• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
maxsh
у меня тоже самое, тоже через 10 дней после ЦОПО появилась в АСЦ
видел инфу что после ЦОПо посылка должна появиться прямиком в отделении
тоже самое мне сказали на горячей линии
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
UPS именно?
Мне посылку от Кабеласа ЮПС-ом сегодня утром доставили, шла 6 дней.
А та ссылка - это не UPS, а FedEx на форуме есть по нему ветка, не знаю, доставляют ли они физ.лицам

EMS имел в виду.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
А, это еще хуже.. выбор похоже один - не покупать за границей вообще :)
Ну, есть выбор: UPS или заказывать доставку в Финляндию и от туда вывозить уже (ветка по данному методу здесь тоже есть).
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ

EMS приравнен в госпочте, только "экспресс" так что тут две большие разницы. UPS коммерч.перевозчик, их проблемы индейцев не волнуют, даже когда были проблемы с вулканом, как его там - длинное название..... они доставляли в срок 5-7 дней. При том что даже DHL экспресс стояло колом.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
UPS = FedEx?
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, есть выбор: UPS или заказывать доставку в Финляндию и от туда вывозить уже (ветка по данному методу здесь тоже есть).

Наверное это оправдано для больших партий, а если пару раз в год заказываешь духи к примеру, за ними в Финляндию потом ехать как-то не улыбается...
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
сегодня бросили извещение о безтрековой посылке, по внутреннему треку видно что она 30,09 покинула таможню, а 26,10 трекнулась в АСЦ, и это последнее событие.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Наверное это оправдано для больших партий, а если пару раз в год заказываешь духи к примеру, за ними в Финляндию потом ехать как-то не улыбается...
либо для дорогих товаров, которые пользуются спросом среди воров на различных пунктах прохода отправления: iPhone, iPad и т.д.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
EMS приравнен в госпочте, только "экспресс" так что тут две большие разницы. UPS коммерч.перевозчик, их проблемы индейцев не волнуют, даже когда были проблемы с вулканом, как его там - длинное название..... они доставляли в срок 5-7 дней. При том что даже DHL экспресс стояло колом.
Эйяфьядлойокудль, вроде так.
У них тоже могут быть свои закидоны, вот у меня с этой посылкой: 31.10 вечером появилась запись, что посылка покинула Москву, а в 11 утра 1 Ноября - статус "механическое повреждение" и все, сегодня утром позвонил курьер и доставил посылку домой (я на работе был), приехал и никаких повреждений на коробке не обнаружил.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
А что тогда? И EMS - Express Mail куда относится, как не к ПР?
Ну, для детально изучения тут есть раздел для таких служб, а так UPS - коммерческая (у нас) организация, так же как и FedEx, TNT, DHL express и др. EMS у нас гос структура (вроде так), типа экспресс вариант обычной почты
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, и плюс гарантия. Или в США отправлять будете?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Время + бензин + виза + iPad там = iPad на Невском здесь и сейчас.
Разве нет? :)

Лучше этот вопрос в соответствующую ветку адресовать. (от себя: я в Суоми раз в месяц езжу отдохнуть и за покупками, так что, если буду заказывать, то поездки совмещу).

https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/33617-доставка-с-ebay-в-финляндию/
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лучше этот вопрос в соответствующую ветку адресовать. (от себя: я в Суоми раз в месяц езжу отдохнуть и за покупками, так что, если буду заказывать, то поездки совмещу).

meehalych, спасибо за ответы.
Да это не вопрос скорее... А что остальным-то делать? - сидеть и писать никому не нужные посты в этой ветке....
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
По поводу проблем с несовпадением веса посылок из США: продавец написал мне, что при пользовании автоматическими системами у них при отправке, вес может быть выставлен неверно, если в посылке несколько предметов. Типа, они упаковку-тару неверно учитывают, когда сборная посылка из разных вещей отправляется в одной коробке в итоге. (У меня было заявлено около 900 г, а получено около 600 г, но всё на месте и продавец ничего лишнего не клал).
 
N

nostalgiy

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
гатчина
Аллилуя!!!
После тишины с 23.10 посылка обявилась сегодня
Обработка, 200983, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК, Сортировка, 0,000, 0, 0

Тоже самое, сегодня засветился мелкий пакет на АСЦ Сортировка, который покинул сортировку ЦОПО 23.10. Судя по всему наши посылки идут вместе :beer:
 
I

Ikory

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Global Express Guaranteed, ссылка: https://www.usps.com/ship/gxg.htm?
Прочитал предыдущие несколько тысяч постов и возник вопрос: посылка, отправленная этим весьма недешевым видом доставки (в любую точку мира за 3 дня) так же будет у нас потеряна/украдена/забыта под дождем в Пулково на несколько недель? Если кто-нибудь пользовался, отпишитесь, интересно...

Насколько я знаю, globex нету в Россиюю (по крайней мере Амазон таким способом в Россию не доставляет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live