• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое? Не открывается My eBay!

regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Это только у меня или у всех? Сегодня обнаружил странную вещь -когда пытаюсь зайти на My eBay, говорит: "не возможно открыть страницу"! Что там у них случилось?
 
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
у меня такого сейчас нет... но вообще глюки встречаются на ебае часто. Зайди с другого (регионального) ебая.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Не заходит все равно! Не знаю, даже, что делать? А может это у меня что-то не так? Такое может быть? Хотя, всегда заходил без проблем...

Не пускает ни куда, где на иБее требуется авторизация, кстати, почему-то не может подключится аська - может это "одного поля ягода"?
 
al12

al12

Новичок
Регистрация
23 Дек 2004
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Страна дохлых енотов
Глянь на свою скорость конекта, возможно из-за низкой скорости не возможно открыть страницу.
Вариант что прокся уже устарела и скорость не та.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
У меня сегодня (и не только сегодня) тоже самое приключилось. Зашел с ebay.co.uk - без проблем.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
У меня сегодня (и не только сегодня) тоже самое приключилось. Зашел с ebay.co.uk - без проблем.

Нет, не помогает! Похоже - скорость! Господа, не берите - comstar - о-о-чень низкая скорость, до этого все лётало, а теперь ужасть одна!!! :D Да еще и отключается, гад, периодически!!!
 
chevanton

chevanton

Новичок
Регистрация
10 Май 2004
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня тоже самое!
Скорость вроде нормальная.
Не могу зайти не с американского не с других!
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Прикинте! Я, тут, пронаблюдал, что у меня это происходит почти на всех авторизациях (не только ибей). И думаю, ну точно это у меня проблемы. Я до этого кучу всяких программ инсталировал. Файрвелов (потом деинсталировал) - хотел посмотреть, какой мне больше понравится (на меня такое иногда нападает). И вот думаю, дайка я откатку сделаю, а то небось, какай-нить прога мне че в реестр записала, сама "удалилась", а у меня теперь вот проблемы, понимаешь!

Вобщем, сделал откатку, теперь все - ОК! :D
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Так что, на comstar я зря зуб точил. Но у него действительно низкая скорость! :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live