• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать, если в описании товара указано, что есть доставка в РФ, а когда перехожу во вкладку заказа, то там написано обратное

Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
Написано не поставляется в "Республика Башкортостан, Россия". Что делать?
И стоит ли покупать ноутбук у продавца нулевика на аукциона, у которого есть гарантия на 30 дневный возврат
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Можно попробовать написать продавцу с вопросом, по первому вопросу. По второму - сказать сложно, все мы были нулевиками в свое время, но также многое зависит от того какой нулевик и как он себя ведет. Ссылка на лот поможет прояснить ситуацию.
 
Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
Можно попробовать написать продавцу с вопросом, по первому вопросу. По второму - сказать сложно, все мы были нулевиками в свое время, но также многое зависит от того какой нулевик и как он себя ведет. Ссылка на лот поможет прояснить ситуацию.
Насчёт первого вопроса: написать продавцу не могу. Эбей пишет, что этот продавец завален сообщениями
А вот по поводу второго вопроса, ссылка на лот : https://www.ebay.com/itm/Acer-Aspir...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2055359.m1431.l2649
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Akylov, по ссылке лот не отправляют в РФ. Продавец (guitarhero41) не нулевик, посмотрите на его отзывы по продажам в прошлом.

По первому вопросу - может вы слишком много сообщений написали в короткое время и ибэй вам временно эту возможность ограничивает. Для подобного и существует магия форумской взаимопомощи. Вы приводите ссылку на продавца и суть вопроса, другой форумчанин, со своего аккаунта, ваш вопрос задает и пишет в теме что ответил ему продавец.
 
Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
Akylov, по ссылке лот не отправляют в РФ. Продавец (guitarhero41) не нулевик, посмотрите на его отзывы по продажам в прошлом.

По первому вопросу - может вы слишком много сообщений написали в короткое время и ибэй вам временно эту возможность ограничивает. Для подобного и существует магия форумской взаимопомощи. Вы приводите ссылку на продавца и суть вопроса, другой форумчанин, со своего аккаунта, ваш вопрос задает и пишет в теме что ответил ему продавец.
Ааа, по поводу guitarhero41, я у него спрашивал в личном сообщении, он ответил, что он с Аляски и без проблем сможет отправить в Россию, а так же, даст 30 дней гарантии возврата, т.к. волнуется о клиентах. (А товаре не указано доставка в РФ, и возврат всего лишь на 14 дней, странно),
А насчёт ограничений сообщения: я отправил 1 сообщение за 2 дня, врядли это с этим связано
Если не трудно, попробуйте сами спросить насчёт этого ноутбука https://www.ebay.com/itm/Acer-Nitro...281?_trksid=p2349526.m4383.l4275.c10#viTabs_0 точно ли есть доставка в РФ( ибо при заказе написано, что он доставляется) и попросить фотографии ноутбука в включённом состоянии
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Akylov, по guitarhero41 - я думаю что рисков минимум. Опять же, если никаких серьезных изъянов "не забыл" упомянуть, запакует хорошо, укажет ваш адрес верно и прочие нюансы. Продавец обычный, кто скорее всего продает свои личные вещи.

По продавцу blinq. Сообщения к нему проходят, отправить их можно. Только тут небольшой нюанс. Это не частник, а достаточно большая компания (о них прочесть можно тут). В РФ могут не отправлять, вполне возможно что забыли исключить РФ из вашего лота. Я им написал с вопросом, отправляют ли в РФ, или нет. Пока не ответили. Просить их сделать фотки конечно можно, но они в 99.99% этого делать не будут. Это как амазон попросить сделать фотки б-у лаптопа что они продают по своим Warehouse Deals. Они вам просто скажут - закажите, оплатите получите, не понравится - можете вернуть.
 
Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
Akylov, по guitarhero41 - я думаю что рисков минимум. Опять же, если никаких серьезных изъянов "не забыл" упомянуть, запакует хорошо, укажет ваш адрес верно и прочие нюансы. Продавец обычный, кто скорее всего продает свои личные вещи.

По продавцу blinq. Сообщения к нему проходят, отправить их можно. Только тут небольшой нюанс. Это не частник, а достаточно большая компания (о них прочесть можно тут). В РФ могут не отправлять, вполне возможно что забыли исключить РФ из вашего лота. Я им написал с вопросом, отправляют ли в РФ, или нет. Пока не ответили. Просить их сделать фотки конечно можно, но они в 99.99% этого делать не будут. Это как амазон попросить сделать фотки б-у лаптопа что они продают по своим Warehouse Deals. Они вам просто скажут - закажите, оплатите получите, не понравится - можете вернуть.
Хорошо, спасибо, да насчёт лота у blinq, как всегда я думал, стоить ли брать или нет, а весь товар уже раскупили. Так что буду покупать у quitarhero41, он и на сообщения отвечает, и возврат если что. Сказка
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Akylov, цена просто немного высокая, за б-у аппарат и это еще не конец аукциона. Я про Acer продавца guitarhero41. Мне не нравится что он его явно ронял, судя по фоткам (угол помят). Вы не торопитесь с покупкой. Хороших предложений всегда будет больше чем желающих купить.
 
Akylov

Akylov

Новичок
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
29
Баллы
3
Akylov, цена просто немного высокая, за б-у аппарат и это еще не конец аукциона. Я про Acer продавца guitarhero41. Мне не нравится что он его явно ронял, судя по фоткам (угол помят). Вы не торопитесь с покупкой. Хороших предложений всегда будет больше чем желающих купить.
Ну да, я согласен с вами, торопится особо некуда, а на эбей постоянно появляются предложения дешёвого ноутбука, которая дешевле на 30% чем у остальных и его покупают буквально за 30-60 минут, даже продавец не успевает ответить о деталях ноутбука в сообщениях
 
Live

Similar threads




Вверх
Live