• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги вернули, а потом пришел товар. Что будет?

P

palsasha

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Если тебе пришел товар(и тебя устраивает) и деньги вернули - верни деньги без разговоров(уважай себя.)
Если товар пришел не тот и тебя не устраивает - решай вопрос с продавцом.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Д

Дэнжойд

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
4 лота - и везде телефон не той модели и поэтому все 4 лота ты кинуть хочешь?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Лучше отдайте деньги обратно
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
у вас не русская душа, с таки отвратительным воспитанием вы не имеете права причислять себя к этому народу. русский вы только по паспорту.

Вот давайте не будем переходить на личности и оскорблять друг друга. Думаю то что у меня написанно в паспорте далеко не Ваше дело, а касательно моей принадлежности к нации Вас волновать точно не должно. И по поводу моего воспитания, поверте, ему может позавидовать не мало человек. Я обратился сюда за помощью, а не вычитывать язвительные замечания. Подумать если Вы как будто свят и никогда не делали подобных вещей. Если подумать глубже, то каждый из нас ежедневно обманывает друг друга и пытается сделать лучше только для себя, такова сущьность современного человека...

Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
4 лота - и везде телефон не той модели и поэтому все 4 лота ты кинуть хочешь?

Чуть подробнее:
1 лот. телефон Motorolla V3i
Мне пришла моторолла, но не в3ай, а аналог, т.к. в v3i есть слот под карту памяти. К тому же телефон в отвратительном состоянии и вообще даже по размерам не совпадает с желаемым товаром.

2,3,4 лот это чехлы для iPad разных моделей от разных продавцов.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
конец света,21.12.2012

Его не будет)))

Просто у майя кончился календарь и все) Они же не могли его сделать на вечность)))
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если подумать глубже, то каждый из нас ежедневно обманывает друг друга и пытается сделать лучше только для себя, такова сущьность современного человека
Слабое оправдание. Т.е. если бы довелось попасть в страну где одни гомосексуалисты - надо стать одним из них, только потому что все такие?

И да:
Пусть говорят, что не стало
Верных друзей,
Что до обидного мало
Щедрых людей,
Что даже конь с пьедестала
Прыгнет за сотку рублей.

А я встречал бескорыстных
Верных во всём,
По-детски светлых и чистых
В сердце своём,
Наверно, просто нам близко
То, чем мы сами живем.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Вот И весь Ответ, я не хочу , а что Мне будет?... Кидайте ссылку на ваш тел. который Вы купили и Мы посмотрим , где и что . а так только неприятные мысли. Знаете Мы тут не первый день на форуме и многие уже научились по названию тем распознавать людей, как бы они не вуалировали свои поступки. Конечно мне хотелось бы что бы Я глубоко ошибся по поводу Вас. Но пока вот так... Но я надеюсь , что Я ошибаюсь.

Я не тот за кого Вы меня принимаете))
Вот ссылка, но он упал вообще в архив мне. http://www.ebay.com/itm/17091050642...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=170910506425&_rdc=1

Только не смейтесь, это вообще друг попросил заказать)))

Добавлено спустя 4 мин. 28 сек.
Слабое оправдание. Т.е. если бы довелось попасть в страну где одни человексуалисты - надо стать одним из них, только потому что все такие?

Я не перед кем не оправдываюсь. Просто нет необходимости говорить то чего говорить не нужно вообще.

Если Вы не признаете того что обманываете так или иначе, может не каждый день, то Вас необходимо в срочном порядке пречислить к лику святых!

P.S. Между прочим я не собираюсь красть эти лоты или как то перекрываться, просто спрашиваю совета и интересуюсь возможными вариациями.

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Слабое оправдание. Т.е. если бы довелось попасть в страну где одни человексуалисты - надо стать одним из них, только потому что все такие? Я не перед кем не оправдываюсь. Просто нет необходимости говорить то чего говорить не нужно вообще. Если Вы не признаете того что обманываете так или иначе, может не каждый день, то Вас необходимо в срочном порядке пречислить к лику святых! P.S. Между прочим я не собираюсь красть эти лоты или как то перекрываться, просто спрашиваю совета и интересуюсь возможными вариациями.

А меня уже пытаются обвенить во всех смертных грехах...
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я не перед кем не оправдываюсь.
А перед собой?
Если Вы не признаете того что обманываете так или иначе, может не каждый день, то Вас необходимо в срочном порядке пречислить к лику святых!
Рано меня к святым. Не одним обманом люди грешат. Просто я с детства так воспитан, что с работы листка бумаги не унесу. Чужое для меня - табу.
интересуюсь возможными вариациями.
Вариантов два: платить или нет. Если да - не обязательно всю сумму. Т.е. Вы перед продавцом в выигрышной позиции. Предложите пусть он Вам оплатит расходы на доставку. Или пусть пересмотрит цены. У меня несколько раз было, что продавец лот мне дарил. И деньги у меня и аппарат, и совесть чиста. Два человека всегда найдут общий язык, если захотят.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я обратился сюда за помощью
За какой? за этой?
Что мне за это будет?
В какой именно помощи вы нуждались? вопроса как вернуть деньги продавцу не прозвучало, как решить вопрос с несоответствием одного лота тоже не было. Четко видно одно - не узнает ли прод что получен товар после получения денег и сможет ли что он сделать в таком случае?
Подумать если Вы как будто свят и никогда не делали подобных вещей.
Можете не верить, но таких людей много, очень много. Наверно вам просто они мало встречались.
просто спрашиваю совета и интересуюсь возможными вариациями.
Опять же, в вашем вопросе кроме как "что мне за это будет?" другого и не прозвучало. Что написано, то и понято.
 
S

slawa1312

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Алматы Казахстан
теперь все зависит от совести :D
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Теоретически прод может обратиться в полицию.
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
И по поводу моего воспитания, поверте, ему может позавидовать не мало человек
как то это не вяжется с
Что мне за это будет?
и
интересуюсь возможными вариациями
Между прочим я не собираюсь красть эти лоты или как то перекрываться
а как называется Ваше намерение оставить себе деньги? Пишите проду, решайте с ним проблему
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Casper969, извините, мне чисто для статистики. У Вас телефон на Android'e?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я не тот за кого Вы меня принимаете))
Значит ошибочное мнение ;)Casper969, Просто Наверно если вы создали топик надо было правильно сформулировать, и тогда многие вопросы сами по себе отпали. Почему так люди встречают такие темы, в штыки ? потому что попадаются похожие вопросы и вопросы такие как правило создают люди которые боятся наказания ( не имею Вас) и идет прощупывание почвы, а не "треснет ли лед подомной" вот поэтому такие штыки)))
Не прозвучало в Вашем вопросе , что Мне сделать и как поступить, а интерпретация Вашего вопроса навела сразу на нехорошие мысли.
Теоретически прод может обратиться в полицию.
и это да и не будем исключать и такое .
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
ТС все равно разделом ошибся..
читал 1 страницу думал что у него 4 айфона)
А на деле моторолла и чехлы.....
 
Nelinov

Nelinov

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Краснодар
Было такое много раз, всегда возвращал деньги! Продавцы потом всегда делали скидки на последуюшие покупки!
 
Marco Polo

Marco Polo

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно просить у продавца инвойс, чтобы потом не было какого-нибудь недопонимания? А то, возвращаешь иногда деньги, а продавец даже спасибо не скажет. Получил он там деньги, понял, кто и за что ему заплатил...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live