• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dect домашний телефон

erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Oleh18

Oleh18

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
1 523
Баллы
538
Местоположение
Украина
Скорей всего 110.
Лучше конешно спросить у продавца.

Сейчас есть очень много небольших трансформаторов, так что ето уже не проблема.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Скорей всего 110.
Лучше конешно спросить у продавца.

Сейчас есть очень много небольших трансформаторов, так что ето уже не проблема.

трансформатор как вариант, но выйдет громозко и неудобно
посмотрю варианты на ebay de
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не знаю как в РБ, а в Москве, такой комплект можно купить с гарантией и без всяких проблем за 3000 рублей!
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
изучал вопрос,вывод-лучше купить телефон здесь,и работать с нашими сетями точно будет и гарантия есть,а разница,если есть,не более 500 руб.
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
смотрите на dostavka.ru, я брал простой dect-телефон BBK меньше чем полторы тысячи. Тональный набор есть, связь устойчивая - что ещё надо?..
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Будет ли работать от 220в?
Будет, если вместо его блока питания воткнете такой же но для сети 220V.
Но это не Dect. Это Dect 6.0. А значит трубы/базы продаваемые здесь, с ним не совместимы. И есть вариант, что возникнут нюансы в общении с нашей АТС.

Добавлено спустя 56 сек.
посмотрю варианты на ebay de
Вот это правильнее.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Кстати, там не один блок питания, а три. Так что к цене добавьте еще 3 раза по 200 рублей. Или по 300.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
только если какой нибудь панасоник

панасоники,гигасеты и китайцы,у нас получается так же как и в германии или штатах,а то и дешевле,плюс выбор побольше, плюс гарантированая совместимость с нашими телефонными сетями и напряжением. нет смысла покупать оттуда. неправ? опровергните,со ссылками,с удовольствием поменяю свою домашнюю соньку на что нибудь другое.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Да тут нечего опровергать. Если нет гонок за экзотикой то здесь выбор не хуже и не дороже. Хотя, конечно, зависит от места проживания.
 
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Несовместимость телефона и сети это древняя байка. Все давно совместимо. Раньше да, была несовместимость в вольтаже, резистором решалось.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
Но это не Dect. Это Dect 6.0. А значит трубы/базы продаваемые здесь, с ним не совместимы. И есть вариант, что возникнут нюансы в общении с нашей АТС.
Не надо вводить человека в заблуждение. Это полноценный DECT. С АТС нюансов не возникнет. А поскольку ТС берет комплект из БС и трубок, то по поводу 6.0 заморачиваться не стоит. Единственное, соглашусь, что если он захочет трубки привязать к другой БС, из Еврозоны, тогда да, не выйдет. Этот комплект работает на частоте 1,9ГГц, наши - 1,8ГГц. А так - никаких проблем в работе не будет. У них даже пульсовый набор такого же стандарта, как и в России: замыкание/интервал 39/61.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
я себе Дект Сименс Dialon F10 в магазине взял за 600 руб, а сестра привезла Панасоник с 2-я трубками за 3000 руб
смысла нет покупать за бугром

потом надо будет продать.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Не надо вводить человека в заблуждение. Это полноценный DECT.
Я не утверждал что это неполнополноценный DECT. Я утвеждал что DECT и DECT 6.0 - разные стандарты.

С АТС нюансов не возникнет.
В свое время отвечал за поддержку телефонии. И проблем с телефонами у пальцастых эндюзеров, привезенными из US, более чем хватало. Грубо говоря их было примерно четверть в общем количестве проблем, тогда как самих телефонов было несколько процентов от общей массы. Как правило, их удавалось решить. Если вы считаете, что это для ТС - ерунда - тогда соглашусь с вами. В конечном итоге заработают.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Хм. А мужики-то из IETSI не знают и до сих пор считает DECT своим стандартом, вторым по удачности после GSM. Соглашусь-ка я, пожалуй, с вами, а они пусть что хотят то и делают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live