• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать? Пришла подделка.

N

Nadnn

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
НН
Alex_Striker, да совпадает, но на фото тонкостей не видно(
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Расскажу свою историю, может пригодится.
Когда я получил поддельные джинсы то открыл диспут на paypal, после переписки с продавцом обоюдного согласия получить не вышло, и я перевел диспут в claim, paypal без всякого разбирательства потребовал вернуть джинсы продавцу и я должен был оплатить пересылку, я начал писать письма в paypal что не согласен с их решением, тогда они потребовали документы о том что джинсы являются подделкой, такая экспертиза стоит кучу денег, я ее сам составил, поставил реквизиты канторы в которой я работаю, знакомый переводчик перевел и все это я отослал в paypal, на удивление они эту бумагу приняли и попросили уничтожить джинсы, что я и сделал порезав их ножницами
 
N

Nadnn

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
НН
leonidich, спасибо за историю, вселяет надежду:( Но Вы открывали сразу на пайпал, не на ибей в поддержку клиентов писали?
Зачем же вы так с джинсами, на даче бы пофорсили)))

Mavr63, не понятно как-то... Спасибо за ссылки. Кста, цены на сайте... хм.. реплика видимо...

Точно.
About louboutinuk.uk.com:The company was established in 1998 as an import & export company which is offering brand shoes with affordable prices. The parent company is in HongKong. Partnering with esteemed distributors and trading facilitators across the globe - We've expanded our range of products and span of service to meet the needs of all national and international customers.

Вот и у меня такие же из Гонг Конга(((
 
L

leonidich

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
38
Баллы
1
Местоположение
Таганрог
Я открывал на paypal, в службу поддержки ebay писал уже после того как paypal отказал, но они ответили что уже ничего сделать нельзя в следующий раз открывайте у нас.
А порезал потому что на дачу я уже одни купил :(, но за них тогда продавец сам вернул деньги, да и бумагу подписал что уничтожил, честным решил побыть немного.
Вот тут попробуйте проверить на оригинальность
 
N

Nadnn

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
НН
Всем спасибо! Продавец вернула деньги, а я ей туфли отправила. Но она как-то странно себя ведет, пишет, что расстроена, что её тоже обманули. Либо актриса она хорошая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live