• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DealeXtreme.com умер?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
28 января заказал. Заказ висит Status: Backorder
поддержка молчит, онлайны тоже
У всех так или только у меня?
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
В этом и фишка, что Backorder. Т.е. товар отсутствует на данный момент и будет выслан, когда он появится на складе. А он может появится и через полтора месяца (проверено на своем опыте). Да и вообще заказы на DX последнее время обрабатываются 2 - 3 недели.
 
RavenmoR

RavenmoR

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
138
Баллы
211
Местоположение
Воронеж
т.е. кейс в палке открывать нет смысла?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Работает!
21.01 заказала, один товар выслали на той неделе а вчера 14.02.12 выслали все остальное
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
был Backorder,не стал ждать - отменил заказ. Деньги никто и не собирался возвращать. Открыл диспут, там никто не отвечает, - перевел сегодня в жалобу не знай что еще. Правильно ли я сделал?
Больше не полезу туда
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
28 Января, хех, я 26 Декабря оплатил, все товары в наличии на сайте были и все, тишина.
Было два заказа, за один уже деньги получил, второй решил пока держать, ибо там всего-то на 15 долларов.
На письма не отвечают, в Livechat ответили только раз - недели две назад, сказали, что отправят в течении 3 дней, после этого в Livechat мне не попасть: либо не работает, либо Ожидайте оператора (и так часов 5 может длиться)
 
Stack Overflow

Stack Overflow

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Тюмень - Сургут
Китайцев лучше ждать - они не торопясь все делают. Я свисто-перделку какую-то заказал у них копеечную, тоже был backorder - висел полтора месяца, я и забыл про нее совсем. Потом письмо приходит типа выслали + еще полтора месяца шел пакет. Итого 3 месяца этого Backorder'а, а хотя при заказе было написано что товар доступен. Вот так вот.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Stack Overflow,
ну, у меня они сперва Prepare shipment поставили, потом backorder, потом опять Prepare shipment и до сих пор
 
D

dasmode

Guest
Месяц назад заказывал пару лампочек, так и висел backorder. Написал в Help, через день или два ответили, сказали или ждать, или вернем деньги. Попросил возврат. Через день вернули.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
На ebay находятся те же товары, что и там, да ещё и дешевле, быстрее обходится. Да и рейтинг растёт вдобавок :)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
steker777,
находится, да, вот только порой у разных продавцов
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Мои заказ, провисел там больше двух недель, со статусом "ожидание поставщика" или что-то в этом роде. Пару днеи назад отменил. Больше туда не поиду.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
был Backorder,не стал ждать - отменил заказ. Деньги никто и не собирался возвращать. Открыл диспут, там никто не отвечает, - перевел сегодня в жалобу не знай что еще. Правильно ли я сделал?
Больше не полезу туда
аналогично, только вот диспут рановато, я думаю. Надо было в чате написать, создать тикет на самом DX. Возможно правильно сделали т.к. я и тикет создал и в чат пишу - ноль реакции. Напишите потом, что получилось у вас.
 
D

Demoners

Новичок
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
аналогично, только вот диспут рановато, я думаю. Надо было в чате написать, создать тикет на самом DX. Возможно правильно сделали т.к. я и тикет создал и в чат пишу - ноль реакции. Напишите потом, что получилось у вас.
не стал заморачиваться, в чате бесполезно писать

отпишусь, вроде как надо ждать 10 дней пока что нибудь напишет дилэкстрим и если не напишет, то деньги вернуться
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
на DX давно ничего не заказываю, если мне что-то понравилось на DX, захожу на ебей и там ищу, чаще всего на ебее даже дешевле оказывается.
 
steker777

steker777

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
536
Баллы
401
Местоположение
Pikalevo
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
steker777, Долго искать , много посылок , неудобно .
 
M

Michael_UA

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vitel

vitel

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
180
Баллы
111
Местоположение
курск
Кто знает,куда лучше им написать..у меня тоже заказ висит вторую неделю(ожидание от поставщика) когда чат работает,туда не попасть,а большую часть времени не пашет.Писала им через форму на сайте молчат,как партизаны.Может кто знает их ящик почтовый,я что то не нашла на сайте...как мне не очень нравится данная ситуация.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live