• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что подарить американцу ? И не обидеть при этом...

  • Автор темы Эля Калуга
  • Дата начала
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
plmokn, Да, пожалуй так и поступим.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вино сгодится к подарку. Что-нибудь из страны где живёшь, (ложка, матрёшка, балалайка) или что-то из вашего города (альбом с видами и достопримечательностями, "вот в альбом и свою фотографию можно вклеить"). Хороший подарок будет из авторских работ, типа сувенир мишка с молоточком, если не ошибаюсь ценят мишек Тедди. Мини мишки, симпатичные и не слишком дорогие. Для дамы будет уместна авторская кукла, сейчас можно найти на любой вкус. Вот как то так, я думаю.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, забыл добавить. В случае если дарить амазоновскую подарочную карту не совсем удобно по определенным причинам - можно к примеру взять подарочную карту популярного ресторана. Для практичности подарка и зная адрес одариваемого, можно при помощи гугла посмотреть какие рестораны расположены по месту проживания и выбрать подарочную карту из самого популярного по рейтингу.

Вот, к примеру, Red Lobster предлагает свои подарочные карты с $5 бонусом за каждые $25.
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
но есть дилемма - набор конфет, цветы, и прочее - это как я понимаю хоть и банально
банальщина никому не нравится, но все это скрывают)
думаете от сам себе конфет не купит любимых?))

полезности и оригинальности надо дарить.
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Расписанную под хохлому балалайку! И побренчать перед гостями, и на стену повесить :)))
 
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
вклинюсь в тему, думаю будущим читателям будет полезно
в США отвратный шоколад
и в цене не просто наш шоколад, а конфеты типа мака, каракума и т.п.
но в то же время надо с умом подходить к выбору сладостей - в США нельзя отправлять шоколад с орехами, изюмом и т.п.
еще из "наших" товаров американцам интересны наши книги,как ни странно - но у меня многие просили прислать пару книг со сказками))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live