• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше? ZTE Blade vs iPhone 3gs vs BlackBerry Storm 9530

  • Автор темы A_r_i_s_t_o_k_r_a_t
  • Дата начала
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Gross
а что скажите о других андроидах - по привычке сразу начал смотреть китайцев - но ничего достойного не нашёл :) Что посоветуете?
Да и как его вообще можно ставить в сравнение рядом с айфоном?
Ну не надо фанатизма....
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я совсем не фанат продукции apple и тем более не пишу нигде что "это супер, лучшего я в своих руках никогда не держал, как же я счастлив" и т.д.

я имел ввиду что айфон поблагороднее и симпатичнее будет zte.
Для меня zte- это китайчатина, которая делает дешевые модемы для операторов сотовой связи, которые потом под видом небывалой акции продают ее любителям "халявного" интернета в тридорого!)

а так я бы взял самсунг у себя в стране и не парился) или HTC
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Правильнл Вам говорят про Orange San Francisco.(не бери если хочешь потом продовать)
Привозил я их пять штук на продажу ну и себе думал оставлю один,походил с ним немного,и понял-начинка ничего.а в остальном дешевка она и есть дешевка,в кожанном чехле за три дня стерся софттач с задней крышки,так то вот .Потом с большим трудом продал все эти телефоны,они нужны одному из тысячи,эйфория раздутая про них давно закончилась.Время его испытало...
и еще аккамулятор при средней нагрузке максимум сутки.
Так что думай.Щас продал купил Iphone 4-супер конечно ,но дорого.
Так что думай....
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Всё таки остановился на Iphone. Руки чешуться покушать яблоко))))
В крайнем случае его всегда продать у нас можно да ещё и навариться)
 
T

turetsky

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Подтверждаю: ликвидность оранжа ниже плинтуса. Аппарат для продвинутых, а они и сами спокойно могут его купить на ебее.
Хотя сам пользуюсь с удовольствием. Не глючит, спустя 2 месяца выглядит как новый, и это без всяких чехлов и пленок. Аккума хватает на 4 дня в режиме звонилки, если юзать плотно, то заряд тает на глазах, неприятно... Но в целом аппарат за эти деньги отличный!

Valeriy Shutov, аккума в айфоне на сколько хватает? Тоже хочу взять на пробу.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
На сутки хватает, если использовать как смартфон, а не только как позвонить
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Подтверждаю: ликвидность оранжа ниже плинтуса. Аппарат для продвинутых, а они и сами спокойно могут его купить на ебее.
Хотя сам пользуюсь с удовольствием. Не глючит, спустя 2 месяца выглядит как новый, и это без всяких чехлов и пленок. Аккума хватает на 4 дня в режиме звонилки, если юзать плотно, то заряд тает на глазах, неприятно... Но в целом аппарат за эти деньги отличный!

Valeriy Shutov, аккума в айфоне на сколько хватает? Тоже хочу взять на пробу.

Я взял 4ку новый-хватает 2 дня (плотно использовать),а если звонить и музыка-лня три с небольшим.Жрет батарею в основном инет 3G,как и на всех смартфонах.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
miklogin
Не согласен, конкуренты стоят примерно столько же, да и 25К это норм.
В Европе он так же стоит.
Окей, тысяч 5 рублей можно было бы с цены у снять.
Но вот что точно не стоит своих денег, дак это макбуки.
 
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
Макбуки не стоят? Тут вопрос не в том стоят ли своих денег. Вопрос в некрутой цене вне США )
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А то что на ZTE экран разрешением в 2 раза больше никто не учитывает? Для чтения текстов, инета и прочего, где требуется отображение мелкий деталей WVGA экран гораздо выигрышнее сморится.
А что что он якобы "китайское нечто ZTE" так на нем это не написано, а часто написано "Сан Франциско" :eek: и это, имхо, смотрится куда более интереснее чем яблоко, которое уже есть у каждого второго.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Много Лексусов 570 на дорогах, пойду ка я куплю Ссанг-йонг рекстон :)
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
iPhone это не Лексус.
На первой странице было расписано. Надо выбирать не конкретные аппараты, а систему в целом исходя из задач.
ZTE как представитель телефона на андроиде очень даже неплох. Платформа неплохая (экран/проц/память), прошить и настроить - забота уже пользователя.
В iPhone все уже настроено Эпплом, но за это надо платить существенно больше + много ограничений от производителя.

П.С. И то и то делается в Китае.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Спасибо за коммент, но я свой выбор давно сделал и доволен.

смотрится куда более интереснее чем яблоко, которое уже есть у каждого второго.

Самый лучший аргумент, который я слышал :shock:
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
афоня тоже в китае делаятеся так что снимаем крылья и честно посмотрев в глаза остаётся платить только за название фирмы, тем более это не 4 модель, а обычный 3ж :D

ZTE Blade (Orange San Francisco) популярный и раскупаемый странами СНГ, да и другими судя по рейтингу на Модако, из-за низкой цены и хорошей начинкой, а ещё как были амолед экраны то вообще как пирожки горячие разбирались. Этот телефон хорош если его удаётся взять сейчас за около 200-220 долларов с доставкой и по параметрам он лучше чем Лж оптимус ван. Но говорят должет выйти(или уже вышел не следил за событиями) ЗТЕ Скейт вроде, там будет 1гц проц и экран ещё больше.

Доволен санфранциско почти пол года, что б не тёрся чехол купил, устраивает на все 100%, брал именно из-за цены и параметров за эти деньги. Айфон если б и брал то хотя б 3жс.
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ну за время существования єтой темя я успел купить 2 айфона и продать их. Поэтому теперь ищу что-нибуть на основе андроида до 200 бачей можно б.у., важное условие - возможность продать его хотя-бы без убытка - смотрю в сторону ШТЦ - что посоветует?
 
Valeriy Shutov

Valeriy Shutov

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
240
Баллы
403
Местоположение
Курган
Ну за время существования єтой темя я успел купить 2 айфона и продать их. Поэтому теперь ищу что-нибуть на основе андроида до 200 бачей можно б.у., важное условие - возможность продать его хотя-бы без убытка - смотрю в сторону ШТЦ - что посоветует?

Я за три месяца купил четыре айфона и три OSF,так вот с продажей OSF гемора была куча-в итоге продал почти по себестоимости.А Айфоны ушли как горячие пирожки и с хор.накруткой.
OSF-всем хорош,но батарея это пипец.Так что хожу с Айфоном.
Но это мое мнение...
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Я понимаю что афони лучше всех :D
НО всё-таки что-бы такое интересное взять на андроиде? А потом продать) Может Galaxy S? Или Моторолку какую-нибудь)
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Только iPhone 3GS !!!! :)
 
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
разве не понятно что для перепродаже нужно брать самый раскрученный товар или самый дешевый?
 
B

boyxp

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
blackberry телефон для деловых людей и этим все сказано - это просто телефон где минимум всего только основные функции - список входящих звонков никогда не стирается , можно просмотреть историю звонков по конкретному номеру. хороший планировщик задач. Мне больше ничего не надо плюс качество сборки на уровень выше других конкурентов и механический тачскрин тоже хорошо вернее супер удобно. Установка разных интересных приложение отнимает много времени поэтому мне это не надо и смысла в них особо нет ))) наслаждайтесь жизнью вне телефона ))) Телефон служит для звонков ))) задумайтесь над этим.....
 
Live



Вверх
Live