• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что с моей посылкой

I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Значит история такова , решил купить несколько позиций у одного селлера , написал ему , чтобы он выставил счет , заодно по интересовавшись все ли позиции есть в наличии , он мне выставил счет , ни слова не сказав про товар по наличию , позиции по умолчанию значились как есть в наличии , и их как бы у селлера больше 10 в наличии , я естественно счет и оплатил , прошла неделя , я интересуюсь , когда типа отправите товар , у селлера написано , что отправляет в течении одного дня , он отвечает , что одной позиции нет в наличии и будет на следующей неделе , я поинтересовался , что я же заранее просил ответить , все ли есть , прежде чем оплачивать товар , на что он ответил , что либо отказывайся от этой позиции и он вернет деньги , либо жди еще неделю , и после этого он перестал отвечать на письма. Прождав еще пару дней , я открываю диспут на палке о не получении товара , и прод через несколько часов ответил , что типа есть аналогичный товар , и если я согласен заменить его отсутсвующим , он отправит все в тот же день , я согласился , через время он дает мне трек , посыль начинает отслеживаться через пару дней , НО , в графе приобретения появляется в номер для отслеживания вот такая вещь :blink: , диспут я открывал на всю сумму , посыль теперь тоже непонятно где , такое впечатление , что она обратно вернулась селлеру , с 28- го никаких движений нет , обычно один-три дня , и экспорт , а через 4-5 дней импорт , а здесь как-то совсем странно .
Да , у селлера почти 9000 продаж и значек Top-rated seller
 

Вложения

  • Безымянн55ый.jpg
    Безымянн55ый.jpg
    34 КБ · Просмотры: 40
  • Безымян55п5ный.jpg
    Безымян55п5ный.jpg
    12.9 КБ · Просмотры: 39
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
а вы у продавца в диспуте спрашивали, что он думает по поводу такого статуса?
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спрашивал , только он молчит :evil:
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
сейчас же НГ на носу и все почтовики забиты до октаза
а в статусе вроде всё в порядке. Посылку приняли и она возможно готовится к полёту либо уже летит но ещё не трекнулась :)
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Пока все нормально.
Но вот только если там кирпич придет - новый кейс о неполучении или несоответствии вы уже не откроете ))
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Знаю , но там сумма небольшая , 120 usd
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да , похоже в Нью-Йорке тоже завал с посылками

Экспорт, ISC NEW YORK NY (USPS) 05.12.2012 07:52:eek:
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
моя посылка уже 7 дней висит без изменений в городе где сдавали на почте.. :(
 
I

Ivasik

Начинающий
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот и дошла наконец-то моя посыль :Yahoo!: , странно только что она два раза покидала ММО :blink: , скорость движения по Раше очень порадовала , никогда такого не было , похоже народ испугался перед НГ заказывать и на ПР совсем работы нет :D
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 34
Live

Similar threads




Вверх
Live