• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше? ZTE Blade vs iPhone 3gs vs BlackBerry Storm 9530

  • Автор темы A_r_i_s_t_o_k_r_a_t
  • Дата начала
I

IlyaZmienko

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Подольск
Был андройд, купил iphone , нет андройд)
Думайте сами.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
и я внесу свою лепту
был HTC Wildfire S, купил для перепродажи iPhone 4. в итоге продал HTC'шку и купил планшет Acer A501, а iPhone оставил.
Спустя 2,5 продал планшет и купил iPad 2. Итого: сейчас у меня iPhone 4 и iPad 2, отлчиные вещицы, но без джейла это просто игрушки..
 
M

MAGILEX

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Mogilev, Belarus
Здравствуйте! Сам оказался в такой же ситуации как и Вы, выбирая между блейдом и айфоном 3гс. Выбрал 2-ой и счастлив! А блейд - телефон с ужасным экраном, тормозящий, да и ещё не поддающийся ремонту
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
у меня сейчас Зте Блейд, точнее он же под названием Оранж Сан Франциско, честно говоря думаю себе купить айфон 3жс за баксов 100+40 доставка, эти телефоны так быстро устаревают и обесцениваются что только и остаётся что купить для понтов звонилку))


а если функции нужны и для работы и инета, то лучше планшет купить. Телефон имхо для звонков, думаю айфон с этим справится) единственное музыку люблю слушать, а в 3жс же вход для наушников нестандартный, можно или переходник купить или блютуз наушники юзать.
 
Y

yak0ff

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Железнодорожный
А блейд - телефон с ужасным экраном, тормозящий, да и ещё не поддающийся ремонту
Видимо вы не видели первые партии телефонов с OLED экранами (и это в телефонах по 5 тысяч!). Черный цвет на нем - бесподобен.
У меня за 2 года ничего не тормозило, не тормозит и не будет тормозить. Так же ничего не ломалось и не собирается :)
А сколько прошивок на него выпущено - сосчитать наверное сложно. Девайс свои деньги отрабатывает на все 200%
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
У ЛСД варианта блейда экран тоже отличный! за свои деньги даже сейчас из брендового с таким разрешением не вижу то что у нас продают. У меня тоже всё работает как новое, просто думаю первый раз в жизни афоню попробовать попонтоваться :D
 
Live



Вверх
Live