• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

N

Nikolos86

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня походу мышь компьютерныую беспроводную украли на почте)))) не дошла.. факт! 3ий месяй уже нету. Заказывал почти одновременно 2 штуки, первая пришла в прошлом году ещё...

Ещё как то уведомление о посылке не положили в почтовый ящик а сунули за рекламный щиток прибитый к стене дома)))
Послыки пришедшие на метсо вручения почти никогда не вбивют в базу что они пришли. Посылка пришла, расписываешься что получил, вручают и вбивают в базу. На следующий день можно увидеть запись - посылка пришла на место вручения.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Послыки пришедшие на метсо вручения почти никогда не вбивют в базу что они пришли. Посылка пришла, расписываешься что получил, вручают и вбивают в базу. На следующий день можно увидеть запись - посылка пришла на место вручения.
в нашем отделении по другому, трек почти всегда обновляется.
Если пришла посылка, на которую извещение еще не принесли мне, а я по случаю получения другого отправления пришел к ним, то выдают сразу.
 
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
Если Вам выслали посылку то продавец и есть отправитель. Он у себя подает на розыс и т.п.
А Вы сидите и ждёте от него новостей.
И неплохо открыть диспут о неполучении на PayPal, для гарантии возврата денег.
 
T

Tuta

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
С.Петербург
МП из Китая в Питер импортнулся.... в Оренбурге
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Получил HK с треком, 17 дней - рекорд, однако! (26.01 отправлен, 28.01 вылетел, 10.02 в месте вручения).
Следом ещё один вылетел от 4.02, сегодня уже прошёл сортировку, есть все шансы, что уложится <= 20 дней.
Вот так бы всегда! © Сидорович.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Ну да, пока все посылки в этом году у меня быстро шли, за полтора дня от Москвы до Питера добирались, аж странно как-то.
Интересно только будет ли Почта России также работать после выборов.
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
meehalych,

Это у вас. У меня, к примеру, малый пакет из Кореи (внутри всего лишь компакт-диск!), висит на сортировке аж с 22-го января - т.е. три недели. А вы говорите, быстро. Где-то быстро, а где-то - никак. Как работали через попу, так и работают.
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
У меня на сортировке с 4.02 зависло и тишина :( .В новогодние праздники и то быстрее было
 
koterman

koterman

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
251
Баллы
403
Местоположение
С.Петербург
Позвонил сегодня в Отдел претензий УФПС( в.ч. по розыску почтовых отправлений) тел. (812)312-52-33, Сказали что АСЦ из за перегрузки треки не обновляет, идите на своё П.О и ищите посылку там. Самое смешное , что пошёл и нашёл :D . Так что как сказано в писании "ищите и обрящите" :D
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Странно, у меня очередная едет, достаточно близко по времени к предыдущим. Последняя стадия - "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПРИМОРСКИЙ УООП, Покинуло сортировочный центр".

А у предыдущих, быстро дошедших, не было в треке вообще этого приморского уооп. Было "АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК, Сортировка" а на следущий же день - "прибыло в место вручения".
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
TarasB,
у меня с этого года тоже новый статус появился в некоторых треках "Колпино УООП. Покинуло сортировочный центр".

Сейчас пришла посылка, шла шустро, малость зависла на сортировке, думал уже составлю компанию koterman, но нет, трек сейчас обновился
85109832.png

Так что в новом году ПР пока неплохо работает.
 
M

m_f

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
474
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сегодня был на почте, общался за чаем о том-сем, так вот, сказали мне:

Питерский АСЦ создававший массу проблем тем летом-осенью, СТАЛ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!
И письма-посыли в Питер и обратно едут вполне себе шустро.
 
W

wolfdingo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
СТАЛ НАКОНЕЦ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ!

ну это как повезет. На нашей почте, главное везение. Вот у меня на АСЦ 200983 пока только 3 дня лежит посылка, хотя до этого довольно резво прискакала из гонконга через Москву.
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
В область посылки сразу уходят без задержки.
Последняя Priority Mail International - покинула Москву - через 48 часов в СПб на сортировке - ещё через 48 уже получена в Ленинградской области.
Итого 4 дня после Москвы и посылка на руках.
Последние пункты сортировки в СПб отмечены как:
-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦСПО, 190967
-
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО, 190966

как расшифровать ЦСПО и ЦОПО я не знаю,но ни какого АСЦ больше не было указано.
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Вот блин, и я на Брянск попал.
14/2 вылетело из PostNL,
18/2 импортнулось в Брянске на PI-2 и через 4 минуты прошло таможню.
Когда оно теперь в Питер попадёт? :(
 
IndridCould

IndridCould

Новичок
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб.
TarasB, у меня в Брянск попала 02.01.2012 получил я её в Лен. области 16.01.2012.
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
IndridCould, спасибо, две недели, значит, ещё ждать :( Вот же блин.
Сегодня ПММО у неё. Ладно, хоть двигается.
 
C

cratu

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
Привет всем. Зависла посылка со статусом:
Обработка 19.02.2012 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Прибыло в место вручения 0 0
0

Причем отправителю сказали что адреса доставки не существует. Звонил вчера в ЕМС сказали что доставят, адрес проверили вроде правильный указан. Вот можно им верить, если трек так и остался? Или надо опять пинать? Вообще что это значит?
 
S

sasachka

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
СПб
Просмотрела несколько последних треков - у всех отправления таможню проходят в Москве (или в Самаре 0_о). Теперь все международные отправления таможатся там? Или это как повезет?
Раньше просто таможню проходили в Питере уже... а теперь все через МСК?
 
C

Cynthia

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Спб
в питере не помню чтобы что то проходило таможню, мск и только
 
Live

Similar threads




Вверх
Live