• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше купить на eBay для перепродажи?

G

GansenS

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Минск
У меня есть к вам вопрос. Я новичок на e-bay, есть у меня 40$ и что можно купить на e-bay, чтобы перепродать с выгодай?
 
И

Ипполит

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2007
Сообщения
280
Баллы
19
Местоположение
Donetsk
Ну как же? Список не изменился - перепродать с выгодой можно оружие, наркотические препараты, донорские органы и многое другое... :)
п.с.
Господа модераторы, давайте сразу в юмор..
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
У меня есть к вам вопрос. Я новичок на e-bay, есть у меня 40$ и что можно купить на e-bay, чтобы перепродать с выгодай?

Могу занять еще 1 доллар под проценты. На 41 доллар развернуться гораздо легче. :)



Можно купить орфографический справочник русского языка, например...
 
R

russianscience

Новичок
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
я думаю надо на алибабу, с таким то капиталом

только аккуратней! а то жадные китайцы могут кинуть на бабки

и все, конец будущему магнату :) :lol: :lol:
 
U

UVAL

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Латвия
У меня есть к вам вопрос. Я новичок на e-bay, есть у меня 40$ и что можно купить на e-bay, чтобы перепродать с выгодай?
Накинулись на человека ! :) Попробуйте заняться продажей КОТОДЕРЖАЛОК ! Много серьёзных идей найдёте тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8432
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
Автор, на DX выбрать что-нибудь реально на 40, но капитал маловат, конечно.
 
rod_oil

rod_oil

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
485
Баллы
0
Местоположение
Россия, глухое Подмосковье
есть у меня 40$ и что можно купить на e-bay, чтобы перепродать с выгодай?

Можно купить фарфоровую статуэтку. Потом подождать лет 200-300 и продать - она гарантированно будет стоить больше тех денег, чем вы заплатите сейчас :)
 
sdi-nt

sdi-nt

Начинающий
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
499
Баллы
18
Местоположение
Россия
Товарищ, я вахты не в силах стоять, —
Сказал дебитор кредитору, —
Счета опустели, тудыть твою мать,
В осеннюю трудную пору.

Поди доложи ты, что я заболел,
И вахту, не кончив, бросаю,
Весь потом истек, от долгов занемог,
Платить уж нет сил, помираю!»

Товарищ ушел, ноутбук он схватил,
Собравши последние силы,
Движеньем привычным Excel запустил,
И то, что увидел -- добило.

Закончив считать, он напился воды,
Хоть к случаю лучше бы -- спирта.
На потном челе его муки следы,
И слышит он речи банкира:

«Ты вахты до срока не смеешь бросать,
Я очень тобой недоволен.
Ты к Путину можешь пойти и сказать,
Врача он пришлет, если болен!»

На улицу вышел, сознанья уж нет.
В глазах у него помутилось...
На миг увидал ослепительный свет...
Упал... Сердце больше не билось.
 
sapfir

sapfir

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2009
Сообщения
562
Баллы
403
Местоположение
Прага
У меня есть к вам вопрос. Я новичок на e-bay, есть у меня 40$ и что можно купить на e-bay, чтобы перепродать с выгодай?

Заработай для начало баксов 300-500 и потом стартуй.
С меньшей суммой геморой у тебя будет.
А вообще тему в юмор правильно закинули.
:)
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
GansenS, проанализируй спрос и дерзай... никто тут тебе открывать свои секреты не будет...

Ко всем,вообще-то зря вы так про 40 баксов, может это "мало", но можно сделать "много"...
я "начал" с 7 грн. (1.5$ тогда), купил, продал за 40$...
азарт разыгрался нешуточный, поэтому вложил уже свои 100$, плюс еще долганул 300 баков у родителей, затем долганул еще 700$ помню:), а сейчас цифры на моей аватаре... и это еще не конец...:))))
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
А если стрельнуть гденить лимон, так воще бизнес будет бить струей, только деньги стрелять - это уже совсем другой бизнес, будешь работать только на кредиторов, весь средний и крупный бизнес так и живет. Тебе это надо? Сто пудов, вовремя не отдашь, начнешь тыриться, всех боятся, искать деньги, чтобы перекрутиться. Забей ты на это. Нет ничего лучше, чем начинать все с нуля, если с головой дружишь и умеешь работать 16-18 часов в сутки без выходных, то у тебя будет столько денег, на сколько ты себя оцениваешь - и ебей, на сегодняшний день, предостовляет наилучшие механизмы для этого. Они, конечно, не ставят целью облегчить тебе жизнь, но и не грабят тебя, соблюдай их правила - и будешь в шоколаде. А чтобы не вляпаться с первого же раза, читай этот форум каждый день. Обязательно подпишись на закрытый раздел форума (обратись к админу) - это будет лучшее вложение половины твоего капитала, не жалей, окупается. Читай все топики, начиная с 2004 года, в них писали откровенней - все нынешние супер-пупер ебееры тогда были не на много старше и богаче, чем ты сейчас. Оставшиеся деньги положи на карту для оплаты фи. Когда узнаешь достаточно, чтобы грамотно выставить лот, подбери товар, - к этому времени ты уже поймешь, что можно продать, - и начинай торговать, обязательно вкладывая часть получаемой прибыли в увеличение объема продаж. Но только часть, сколько-то трать на себя, иначе через полгода такой жизни у тебя возникнет стойкая аллергия на любой бизнес - радуй себя, как можно чаще. Все, так можно делать колоссальные деньги, а можно и на пиво не заработать - все зависит от тебя. Ничего не бойся и ни у кого ничего не бери - если начнешь жизнь с кредитов, всю жизнь будешь на кого-то работать. Я несколько раз за свою жизнь поднимался невероятно высоко и падал вниз, оставаясь абсолютно нищим, каждый раз я, чтобы спасти погибающий бизнес, тратил все деньги, не оставляя себе даже на еду на ближайший день. И каждый раз я поднимался выше, чем того уровня, с которого я падал. Но для такой жизни не все пригодны: многие дуреют от денег, власти, внимания женщин, спиваются, погибают в разборках, кончают с собой при раззорении - научись презирать деньги, и они будут приходить легко (правда, и уходить также). Вот и все, чере полгода не забудь проставиться, ну можешь просто выпить рюмку чего-нибудь дорого и качественного за меня.
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Все верно, но все таки есть и лучше... :D
Обязательно подпишись на закрытый раздел форума
С этого вообще лучше начать бизнес. В закрытых разделах есть МОРЕ очень вкусной информации и, я не побоюсь этого слова, МИЛЛИОНОСОДЕРЖАЩЕЙ информации... Как это не глупо звучит, но там опыт многих разорений и взлетов. Это надо знать.
научись презирать деньги
Пожалуй лучший совет из всех. И я, и я, и я того же мнения! (с) Ослик ИА (Винни Пух)
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно есть лучше, лет в 16, я помню джинсами фарсовал - рентабельность бешеная, какой там ебей, а после перестройки книги издавал - альбом "Русская православная церковь" тиражом 100 т. экз. Разошелся по подписке за два месяца до сдачи его в печать, люди стояли в очередь у меня в кассе, чтобы оплатить подписку. Рентабельность, - надо подумать, мне он обошелся, примерно, $0,5, максимальная цена была: у меня - что-то около $40, может чуть больше; у спекулянтов проклятых доходило (как выяснилось, эти гады специально подписывались заранее, как я пожалел о спешке), примерно, до $250. От куда у меня были деньги на издание - не помню, на чем-то, видимо, случайно срубил капусты, пОходя. Ах да, я же выпускал перед этим видеофильфы (многие известные люди сейчас говорят, что они первыми начали выпускать видеофильмы - врут, первым начал выпускать их я), но меня же едва не убили, тогда было первое серьезное покушение на меня, я долго хранил пулю, поэтому бизнес тот на самом взлете я бросил, выйдя из него совершенно нищим, месяца два, помню, бомбил, так что деньги были не от туда. После выхода альбома было похищение: багажник, лопата рядом со мной, лес, ночь, недолгое общение с быками-похитителями, мировая, едем к заказчику, его долгое избиение, прошу не убивать, затем длительное общение с этими уродами, несколько месяцев их постоянного круглосуточного нахождения рядом со мной.
А, вспомнил, чтобы избавиться от этих монстров, я заключил контракт на продажу боксеров и борцов в Канаду (заметьте, многие сейчас говорят, что они первые начали продавать спортсменов на запад - ложь, я начал первый): снял большую спортивную базу в подмосковье, завес туда несколько десятков чемпионов Европы, Мира, Олимпийских игр, нанял тренеров - продал, практически всех. Сейчас они знаменитые и очень богатые. Они, конечно же, очень быстро меня избавили от уголовников, и денег я срубил немало. Наверное, на эти деньги я и поднялся - черт, нет, меня же пресанули на всё, едва жив остался, не помню, тогда мою девушку держали в заложниках, нет, ее держали раньше, а вот мою будущую жену в это раз.
Резюме: конечно же есть бизнес и покруче, чем на ебей, но, юноша, обращаюсь, к вам, какой бизнес выберете - цивилизованный ебей или тот, что лучше?
 
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
На сказку походит :)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
На сказку походит
Сказок таких было много, да не все с благополучным концом. Просчеты в те времена дорого стоили: кто-то не смог уболтать братков в нужный момент, кто-то выразился не так, кто-то долю не донес, кто-то кинул не того, а многие просто случайно попадали под раздачу. А то, что я рассказал - только присказка, как пел Высоцкий, - малая доля из того, что было.
 
S

skykristall85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
dructer Слушай а ты чё куриш??? поделись.... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live