• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если в описании товара написано,что в Россию не отправляют -

Z

zikyha

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Питер
спасибо большое =)
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
рavel-shirokih, Dmitr., огромное спасибо! Всё-таки в общении есть нюансы. Для новичков это важно. Они, на е-бэе, как по минному полю ходят :)
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Кроме Excluded Locations
Надо забивать правило в листинге:
Block buyers who:
Have a primary shipping address in countries that I don't ship to
Это для особо умных, кто не читая Excluded Locations ляпнет бид или попытается купить лот. Уже не получится.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Кроме Excluded Locations
Надо забивать правило в листинге:
Block buyers who:
Have a primary shipping address in countries that I don't ship to
Это для особо умных, кто не читая Excluded Locations ляпнет бид или попытается купить лот. Уже не получится.

Nevod, будь добр, разъясни, что ты имел ввиду. Извини, если я настырен - просто пока ещё учусь.
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
Многие американцы, частные лица или маленькие магазинчики ставят шиппинг юс онли по умолчанию. Такие обычно лекго соглашаются отправить в Россию, если не было негативного опыта. Крупные магазины редко соглашаются нарушать свои правила.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Nevod, будь добр, разъясни, что ты имел ввиду. Извини, если я настырен - просто пока ещё учусь.
Это для продавцов. Я имел ввиду, что если грамотно оформить лот, то покупатель из той страны, в которую продавец товар не шлет не сможет купить этот лот. Из-за незнания правил, часто продавцы попадают на вариант, когда поставки нет, а покупатель все равно купил товар и начинаются разборки.
 
S

Sane41k

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
153
Баллы
16
Местоположение
Russia
albar
"hi,pal, wanna to buy this great (тут название вещи), will you ship it to Russian Federation via (тут название способа отправки) with insurance and tracking number. Thanks for answer. До сих пор прокатывало.
ЗЫ-камнями не кидать,если не оч правильно построил фразу :(
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
killdozer, Nevod, Sane41k, спасибо!!!!!! I`m :lol:
 
U

UncleGluk

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
54
Баллы
0
Ну как то мне один написал, что не знает сколько стоит доставка в Россию, поэтому и не шлет туда, и не указывает соответственно доставку в Россию, с тех пор я стал слать им ссылку на калькулятор от USPS http://ircalc.usps.gov/?country=10369 :(
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Sane41k

Верно. Когда пишешь, что готов оплатить за registered mail, многие соглашаются. Кстати, заметил по опыту, чаще всего пропадают обычные отправления именно со штатов. С европой обстоят дела гораздо лучше.
 
C

CKay

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вставлю свои 5 копеек. Однажды на вопрос, отправит ли прод в Россию, получил ответ, что прод отправит, но цена доставки будет больше чем внутриштатовская. С тех пор всегда прибавляю фразу "I'll pay the full postage quote of course." - и кстати соглашаться стали почаще. Если это не уточнять - часть продавцов думает, что наглый баер хочет международную доставку за цену, указанную для США :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live