• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с http://www.russervice.de ?

dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мне надо оплатить покупку на Ebay.de, а www.russervice.de почему то не работает,говорят,что ремонтируют.Интересно, долго они так будут ремонтировать. Подскажите какие-нибудь другие сервисы, где можно делать WM - Банк. перевод по Германии и Европе. Очень буду благодарен.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Все три наших основных посредника. СОЛ, ВБ, БЭ.
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Нет посредники это слишком дорого!!!!!!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
а руссервис что, бесплатен???
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
2 dp: пошли деньги в конверте (заказным письмом). Это тебе стоить всего лишь порядка 2.5 $
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
NeviDimka, мне надо только заплатить. Зачем мне отдавать посреднику 15%, когда можно через www.russervice.de, что намного дешевле. Вот только жаль, что у них ремонт!!!
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
NeviDimka, мне надо только заплатить. Зачем мне отдавать посреднику 15%, когда можно через www.russervice.de, что намного дешевле. Вот только жаль, что у них ремонт!!!

ДА вроде открывается Сайт или я что-то не понял... работает контора или нет?
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Dager, www.russervice.de работает уже более 3 лет. Просто сейчас у них там что-то случилось, и идет ремонт. А мне как раз надо заплатить за 6 выиграных мобильников. Один продавец уже даже горозит отрицательным отзывом. Поэтому я и спрашиваю, какие еще подобные сервисы существуют???
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Dager, www.russervice.de работает уже более 3 лет. Просто сейчас у них там что-то случилось, и идет ремонт. А мне как раз надо заплатить за 6 выиграных мобильников. Один продавец уже даже горозит отрицательным отзывом. Поэтому я и спрашиваю, какие еще подобные сервисы существуют???

Ну то что сайт работает 3 года я знаю.. Лично хозяина знаю.. других сервисов вроде нет в ГЕрмнаии. РУССЕРВИС, вроде, монополист. ))

а тебе что все 6 мобильников посылают в Россиию? 6 разных продавцов? или 6 разных? вот ты на доставке попал? сколько берут за доставку?
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
1) Да Все шлют, но не в Россию, а в Беларусь.
2)да 6 разных продавцов. Все берут по-разному. От 6 до 15 евро.
3)Дешевле и быстрее, чем платить в среднем 6,7 евро за доставку по Германии,потом 3 евро за прием на склад (как в СОЛ), а потом еще за доставку в Беларусь.
4) А ты знаешь,что там у них случилось? Скоро они заработают???
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
1) Да Все шлют, но не в Россию, а в Беларусь.
2)да 6 разных продавцов. Все берут по-разному. От 6 до 15 евро.
3)Дешевле и быстрее, чем платить в среднем 6,7 евро за доставку по Германии,потом 3 евро за прием на склад (как в СОЛ), а потом еще за доставку в Беларусь.
4) А ты знаешь,что там у них случилось? Скоро они заработают???


1) где такие расценки на отправку телеофна почтой из ГЕрмании по 6-15 евро?
2) а через посредника получается все равно выгоднее отсылать 6 телефонов за раз, чем каждый раз платить оп 12-15 евро до Беларуссии.
.
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
1)
Dager, Вот тебе пример,Продавец запросил за доставку 8.6 евро:

Hallo
Der Versand Europaweit betragt 8.60Euro.+78,00EuroHandy
Das macht einen Gesamtbetrag von 86,60Euro

Gru?
Henry
----- Original Message -----
From: "Dmitry" <vd1@mail15.com>
To: <henry@fastdraw.de>
Sent: Sunday, January 02, 2005 8:49 PM
Subject: vd1_1 (Gebrauchtes SGH-X600 - Item #6353615619)

Сегодня купил Samsung c100, так продавец запросил за незастрахованную отправку 5 евро!!!!!(item6357362148 куплен за 28 евро):
Hallo
hab mich nun auf der Post befragt die Versandkosten bleiben gleich.
Der Gesamtbetrag ist demnach: 33 Euro
Bitte verwenden sie zur Ьberweisung die IBAN und BIC Nummern
IBAN: AT976000000075816418
BIC: OPSKATWW
Kontoinhaber: Herbert Osterkorn
Danke!!
Sobald das Geld auf dem Konto verbucht ist schicke ich das Hдndy weg!!
2) а ты учти еще 15% от полной стоимости товара(телефон+доставка) за каждый из 6 телефонов,которые берет посредник. Плюс за всеми двойными пересылками еще ждать надо намного дольше!!!
Так как же выгодней и быстрей!!!!!!!!
3)И все таки, ты незнаешь скоро там заработает www.russervice.de (спроси пожалуйста у начальника).
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
1)
Dager, Вот тебе пример,Продавец запросил за доставку 8.6 евро:

Hallo
Der Versand Europaweit betragt 8.60Euro.+78,00EuroHandy
Das macht einen Gesamtbetrag von 86,60Euro

Это цена на бандероль! правильная. наземная бандероль! незастрахованная? проследить ее нельзя!

Сегодня купил Samsung c100, так продавец запросил за незастрахованную отправку 5 евро!!!

Этого не может быть. Либо почта сглупила, либо продавец не понял. дело в том, что Россия не входит в Европу по рассценкам почты! если придет, то дай знать! :?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
dp, Ты это, плохую услугу продавцу оказал.. Теперь на его email спаму повалит :D
 
exciter

exciter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зенит-ПИТЕР ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
Мне надо оплатить покупку на Ebay.de, а www.russervice.de почему то не работает,говорят,что ремонтируют.Интересно, долго они так будут ремонтировать. Подскажите какие-нибудь другие сервисы, где можно делать WM - Банк. перевод по Германии и Европе. Очень буду благодарен.
поскажи плиз откуда у тебя инфа о ремонте в этой конторе . я пишу им уже неделю на все адреса куда только можно , но никто не отвечает . Виктор ,который отвечает за переводы по Германии ,писал мне что будут работать со 2января . ответить плиз
 
exciter

exciter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зенит-ПИТЕР ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
Нет посредники это слишком дорого!!!!!!
нашел ли ты посредника для перевода? такое ощущение что они все сговорились и ушли все в отпуск бессрочный :D
 
exciter

exciter

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2004
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Зенит-ПИТЕР ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
Нет посредники это слишком дорого!!!!!!

Виктор -менеджер (отвечает за переводы по Германии и paypal ) появился в онлайне в IQC . вот что он пишет :
добрый день!
в связи с временными трудностями, наш сервис не оказывает в настоящее время услуги.
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я им писал. Не сразу,но они отвечали, что у них временные трудности и что ремонтируют. Сказали что мой платеж будет возвращен обратно.
Сейчас спросил когда откроются, жду ответа.
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
exciter, если найдешь похожую контору, подскажи мне!!!
А пока я плачу одному продавцу в ПейПал через
 
dp

dp

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2004
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Этого не может быть. Либо почта сглупила, либо продавец не понял. дело в том, что Россия не входит в Европу по рассценкам почты! если придет, то дай знать!

Dager, я живу в Белоруссии, а она входит по расценкам!

Это цена на бандероль! правильная. наземная бандероль! незастрахованная? проследить ее нельзя!

Я знаю,что незастрахованная,мне это и надо(я уних и прошу такую пересылку). Зачем переплачивать деньги. Что с того,что нельзя проследить, куда она денется. Мне таким образом уже 5 телефонов пришло. Никаких проблем не было!!! Все проходит идеально, никакой таможней, вообще ничего,только заплатил, потом приходишь на почту и забираешь телефон!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live