• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что написать в ответ на негативный отзыв от покупателя.

scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Добрый день.

Суть проблемы такова.
Покупатель покупает и оплачивает товар. На следующий день я его отправляю. Через 27 дней 22.05 (спасибо почте России :evil: ) Экспорт ( Великобритания). 27 мая покупатель открывает кейс о неполучении. Просто написать мне и спросить про посылку ему в па...лу. 28 мая отписываюсь ему в кейсе. Поясняю ситуацию и прошу еще ожидать ( экспорт произошел - скоро будет). Видимо покупатель не читая кейса ставит мне негатив и там пишет, что он не получит свою посылку и типа продавец не выходит на связь (торопыга еще тот).
Что делать с такими и как с ними "бороться" ?
Подскажите что можно написать в комментарии на его отзыв ?
Ранее был покупатель который получил рефанд и все равно оставил негатив, а потом ушел в партизаны когда получил свой товар. Реально напрягают такие к...ы
 
Q

Qwertycnn

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
НА ибее есть функция оспаривания отзыва, если он был оставлен безосновательно.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Отправление с отслеживанием? Если да, то в оспаривании вопроса подтверждаешь отправление и вопрос снят.
 
scba

scba

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Нижегородская обл.
Если да, то в оспаривании вопроса подтверждаешь отправление и вопрос снят.
Да в кейсе написано и дан еще раз номер ослеживания со ссылкой на сайт. Но негатив то этим не снять я так понял.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Да уж тут оснований нет,наверно надо положительный ставить
А где основания то ? Кейс открыл , писем не писал, мой ответ по кейсу пропустил мимо ушей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live