• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
yunka
Спасибо, мож кто еще поделится опытом.
Рады за Вас.
Мы тоже ждем ЕМС...
 
K

Kn1ght

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сегодня ходил на почту, моя посылка с повторной таможни пока не вернулась, в итоге посылка уже идет 28 дней, из них 22 дня по нашей стороне (от импорта). Писец товарищи.

p.s. из англии посылка ЕМСом едет уже 15 дней, из них 10 по России
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
nikolasius
Я тоже писал, по 2 раза, с разных адресов с разницей в день. Ответили мне на 3й день следующее, с вот этого адреса: quality@cc.synterra.ru
Уважаемый Тимур!
Ваше обращение принято и будет рассмотрено в сроки установленные законодательством.
С уважением, ОАО "МегаФон" от имени Почты России
При чем тут мегафон непонятно. И кажется писать по данному емейл не будет иметь смысла, т.к у меня в настройках письма указано: "отправлено через cc.synterra.ru", а так же "Отмечено как важное, потому что в этой цепочке участвуют определенные люди."
yunka
Искренне рад.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
loriy

Вполне вероятно, ПР арендует каналы и какие-то услуги.


Группа компаний «Синтерра» – оператор связи, объединяющий компании «Синтерра», «ПетерСтар», «Синтерра-Урал», «Синтерра-Юг», «Синтерра-Сибирь», «Синтерра-Центр», «Синтерра-Волга», «Синтерра-Кавказ», «Синтерра-Дальний Восток», «Синтерра-Медиа» и ряд региональных операторов связи, работающие на телекоммуникационном рынке с 1992 года. Акционером Группы «Синтерра» является ОАО «МегаФон». По итогам конкурса «Лучший поставщик 2008 года» компании присуждено звание «Лучший поставщик услуг связи для государственных и муниципальных нужд».

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Kn1ght
А первая посылка - обычная (не ЕМС)?
 
K

Kn1ght

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nikolasius
да обычная, в прошлый вторник не смог забрать так как не было печати одной от таможни.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kn1ght
Да, Вы ж писали выше об этом, просто хотел уточнить.
А ЕМС из Великобритании - 10 дней по России - где? Вышла с импорта в МСК или здесь уже?
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Сходил сегодня на почту сдал заявление на розыск МПО. Сказали, что отправят на главпочтамт заказным письмом. Розыск с американской стороны так же инициирован. Плюс по электронке еще писал на розыск. Посмотрим что будет.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
loriy
Какова ситуация с Вашей прайорити, сколько дней как исчезла и на каком этапе?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Народ как у кого дела с ЕМС - в частности интересует, как быстро они доходят из Москвы последнее время.
У меня от 12 авг еще москву не покинула... чего-то сцыкотно.. объективчик не из дешевых %)
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
yunka
Плохо дела с ЕМС, мне неделю уже просрочили по доставке.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
А где застряла ваша посыль?
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сегодня ходил на почту, моя посылка с повторной таможни пока не вернулась, в итоге посылка уже идет 28 дней, из них 22 дня по нашей стороне (от импорта). Писец товарищи.
p.s. из англии посылка ЕМСом едет уже 15 дней, из них 10 по России

Добавлено спустя 29 секунд:

В Москве сгинула после СЦ.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ясно - тоже самое %) :lol: 8)
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
100% - коллапс питерский. Учитывая вышесказанное в этой теме.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Не хочу здесь треки постить и этапы прохождения. На импорт и таможню - 2-3 дня четко, потом - провал. На прошлой неделе мелочевку получал, так статус в отслеживании так и не поменялся. Москва-СЦ и все...
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Я сегодня утром было уже начала верить этому миру снова, а днем позвонила в ЕМС, пожаловавшись почему так долго посыль идет из москвы, они приняли мою заявку, как они выразились на розыск и сказали ответ дадут в теч 3-7 рабочих дней. Но конечно обещанного три года ждать.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Да, и еще самое главное - забыла добавить - она посмотрела, посыль еще не покинула москву. Это меня совсем не обрадовало, что она там делает уже почти неделю? если в питере коллапс, то тогда чего там она торчит..
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В таком случае следите за статусом. Если посылка где-то за стол завалилась, и ее случайно найдут, статус сразу поменяется. Уведомлять Вас никто не будет. Тож посматриваю на объективчики, здесь они всяко в 1,5 раза дороже, но пока не решаюсь %)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Вот и я посматривала, с полгода, решилась таки, и прод не подвел, посмотрим чем мои злоключения закончатся. Тушку у него же собиралась брать, но теперь чего то не хочу )) он то молодец, а вот наша сторона, как обычно..
Уведомления у меня уже на этот трек стоят на смс %)
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дай бог, благополучно дойдет, расскажете. Тушку можно и здесь подобрать, скоро уже к зиме и распродажам %)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Нее к зиме я не выдержу )) мне надо все сразу )) да и у подруги свадьба скоро )) Заканчиваю оффтопить, ждем посылки дальше )
 
K

Kn1ght

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
nikolasius
в данный момент стоит Московский СЦ, статус "сортировка", прошлая посылка через этого статуса появилась в Питере на сортировке.
p.s. что то у меня сайт ЕМСа не открывается

Самое забавное что посылку которая вышла того же числа (2 авг.) из USA тем же ЕМСом знакомый получил 14 авг.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live