное, но вполне реализуемое.
Вы себе точно представляете что такое незарегистрированное почтовое отправление, как зачем и почему им присваивают российский трек?
Это не реализуемое мероприятие в принципе.
 
Z

z68

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
205
Баллы
19
Местоположение
Россия
Вы себе точно представляете что такое незарегистрированное почтовое отправление, как зачем и почему им присваивают российский трек?
В большей степени, чем вы можете даже предположить.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
В большей степени, чем вы можете даже предположить.
Так поведайте народу сию сокральную тайну соотношения треков у незарегистрированных МПО, в особенности у мелких пакетов :)
И в особенности для мелких пакетов из Китая, которые вообще не имеют внутреннего номера.

Добавлено спустя 3 мин. 1 сек.
Вы планируете присвоить (неправомерно удержать, с целью обращения его в свою пользу) чужое имущество
Так переход права собственности на МПО происходит в момент получения МПО. Получение причем вполне официальное, на почте, под роспись в форме 22.
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Lopics, не надо это всем рассказывать, а то нечестные люди прочитают и будут просить рефанды у продов при полученном товаре
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не надо это всем рассказывать
Да я в общем то за разумность и честность, а не за запугивание. В любом стаде найдется паршивая овца, которая с удовольствием присвоит чужое. Естественно хочется что бы таких было меньше.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Была похожая ситуация, с 3гс в прошлом году, вернул 85 % по причине того что прод обновился на прошивку на которую еще небыло анлока , причем я ему писал чтобы не обновлял, пришлось ждать месяц для того чтобы анлокнуть, но прод был рад по уши.

Что вам будет ??? , а будет то что помимо почты мы сами еще обворовываем американцев, и если в прошлом году 20 процентов шипило в Pоссию, то в этом процентов 7 %, через год все американцы не будут связываться с россией. А посредники снимут с себя ответственность вот и все что будет.


PS тут миллион тем где хают на таможню и почту мол они

воры, я у верен если бы у вас утащили телефон, вы бы создали тему мол какие ПР и ТР сволочи и преступники нечестные,

а чем же вы отличаться будете если прода кините ?

Да ничем вообще.

И если вы оставите себе деньги, и как нить у вас уведут телефон, и вы захотите написать тему мол что делать как быть каго бить каго любить,

просто представьте себя таможенником с довольным лицом поглаживая ваш новый телефон и напевая МОЯ ПРЕЛЛЕСТЬЬЬ . И желание хаять на

себя самого пропадет сразу, и на одну тему клона станет меньше
 
Live

Similar threads




Вверх
Live