• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Claim - когда будет решение?

  • Автор темы Человек
  • Дата начала
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Доброго времени суток :ROFL:

В статусе claim на Paypal написано следующее:
"information provided by the shipping company shows that the item is still in transit. Once the package is delivered, we will review this case and make a decision."
продавец дал трек CP776069444US по которому видно, что посылка отправлена, но не доставлена.. Уже прошло два месяца - возможно посылка украдена или потеряна.
Вопрос, до каких пор будет рассматривать это дело Paypal и какое решение наиболее вероятно?
Было ли у кого, что посылка после исчезновения на экспорте все таки приходила к вам?

Спасибо за ответы.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
Человек
Было. У многих сейчас неизвестность после прохождения таможни... Ждите. Сроков решения палки как правило нет, обычно до 30 дней, если что-то экстраординарное и сумма немалая возможно больше
 
Ч

Человек

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
365
Баллы
19
Местоположение
Нижний Новгород
Интересно, много ли еще ждать - я так понял палка ждет пока мне дойдет посылка. Так можно еще полгода прождать, а статус не изменится
 
H

halloruru

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я открыл диспут через неделю после покупки, т.к. продавец тянул с отправкой. В итоге в этот же день продавец выставил информацию о том, отправил и дал трек. Посылка не пришла через 20 дней после открытия диспута, трек показывает до сих пор информацию о том, что посылка заявлена к пересылке. На 19 день перевел диспут в клейм. Через три дня Палка приняла решение по диспуту в мою пользу и перечислила деньги на карту.
Деньги на карте обычно через 3-4 дня.
Да, забыл, открывал диспут на Палке.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
Интересно, много ли еще ждать - я так понял палка ждет пока мне дойдет посылка. Так можно еще полгода прождать, а статус не изменится
не факт, что они этого ждут

Вы подождите, пока нет повода для беспокойства.
Насколько я помню (хотя могу и ошибаться), paypal выносит решение по клейму в течение 30 дней с момента escalated to a claim.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live