• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше? ZTE Blade vs iPhone 3gs vs BlackBerry Storm 9530

  • Автор темы A_r_i_s_t_o_k_r_a_t
  • Дата начала
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Что лучше? ZTE Blade vs iPhone3gs vs BlackBerry Storm 9530

Хочу приобрсти себе смартфон.
Требования - наличие,3G и Вай-фай + сенсорник.
Взгляд пал на эти телефоны - как по мне они все чудесны но вот кто лучше, хочу поинтересоваться у вас.
ZTE blade - http://www.gsmarena...._blade-3391.php
iPhone - http://www.gsmarena....ne_3gs-2826.php
BlackBerry Storm 9530 - http://www.gsmarena....m_9530-2540.php
По характеристикам почти один в один.
Айфон не внушает доверия по причине любви его нашей таможней.
А так - я в растерянности

Что скажите?
 
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
В зависимости от того, что Вы хотите получить дополнительно к Вашим минимальным требованиям - ибо минимуму удовлетворяют все.
Так вот,
1 - Вы хотите использовать только те программы, которые предлагает разработчик платформы? И сосать лапу, если у него ничего на эту тему нет? - тогда Вам к ежевике BlackBerry.
2 - Вы хотете часами искать из тысячи предложенных приложений то, которое выполняет свои функции, как это было заявленно, не тормозит и разработчики которого были близки к вам в своём понимании "удобного" и "само-сабой разумеющегося" - тогда Вам к ZTE Blade (android)
3 - Вы гордитесь своим чувством прекрасного и целостного, Вам пофиг, насколько это удобно и пофиг, насколько это целесообразно. Вы привыкли держать телефон только в той позиции и только за те места, которые предусмотрел для этого разработчик , Вы готовы платить за каждую мелочь и миритесь с тем, что обменяться данными можно только с такими же аппаратами, как у Вас - Тогда Вам к яблочникам.
Где-то так..
Ну и по цене -
Вы отдаёте себе отчёт, что у Вас разброс цен от 120 до 600 евро? или Вам на это пофиг?
 
A

Alexander1-st

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
москва
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вай фай есть в 9520! автор- покупай именно его а не 9530! сам купил себе 9530 и з@**@лся- в нем не работают команды вида *100# и т.д.



ZTE не покупай- так как в России кроме тебя он никому не нужен и продать его будет сложно!
Айфон как вариант- заказывал себе его- доставили ЕМСом! никто ничего не спер!


Не надо наводить панику и думать что все посылки воруют! воруют очень мало- просто этот маленький процент людей собрался здесь!
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Сейчас начнётся, иОС против Андройд. :lol:
Я бы посоветовал айфон, если устроят его минусы: не перекинуть файлы с тела на тел, синхронизация только через айтюнс.
У меня 4-ка, был 3Г. Всё отлично было всегда. Один совет, если остановитесь на айфоне и есть возможность добавить денежку, то лучше взять 4-ку.
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Fart.Trade спасибо за столь развёрнутый ответ. :lol: Порадовали)

Я имел ввиду iPhone 3g, а не 3gs.
Поэтому простите за ошибку. И на Ежевику с Яблоком я имею расчёт на б/у, а ЗТЕ новый... Поэтому разброс 100-200 долларов. Я понимаю что это существенная разница. Но в этих пределах у меня есть возможность приобрести телефончик. И ещё какой из них можно будет толкнуть без убытка в Украине?
А приложение мне на данном этапе нужно только одно а оно написано под все эти платформы одним издателем.
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
я же написал! россия, украина- какая разница) этот ZTE вы фиг кому продадите)

берите лучше айфон) у меня был и айфон и блекберри- первый получше все таки) хотя у блекберри дисплей поинтересней (с нажатиями)
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Тогда 3Г не надо, на 4 версии от тупит жестоко, а новая Иос 5 не будет поддерживат модель 3Г.
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Ого сколько людей ответили, пока отвечал я.
Спасибочки. Не... холивары тут не надо)
Alexander1-st - щас кину копейку в репу... спасибо, а то бы купил...
Просто на Ебее часто указывают что в нём есть вай-фай а на этом сайте даже не посмотрел(
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так пусть сидит за 3.6
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
miklogin
Если это по поводу айфона, то прошивки 3.6 небыло и многие проги сейчас требуют 4 ось.
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну или какая там была до 4 для 3G (я уже отошел от этого боловства в виде айфонов и других трубок стоимостью более 15 тыщ)
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Ниразу не баловство.
8 лет польвозался разнообразными нокиями, но попробывав айфон понял, что это моё.
Считаю, что айфон отрабатывает свою стоимость на все 100.
Другое дело бежать покупать его в первый день продаж, это понты.
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вы знаете, был у меня и 2g и 3g и 4! денег которые за него просят в России (я про 4-й айфон)- 25000 за 16 GB- это перебор! он этих денег не стоит! да он приятный в обращении, да сделан качественно, но красная цена ему 12-14 тысяч.

Дело не в деньгах, они есть) но считаю цена завышена в 2 раза! а все потому что играют наши торгаши на понтах. Понты стоят денег.
 
S

Silentww

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Ангарск
А мне летит Meizu M9 с плюшками, буду мучить андройд. Поглядывал на 3гс, но как то не легло, хотя он отличен. А в блекбери я не вижу смысла без блекбери сервисов, если честно.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
miklogin
Мы вроде бы сидим на форуме об интернет покупках, зачем тут про цену в России говорить.
Я бы из вышеперечисленных точно ничего не брал, автору нужен андроид фон какой нибудь, но не ZTE
 
I

I3IOM4IK

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
miklogin
Можно поинтересоваться,почему вы так кардинально против ZTE blade?
И почему его продать будет сложно?
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Gross, я к слову, в общем! раз уж пошел разговор про айфоны.

I3IOM4IK, ну вы много видите людей кто ходит с этими ZTE? кто ими интересуется?

Да и как его вообще можно ставить в сравнение рядом с айфоном?
 
I

I3IOM4IK

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну то,что с ним мало людей ходит,это вряд ли можно назвать веским аргументом..про минусы айфонов уже писалось.
 
M

miklogin

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну если человек собирается ходить с этим ZTE до скончания дней- то телефон хороший)
 
Live



Вверх
Live