• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что творится с My eBay

Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Сегодня утром зашел в My eBay, и не увидел там ни одной своей продажи ни выставленных лотов.
А над каждым пунктом горит:
Some of your information is not available at this time. Please try again later.(с желтым флажком)
Это что какойто глюк? Или готовиться к хужему?
 
N

NetLee

Крутой иБаер
Регистрация
8 Окт 2005
Сообщения
107
Баллы
719
Местоположение
Москва
У меня тож самое. Подожди часок. Исчезнет. Бывает такое иногда
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Пятница сегодня. Забейте слово "пятница" в поиск на форуме. Ужас, каждый раз эти запуганные новички :evil: :evil: :evil:
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
L

lehan

Крутой иБаер
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
403
Баллы
719
Местоположение
Латвия
:evil: гы-гы-гы, остаеться только посмеяться. Пятница - день профилактики, и пожалуй потому, самый малопосещаемый день, так что не рекомендуеться, чтобы лоты заканчивались в пятницу :idea:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
qwenty, читайте обьявления еВау , обычно сообщается о профилактических работах
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
у меня в my ebay нет даты продажи , раньше было так - рядом с каждым проданным лотом стояло число , сейчас -нет , у кого нибудь еще так ? в настройках ничего не менял
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
И опять в пятницу у меня проблема

Исчезли данные о кредитной карте. Может иза того, что ebay несмог снять оплату за прошлый месяц(денег на карте не хватилро. так там сумма всего 20 евро).
Так что - это проблема пятницы или моя личная?
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже купленный товар вдруг исчез из my ebay. Товар оплачен, но по номеру уже ничего не находится, и никаких записей в моем аккаунте о нём нет. Ни в выигранных ни в фидбэках. Продавец работает, но у него тоже эти товары исчезли. Кто-нибудь знает, это глюк такой или еще что? И главное, товар то придет?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скорее всего лот снят самим ибеем, ищите сообщение об этом в My Messages.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Скорее всего лот снят самим ибеем, ищите сообщение об этом в My Messages.
Да если бы были сообщения, нет ничего. При поиске по номеру или попытке перехода из paypal выдает This listing (**********) has been removed or is no longer available. Please make sure you entered the right item number.
If the listing was removed by eBay, consider it canceled.
Вот и что это означает практически? Пусть лот был снят, но я его оплатил еще до снятия и деньги продавец получил. Письмо продавцу написал, пока ответа нет.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, открыл диспут на paypal, тут же продавец объявился и вернул деньги (правда, на карту они еще не пришли), paypal диспут закрыл. Через ebay он же пишет, что мол, товар выслал, а ты его не получил. На просьбу дать трек отвечает, что послал обычной почтой.
Купил тот же товар у другого продавца - жду:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live