• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

M

Mondor

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну вы загнули :) Здесь не справочная Почты России и экстрасенсы почему-то пока молчат. А комменты "Сейчас проблем на таможне нет, оформление и выпуск займет максимум 2-3 дня" вообще ни о чем. Если есть какая-то информация - публикуйте, но либо давайте ссылку на официальный интернет-источник, либо указывайте должность и ФИО ответственного лица, под этими словами подписавшегося. Чтобы было с кого спросить при обращении в суд, например.

Вообще-то это я просил дать информацию, если она у кого-то есть ...
Просто привел пример, в каком виде ее было бы удобнее всего прочитать. К сож. я с таможней, которая обрабатывает личные отправления не связан, только с таможней, занимающейся работой с юридическими лицами, имеющими право на ВЭД, и то опосредованно совсем, шапочное знакомство. Компания этим занимается, но это не мой фронт работ. :)

Кстати, о должносных лицах - о 2-3 днях сначала сказал китаец - продавец, а потом подтвердила по телефону девушка опреатор горячей линии (Лариса ее зовут).
Однако что-то верится с трудом, ищу любую информацию, решил и тут спросить, может кто что знает ... Видимо нет. Ну чтож, будем ждать ... Хотя по правде сказать, посылка через 9 дней будет полностью неактуальна, как факт. Если придет позже - ну чтож, буду пытаться продавать.
 
C

Clongven

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья, за темой слежу не регулярно, поэтому прошу простить, если что.
кому-нить известны номера сортировки ЕМС в Пулково? с пинками из Москвы доехала моя посыль, теперь вот третьи сутки "сортируется".. пишу письма каждый день на все адреса, толку ноль. роботы по горячке ничем помочь не могут..
устала от ожидания я, короче, хочется взять все в свои руки, а никак..
всем мерси.
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я сегодня нежданно-негаданно получила свои две потеряшки и два мелких безтрековых пакета, которые и не ждала так быстро.
Для того, чтобы понять, как они продвигались по миру, пропустила треки через программу TrackChecker.
Итак: мелкий пакет, который был отправлен из США 28.09.2011.
[attachment=p:131154:586489df0c73]
Верхний трек, это путешествие по России, нижний - по США.
Мелкий пакет из Китая, безтрековый. Китайский внутренний трек я на нем не обнаружила, только наш уже. Отправлен он был 29.08.2011. Считался без вести пропавшим.
[attachment=p:131155:db9651f59cb5]
Мелкий пакет Royal Mail, был отправлен из Великоритании 13.10.2011. Внутреннего трека Англии тоже нет, а наш вот что показал:
[attachment=p:131156:b10410b7e697]
По всему видно, что ситуация медленно, но стабилизируется, м/п из Англии уже на 10 день после отправки был выпущен таможней в Москве и через 5 дней после этого покинул АСЦ, заметьте, никакого упоминания Питерской таможни! Или АСЦ это и есть таможня? Осталось дождаться только тихоход из Риги, у которой между экспортом и импортом 31 день. Ну вот смотрите сами:
[attachment=p:131157:3c5f972025f4]
Неужели эта тема никогда не перестанет быть горячей? :sorry:
 

Вложения

  • 586489df0c73.jpg
    586489df0c73.jpg
    34.7 КБ · Просмотры: 17
  • db9651f59cb5.jpg
    db9651f59cb5.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 30
  • b10410b7e697.jpg
    b10410b7e697.jpg
    18.3 КБ · Просмотры: 19
  • 3c5f972025f4.jpg
    3c5f972025f4.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 23
N

natzz

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Неужели эта тема никогда не перестанет быть горячей? :sorry:

Видимо, эта тема всегда будет в топе.
Только что звонила по 088, отвечают : у нас сейчас большие задержки по доставке, ждите ...
Ой, я вижу у Вас место вручения - Колпинский район :) Хотела у Вас спросить : если вы EMS получаете, то с доставкой ? или так же как и остальные посылки непосредственно в почтовом отделении ?
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
Получил письмо из Минкомсвязи. Бумажное. что, мол, обращение, поступившее в Минкомсвязи направлено в Роскомнадзор. Посыль искать так и не хотят, болтается в Петрике.
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Видимо, эта тема всегда будет в топе.
Только что звонила по 088, отвечают : у нас сейчас большие задержки по доставке, ждите ...
Ой, я вижу у Вас место вручения - Колпинский район :) Хотела у Вас спросить : если вы EMS получаете, то с доставкой ? или так же как и остальные посылки непосредственно в почтовом отделении ?
Жаль, хотелось бы, что бы тема заглохла, и мы писали бы друг другу о быстрой доставке и чудесном обслуживании :Rose:
ЕМС мне лишь однажды приходила. Позвонили на мобильный и сказали: "Вам емэська, получать придете?"
Я даже не въехала о чем речь. ЕМС выдают в нашем отделении 55 на Тверской и по моему их никто доставлять не собирается. Когда я пришла к ним после звонка, бдительная тетенька три раза спросила меня, жду ли я ЕМС и вообще принадлежит мне ее содержимое. Я чуть не взорвалась, если на посылке мое имя и домашний адрес и звоните вы мне на мой номер, то кому она принадлежит??? В Колпино вообще дурдом с посылками, т.к. их, кроме ЕМС, в нашем районе выдают только в 54 отделении, а там убогое здание и вечно печальные операторы, половина которых в климактерическом периоде, а вторая тоже от чего-то страдает. Смотришь на них и слезами обливаешься. Один раз мне выдали чужой м/п, хорошо муж стоял рядом и разглядел, что фамилия и адрес в корне отличаются от наших. :shock:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Да, вот я тоже думала сегодня, как было бы прекрасно, если бы ПР где-то имела онлайн горячую линию, и там бы по существу помогали, а проблемы не были бы столь массового масштаба, что, что-ни делай не помогает...
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Видимо, эта тема всегда будет в топе.
Только что звонила по 088, отвечают : у нас сейчас большие задержки по доставке, ждите ...
Ой, я вижу у Вас место вручения - Колпинский район :) Хотела у Вас спросить : если вы EMS получаете, то с доставкой ? или так же как и остальные посылки непосредственно в почтовом отделении ?

Привет.
Мне только один раз принесли посылку на дом от EMS (она пришла в местное почтовое отделение на Веры-Слуцкой и от туда уже почтальон доставил и никаких курьеров), а остальные две забирал сам.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
В Колпино вообще дурдом с посылками, т.к. их, кроме ЕМС, в нашем районе выдают только в 54 отделении, а там убогое здание и вечно печальные операторы, половина которых в климактерическом периоде, а вторая тоже от чего-то страдает. Смотришь на них и слезами обливаешься. Один раз мне выдали чужой м/п, хорошо муж стоял рядом и разглядел, что фамилия и адрес в корне отличаются от наших. :shock:
Ну у нас, на Веры-Слуцкой (номера отделения даже не знаю, Колпино-3 похоже) более-менее (особенно в дни, когда пенсии не выплачивают), правда с недавнего времени выдавать посылки по субботам перестали. На Труда один раз посылку получал, так там тишь и благодать......
Кстати, у нас ЕМС в другом помещении выдают, где народу практически вообще нет.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ostrik
Сочувствую, будете претензию подавать?

Mondor
Простите, я не к Вам конкретно.. просто приводимая здесь "статистика" никакого отношения к статистике не имеет. С должностных лиц как с гуся вода, вот кстати:

Друзья, за темой слежу не регулярно, поэтому прошу простить, если что.
кому-нить известны номера сортировки ЕМС в Пулково? с пинками из Москвы доехала моя посыль, теперь вот третьи сутки "сортируется".. пишу письма каждый день на все адреса, толку ноль. роботы по горячке ничем помочь не могут..
устала от ожидания я, короче, хочется взять все в свои руки, а никак..
всем мерси.

по этому посту могу только сказать - тоже ЕМС зависла, куда только не писал-звонил, подал заявление на розыск, толку 0. Номеров у меня нет, но это все бестолку, только ждать. Подожду неделю, отнесу бумажное заявление на розыск и продавцу сообщу, чтобы со своей стороны подталкивал поиск.

Вчера в Пулково, по прилету, обратил внимание что под надписью "Город герой Ленинград" висит здоровенный баннер с рекламой почты России, и лозунгом, что быстрее них, никто не доставляет :ROFL:
.........................
От этого неприкрытого цинизма ПР просто коробит, а вообще я уже ничему не удивляюсь...
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Выйдя из ЦОПо 10 дней назад, посыль находилась неизветсно где (наверно паралельный мир навестила) и сегодня трекнулась в АСЦ. Поясните, плз, что за ** происходит? Несколько страниц назад видел инфу что после ЦОПо посылка должна появиться прямиком в отделении. Мне страшно и я боюсь АСЦ :) Судя по постам в этой ветке ничего хорошего от АСЦ ждать не приходится.
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Мне страшно и я боюсь АСЦ :) Судя по постам в этой ветке ничего хорошего от АСЦ ждать не приходится.

Как повезет.
У меня две посылки из Китая: одна там всего день пробыла, другая - 3 дня.
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Global Express Guaranteed, ссылка: https://www.usps.com/ship/gxg.htm?
Прочитал предыдущие несколько тысяч постов и возник вопрос: посылка, отправленная этим весьма недешевым видом доставки (в любую точку мира за 3 дня) так же будет у нас потеряна/украдена/забыта под дождем в Пулково на несколько недель? Если кто-нибудь пользовался, отпишитесь, интересно...
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Global Express Guaranteed, ссылка: https://www.usps.com/ship/gxg.htm?
Прочитал предыдущие несколько тысяч постов и возник вопрос: посылка, отправленная этим весьма недешевым видом доставки (в любую точку мира за 3 дня) так же будет у нас потеряна/украдена/забыта под дождем в Пулково на несколько недель? Если кто-нибудь пользовался, отпишитесь, интересно...

FedEx однако
with transportation and delivery by FedEx Express.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Global Express Guaranteed, ссылка: https://www.usps.com/ship/gxg.htm?
Прочитал предыдущие несколько тысяч постов и возник вопрос: посылка, отправленная этим весьма недешевым видом доставки (в любую точку мира за 3 дня) так же будет у нас потеряна/украдена/забыта под дождем в Пулково на несколько недель? Если кто-нибудь пользовался, отпишитесь, интересно...

Насколько я знаю (по своим знакомым) упс пока работает в нормальном режиме - 5 дней в среднем. Вообще я думаю их это не коснется.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Аллилуя!!!
После тишины с 23.10 посылка обявилась сегодня
Обработка, 200983, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК, Сортировка, 0,000, 0, 0
 
N

nikolasius

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Насколько я знаю (по своим знакомым) упс пока работает в нормальном режиме - 5 дней в среднем. Вообще я думаю их это не коснется.

Здравствуйте, что именно не коснется? :) Моя из Мск 5 дней как выехала..
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Здравствуйте, что именно не коснется? :) Моя из Мск 5 дней как выехала..

UPS именно?
Мне посылку от Кабеласа ЮПС-ом сегодня утром доставили, шла 6 дней.
А та ссылка - это не UPS, а FedEx на форуме есть по нему ветка, не знаю, доставляют ли они физ.лицам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live