• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за дела,"закрытый форум"и я хочу (((

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
A вот если попасть туда то нехрина думаю там нет интересного, и вобще это сделано для подогревания интереса, как и фейсбучные ники вроде маша сидорова,или типа юля гнатюк рассказывает как я купила хреновинку на али и она помогает всей моей семье жить и нам с мужем нравится :kaboom:
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Женский клуб показали, чтобы девушки видели что есть и добавлялись. Новый он, выдыхаем ;) Вот думаю теперь, остальные ну совсем скрытые форумы может тоже показать для интересу? Навроде паверского раздела с многолетней селлерской мудростью, о котором поколение форумчан 2004-2008 мечтало, но уж в пески времени канули легенды как египетские пирамиды :egypt:, откопать так сказать, годы-то прошли, а методы в основном те же, и актуальны.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ой, показывай хоть что, тока модераторский не показывай!
А то я застрелюся )))))))))))))) а полфорума ляжет от моих постов. И присяжные меня не оправдают )))))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А то я застрелюся )))))))))))))) а полфорума ляжет от моих постов. И присяжные меня не оправдают )))))))

Вот думаю теперь, остальные ну совсем скрытые форумы может тоже показать для интересу? Навроде паверского раздела с многолетней селлерской мудростью, о котором поколение форумчан 2004-2008 мечтало
Просим-просим!.. )))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Женский клуб показали, чтобы девушки видели что есть и добавлялись. Новый он, выдыхаем ;) Вот думаю теперь, остальные ну совсем скрытые форумы может тоже показать для интересу? Навроде паверского раздела с многолетней селлерской мудростью, о котором поколение форумчан 2004-2008 мечтало, но уж в пески времени канули легенды как египетские пирамиды :egypt:, откопать так сказать, годы-то прошли, а методы в основном те же, и актуальны.
Как то зашел на форум еще в 2006-2008 точно не помню,даже регится не стал,не моего уровня товарищи тут сидели,пустозвонства было ноль,короче пошел учится навыкам покупок на другие сайты :),Чуть поучился и пришел назад)))
Но сейчас здесь можно встретить товарищей с надписью поверселлер мягко скажем не очень то и умудренных )
Но то, что есть скрытые разделы это новость,все теперь спать спокойно не буду,Balu Вы мужчина ?
А то как же так,скрытый женский клуб есть а мужского нет:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live