• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше купить на eBay для перепродажи?

Arch74

Arch74

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
341
Баллы
0
куип ченить китайское... аля блютуз или еще ченить... да перепрадай.... :)
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Конечно есть лучше, лет в 16, я помню джинсами фарсовал - рентабельность бешеная, какой там ебей, а после перестройки книги издавал - альбом "Русская православная церковь" тиражом 100 т. экз. Разошелся по подписке за два месяца до сдачи его в печать, люди стояли в очередь у меня в кассе, чтобы оплатить подписку. Рентабельность, - надо подумать, мне он обошелся, примерно, $0,5, максимальная цена была: у меня - что-то около $40, может чуть больше; у спекулянтов проклятых доходило (как выяснилось, эти гады специально подписывались заранее, как я пожалел о спешке), примерно, до $250. От куда у меня были деньги на издание - не помню, на чем-то, видимо, случайно срубил капусты, пОходя. Ах да, я же выпускал перед этим видеофильфы (многие известные люди сейчас говорят, что они первыми начали выпускать видеофильмы - врут, первым начал выпускать их я), но меня же едва не убили, тогда было первое серьезное покушение на меня, я долго хранил пулю, поэтому бизнес тот на самом взлете я бросил, выйдя из него совершенно нищим, месяца два, помню, бомбил, так что деньги были не от туда. После выхода альбома было похищение: багажник, лопата рядом со мной, лес, ночь, недолгое общение с быками-похитителями, мировая, едем к заказчику, его долгое избиение, прошу не убивать, затем длительное общение с этими уродами, несколько месяцев их постоянного круглосуточного нахождения рядом со мной.
А, вспомнил, чтобы избавиться от этих монстров, я заключил контракт на продажу боксеров и борцов в Канаду (заметьте, многие сейчас говорят, что они первые начали продавать спортсменов на запад - ложь, я начал первый): снял большую спортивную базу в подмосковье, завес туда несколько десятков чемпионов Европы, Мира, Олимпийских игр, нанял тренеров - продал, практически всех. Сейчас они знаменитые и очень богатые. Они, конечно же, очень быстро меня избавили от уголовников, и денег я срубил немало. Наверное, на эти деньги я и поднялся - черт, нет, меня же пресанули на всё, едва жив остался, не помню, тогда мою девушку держали в заложниках, нет, ее держали раньше, а вот мою будущую жену в это раз.
Резюме: конечно же есть бизнес и покруче, чем на ебей, но, юноша, обращаюсь, к вам, какой бизнес выберете - цивилизованный ебей или тот, что лучше?

"Вам молодой человек в отдел фантастики" :wink:
Я не буду обсуждать всяких спортсменов ваших , но вот про книжки, у которых тираж 100 тысяч, да какой альтернативномыслящий их будет покупать по 40-250$ да и еще в нищие 90-е годы :ROFL: Когда такой тираж у литературу, это означает, что они будут продаваться в любом киоске по всей России, а вы тут перекупщики. :D
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
"Вам молодой человек в отдел фантастики" :)
Я не буду обсуждать всяких спортсменов ваших , но вот про книжки, у которых тираж 100 тысяч, да какой альтернативномыслящий их будет покупать по 40-250$ да и еще в нищие 90-е годы :x Когда такой тираж у литературу, это означает, что они будут продаваться в любом киоске по всей России, а вы тут перекупщики. :)

Ну преукрасил немного человек. Чего зря накинулись то.
 
DuDlik

DuDlik

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
СПБ
dructer Пиши есче! Это пять!
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
"Вам молодой человек в отдел фантастики" :D
Я не буду обсуждать всяких спортсменов ваших , но вот про книжки, у которых тираж 100 тысяч, да какой альтернативномыслящий их будет покупать по 40-250$ да и еще в нищие 90-е годы :ROFL: Когда такой тираж у литературу, это означает, что они будут продаваться в любом киоске по всей России, а вы тут перекупщики. :D
:cry: :lol: :(



Пункты 4.16. и 4.21. Правил форума вас не касаются, вы считаете? Устное предупреждение. Helga
 
Art78

Art78

Продвинутый
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
466
Баллы
101
Местоположение
СПб
А почему бы и нет?

Как отвечал какой-то миллионер, на вопрос о том, с чего начать: "Вначале я купил одно яблоко и продал его. На вырученные деньги, я купил два яблока. И пошло, поехало!" :)
 
Ф

фуньтик

Новичок
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
из любимой Москвы
"Вначале я купил одно яблоко и продал его. На вырученные деньги, я купил два яблока. И пошло, поехало!"

Может это разные истрии,но я знаю другой вариант...

На вопрос,как вы стали миллионером,этот самый миллионер ответил:
"На те деньги что у меня были я пошел и купил яблоко,продал его и купил уже два яблока,затем я и их продал,а потом, у меня умерла тетя и оставила мне наследство.Так я стал миллионером."
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
В дополнение к посту от фуньтик
Генри Форд как-то сказал:
"Я могу отчитаться за каждый цент из своего капитала, кроме первого милиона..."
:shock:
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Зря вы так на эту ситуацию наехали . Я тоже начинал с 40$ .В далёком 2000 году , когда paypal для нас был ещё не збывшейся мечтой . Я покупал какую то флешку , на сотку , вроде . Через посредника оплачивал и походу этот посредник её и получил!!!
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Топик становится похож на тему: Как я пришёл на Ebay.
Самое толковое сообщение №21.
Добавлю ещё: перепродать минипульты для TV.

Оффтоп.
Заметил, что когда "начинающий" задаёт вопрос из разряда "загадочных", то проще написать краткий точный ответ, чем пинать его несколько страниц и лить воду на отвлечённые темы, засоряя форум.
 
Stas039

Stas039

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
223
Баллы
18
Местоположение
Калиниград
Топик становится похож на тему: Как я пришёл на Ebay.
Самое толковое сообщение №21.
Добавлю ещё: перепродать минипульты для TV.

Оффтоп.
Заметил, что когда "начинающий" задаёт вопрос из разряда "загадочных", то проще написать краткий точный ответ, чем пинать его несколько страниц и лить воду на отвлечённые темы, засоряя форум.
+1

А на 40$ можно купить каких нить копеешных электронных гаджетов (брелки-пульты, алкотестеры, кардридеры, фонарики и тд)
 
G

garrett

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
А хоть и Новый Год, а хоть и кризис, а тему никто н палит :shock:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
И не спалит, глупо варить суп из курицы, несущей золотые яйца. :)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
наушники за 0,99 центов неплохо продаются по знакомым по 60 руб, так 40 баксов превращаются в 80 :eek:))
 
synco

synco

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отлично разошлись :(
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
азарт разыгрался нешуточный, поэтому вложил уже свои 100$, плюс еще долганул 300 баков у родителей, затем долганул еще 700$ помню
потом долго скрывался... сначала от кредиторов, потом от налоговой полиции... потом не помню... теперь начались проблемы с совестью и сумма на аватаре уже не радует... и это тяжелее всего... :):) %)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Рентабельность, - надо подумать, мне он обошелся, примерно, $0,5, максимальная цена была: у меня - что-то около $40, может чуть больше; у спекулянтов проклятых доходило .... примерно, до $250.
мда... рентабельность была, насколько я понял, ~8000%, а были еще "проклятые спекулянты"... :(
Как говорится, покупаю бочку пива в Германии за штуку, продаю тут за три, и вот на эти два прОцента ухитряюсь как-то сводить концы с концами... %) :):)
 
Д

Дим

Новичок
Регистрация
19 Июл 2005
Сообщения
1 056
Баллы
0
Местоположение
РФ
снял большую спортивную базу в подмосковье, завес туда несколько десятков чемпионов Европы, Мира, Олимпийских игр, нанял тренеров - продал, практически всех.

а я один раз основал Газпром, а потом всякие проходимцы примазывались, что это они основали. брешут. %)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live