• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги вернули, а потом пришел товар. Что будет?

Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем привет!
Вот такая история: доставка затянулась за 40 дней и я сделал возврат денег. Чуть позже (спустя неделю) пришел товар, а деньги уже у меня на кредитке. Что мне за это будет? Как быть? И как продавец будет действовать?
Таких лотов 4.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец Вас не обманул, но его хотите обмануть Вы?
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Продавец поступил честно. И товар отправил и деньги вернул без диспута.
Так что теперь Ваша очередь поступить по совести.
Продаван, конечно, не оскудеет, но мы можем уже и не получить от него товаров, поскольку причислит нас к стране жуликов и воров.
У продавца отметка о получении видна.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну честно говоря "Русская душа" не горит желанием возвращать товар)))

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Продавец Вас не обманул, но его хотите обмануть Вы?

Телефон пришел не соответствующий описанию, он оказался СДМА и вообще немного другой модели. Его бы я отправил обратно, но не хочу тратиться на доставку.

Добавлено спустя 57 сек.
Просмотр сообщенияCasper969 (12 Декабря 2012 - 13:17) писал: Всем привет! Вот такая история: доставка затянулась за 40 дней и я сделал возврат денег. Чуть позже (спустя неделю) пришел товар, а деньги уже у меня на кредитке. Что мне за это будет? Как быть? И как продавец будет действовать? Таких лотов 4. Всё ок
Думайте все это сойдет с рук?))
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
vovan4u

vovan4u

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kiev, UA
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
Телефон пришел не соответствующий описанию, он оказался СДМА и вообще немного другой модели. Его бы я отправил обратно, но не хочу тратиться на доставку.
Значит договаривайтесь с продом о частичном возврате, либо договаривайтесь о возврате товара ему, а он вам о компенсации расходов на отправку и возможно о высылании того, что вы хотели. Короче, общаться надо. а иначе:
Поэтому к нам такое заслуженное отношение...
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Поэтому к нам такое заслуженное отношение...

Вы и представить себе не можете сколько я потерял на ебэе из за того, что продавцы из других стран просили подождать и все придет, но теперь нет не товара не денег. Так что про отношения к нам вопрос спорный!
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Русская душа" не горит желанием возвращать товар
Это обычно нерусская не горит :D

Добавлено спустя 54 сек.
з других стран просили подождать и все придет, но теперь нет не товара не денег
Чтобы не было проблем - нужно следовать правилам. И все.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Вы и представить себе не можете сколько я потерял на ебэе из за того, что продавцы из других стран просили подождать и все придет, но теперь нет не товара не денег.
Так причина то в Вас. В том, что Вы таких продавцов выбрали, в том, что Вы не смогли договориться о возврате, в том что Вы согласились на уговоры продавцов и не открывали диспуты.
 
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
Если товар без трека , как он узнает что я получил товар ? P.s. Всегда возвращаю деньги обратно если получаю товар )
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Так причина то в Вас. В том, что Вы таких продавцов выбрали, в том, что Вы не смогли договориться о возврате, в том что Вы согласились на уговоры продавцов и не открывали диспуты.

Все, зарубили меня на корню :D
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну честно говоря "Русская душа" не горит желанием возвращать товар)))
у вас не русская душа, с таки отвратительным воспитанием вы не имеете права причислять себя к этому народу. русский вы только по паспорту.
 
dt4

dt4

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
192
Баллы
203
Местоположение
йошкар-ола
не бери чужое!
не потеряешь своё!
 
I

ituklon

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
РФ, Татарстан
Телефон пришел не соответствующий описанию, он оказался СДМА и вообще немного другой модели
Насчет СДМА понятно. Но как понять "немного другой модели"? Так другая модель пришла или нет?
А если пришла другая, то это косяк продавца, и пусть он дает денег на доставку обратно. Или оставьте себе. Так ему и напишите, что пришло совсем не то, давай денег на отправку обратно. Нет денег - нет отправки. Все просто
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Телефон пришел не соответствующий описанию, он оказался СДМА и вообще немного другой модели. Его бы я отправил обратно, но не хочу тратиться на доставку.
ссылку налот. может он как раз соответствует описанию
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Casper969, Вот ваше сообщение наводит на мысль кидка и Вы хотите узнать о безнаказанности... Сказать почему ?
Тема создана так
пришел товар, а деньги уже у меня на кредитке. Что мне за это будет? Как быть? И как продавец будет действовать?
вот первый вопрос...
А вот тут Ваше оправдание
Телефон пришел не соответствующий описанию, он оказался СДМА и вообще немного другой модели. Его бы я отправил обратно, но не хочу тратиться на доставку.
Вот И весь Ответ, я не хочу , а что Мне будет?... Кидайте ссылку на ваш тел. который Вы купили и Мы посмотрим , где и что . а так только неприятные мысли.
Знаете Мы тут не первый день на форуме и многие уже научились по названию тем распознавать людей, как бы они не вуалировали свои поступки.
Конечно мне хотелось бы что бы Я глубоко ошибся по поводу Вас. Но пока вот так... Но я надеюсь , что Я ошибаюсь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live