• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DealeXtreme.com умер?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

andrew_adio

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Киев
Работает ДХ все нормально ))
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Работает, да, только как кобыла хромая. Заказов слишком много - бабки считать не успевают, какие там заказы
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
всмысле у разных? И что дальше?
ну вот так, у разных, не все же продавцы на ebay продают товары разных категорий, как DX или BIC и иже с ними, поэтому одну нужную штуку у одного продавца покупаешь, а другой штуки у него нет и опять лезть в поиск и ладно, если доставка бесплатная будет.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
vitel, Нет у них почты для ответов . Три варианта - чат, тикет , диспут в палке.
 
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Три варианта - чат, тикет , диспут в палке.

Два первых уже опробовала,результата нет...диспут никогда еще не открывала,боюсь не пойму что там к чему :( как то боязно,а с другой стороны заказ не мой,тоже не удобно перед человеком "кормить его завтраками"...
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
vitel,
такая же проблема: Livechat либо не работает, либо все операторы заняты; вопрос по заказу заново не послать, т.к. предыдущее еще рассмотрено не было (пару минут назад только ответ получил) и все - вообще не связаться с DX
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Тоже 2 недели назад сделал свою первую покупку на DX. До сих пор стоит статус backorder. Я так понял это нормально, но для себя решил больше там не отовариваться.
П.С. Проверил статус заказа, теперь - Waiting for supplier. Долго мне его ждать то?)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live