• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Да, речь об ЕМС, я разумеется сказала что заберу сама, но посыль сегодня не передали курьеру, и хотя она на сортировке мне отдать ее готовы типо завтра только, а зачем мне завтра, если завтра ее итак привезут. Вот сегодня... Могу ли я сегодня ее забрать как считаете? Просто сдается мне что по тел могут говорить просто формальности..
 
Bushspb

Bushspb

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
loriy? спасибо.
Только что помурыжил горячию линию ПР, в общем порекомендовали, что если после таможни посылка не получена в течении 4-х дней, звонить в свое отделение, может она уже там, если нет, то писать заявление на поиск
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
Да, речь об ЕМС, я разумеется сказала что заберу сама, но посыль сегодня не передали курьеру, и хотя она на сортировке мне отдать ее готовы типо завтра только, а зачем мне завтра, если завтра ее итак привезут. Вот сегодня... Могу ли я сегодня ее забрать как считаете? Просто сдается мне что по тел могут говорить просто формальности..

А где физически находится посыль сейчас? Они могут по телефону ответить на этот вопрос--у них-то база. Я на финбане забирал в день звонка, утром позвонил--вечером забрал.
То есть вопрос только в том, чтоб выяснить, где она сча физически. Если она там же, куда приедешь--тогда отдадут. А если посыль на Бухарестской а ты на финбан приедешь--то конечно не отдадут.
 
M

mnml

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кострома
У кого-нибудь после ЦОПО посыль приехала? Сколько в среднем ждали?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
А где физически находится посыль сейчас? Они могут по телефону ответить на этот вопрос--у них-то база. Я на финбане забирал в день звонка, утром позвонил--вечером забрал.
То есть вопрос только в том, чтоб выяснить, где она сча физически. Если она там же, куда приедешь--тогда отдадут.

Физически на сортировке, но типо ее надо же передать из одной комнатки в другую!!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
yunka
С Бухаресткой или с Комсомола забирать?
 
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
Физически на сортировке, но типо ее надо же передать из одной комнатки в другую!!!!

))) передадут без проблем. В компутере пометочку сделают и передадут. Там на финбане в принципе тетки адекватные сидят, мне вон посыль с разницей в весе приходила, так дали ножичек, актики о несоответствии веса, сказали вскрывай, сча посмотрим, что за кирпичей тебе туда поналожили :bravvo:
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
190880 я так понимаю это Комсомола.
 
Mumtazka

Mumtazka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Санкт_Петербург
Народ, а ЕМС сейчас быстро доходит до получателей? ( хочу посыл в 30 кг из штатов ЕМС отправить до 10-12 ноября. Получу ее к Новому Году:)?)
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Позвонила, говоря она в диспетчерской, а типо передать в кладовую могут только завтра, вот трындец какой то блин. Сегодня специально муж остался дома, завтра у него дела, мне могут завтра не отдать посылку..
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Народ, а ЕМС сейчас быстро доходит до получателей? ( хочу посыл в 30 кг из штатов ЕМС отправить до 10-12 ноября. Получу ее к Новому Году :)?)

Быстро не быстро, но все же к НГ получите думаю.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Если посылка на Бухаресткой, мне посоветовали по телефону написать письмо о том что самовывоз на info2@spbems.ru и продублировать на admin2@spbems.ru . В письме указать № трека, паспортные данные и контактный телефон. Впрочем по телефону мне никто не звонил
С утра написал, днём заехал, забрал.
Никаких неудачных попыток вручения в реале не было
Подозреваю, что на Комсомола такие же электронные адреса, только без циферки 2
 
Mumtazka

Mumtazka

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Санкт_Петербург
soxx

soxx

Новичок
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
СПб195220
Позвонила, говоря она в диспетчерской, а типо передать в кладовую могут только завтра, вот трындец какой то блин. Сегодня специально муж остался дома, завтра у него дела, мне могут завтра не отдать посылку..

Короче позвонил я челу в емс работает. Не выдадут вам посылочку. На сортировке там сотни посылок лежат и специально Вашу никто искать не будет. Если надо конкретно сегодня--бросьте номер отправления в личку.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
У кого-нибудь после ЦОПО посыль приехала? Сколько в среднем ждали?
У меня с 28.10 покинула ЦОПО, сегодня звонил в отделение, еще не приехала..
 
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
У кого-нибудь после ЦОПО посыль приехала? Сколько в среднем ждали?
Присоединяюсь к вопросу. Неделю как покинуло ЦОПО, а в отделении не появилась (судя по треку и по отсутствию извещения). Напрягать доблестных сотрудниц моего почтового отделения на поиск пока рука не поднимается.
 
Vengant

Vengant

Продвинутый
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
44
Баллы
196
А что за грабли с импортом посылок из Китая? Последняя что получал, от экспорта до импорта - 11 дней, причем в треке импорта не было, сразу пометка "таможенное оформление завершено". Сейчас еще одна идет, экспорт 20 числа, до сих пор тишина. А из Гонконга за 3-4 дня импортируется.
 
A

alnem

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Подскажите, на многих треках здесь читаю двукратное прохождение таможни. В чем смысл такой операции? Тем более, что есть треки проходящие таможню только один раз.
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Присоединяюсь к вопросу. Неделю как покинуло ЦОПО, а в отделении не появилась (судя по треку и по отсутствию извещения). Напрягать доблестных сотрудниц моего почтового отделения на поиск пока рука не поднимается.

Хотел бы присоединиться к клубу интересующихся судьбой "покинуло ЦОПО" - у меня 27.10.
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Подскажите, на многих треках здесь читаю двукратное прохождение таможни. В чем смысл такой операции? Тем более, что есть треки проходящие таможню только один раз.

Пути Почты России (как и таможни) неисповедимы.. :Search:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live