• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать , если трек не обновляется ?

  • Автор темы Николай Сергеевич
  • Дата начала
Н

Николай Сергеевич

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
Всех приветствую , числа 17 заказал три вещи , две Приорити и одна Экспресс , но только вот почему то трекномер не обновляется с 19 чила . Две посылки "якобы" стоят в Нью-Йорке , а одна в Чикаго . Что делать , стоит ли принимать какие - либо действия ( И когда их нужно принимать ) или пока просто ждать ? Скажите , это вообще нормально , это распространённая проблема ? Просто раньше с таким не сталкивался. Заранее спасибо .
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Понятно что 19-го они ушли со штатов. Просто ждите, когда объявятся на другой стороне океана. Может неделя, а может и больше пройти.
 
Н

Николай Сергеевич

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
Понятно что 19-го они ушли со штатов. Просто ждите, когда объявятся на другой стороне океана. Может неделя, а может и больше пройти.
А что значит объявятся , то есть трекинг обновится ?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всех приветствую , числа 17 заказал три вещи , две Приорити и одна Экспресс , но только вот почему то трекномер не обновляется с 19 чила . Две посылки "якобы" стоят в Нью-Йорке , а одна в Чикаго .
что значит "якобы" стоят???
если на экспорт не ушли, значит еще в США, у меня по 10 дней лежали на почте США, пока пендель им не дал (посредник пошел на почту и пнул мои посылки), после этого они ушли на экспорт.
 
Н

Николай Сергеевич

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
А меньше ведь бывает ? В прошлом году заказывал Приорити одну вещичку пришло за 7 рабочих дней.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
что значит "якобы" стоят???
если на экспорт не ушли, значит еще в США, у меня по 10 дней лежали на почте США, пока пендель им не дал (посредник пошел на почту и пнул мои посылки), после этого они ушли на экспорт.
Если по трекингу написано экспорт - значит плывут ?
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Н

Николай Сергеевич

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
(посредник пошел на почту и пнул мои посылки), после этого они ушли на экспорт
То есть если по трекингу посылка ещё не экспортируется , а трекинг не обновляется , то значит товар задерживается и можно в этом случае пнуть продавца чтоб он пнул посылку , так вроде ?

Добавлено спустя 59 сек.
ага, точнее летят.
теперь остается только ждать, когда у нас в России их поймают и зарегистрируют.
Спасибо )
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
То есть если по трекингу посылка ещё не экспортируется , а трекинг не обновляется
ну да, почта США далеко не идеальна, бывает, что посылку приняли на почту и забыли отправить.
лежит она на почте и ждет, когда же о ней вспомнят.
если в течении 3х дней, движений нет (не появляется статус экспорт) , то лучше просить прода/посредника, чтобы сходил на почту и пнул на экспорт.
иначе посылка будет неделями валяться у них где-то в подсобке.
 
Н

Николай Сергеевич

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
ну да, почта США далеко не идеальна, бывает, что посылку приняли на почту и забыли отправить.
лежит она на почте и ждет, когда же о ней вспомнят.
если в течении 3х дней, движений нет (не появляется статус экспорт) , то лучше просить прода/посредника, чтобы сходил на почту и пнул на экспорт.
иначе посылка будет неделями валяться у них где-то в подсобке.
Что б я без вас делал , большое спасибо , наконец - то , хоть успокоился .
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Все мои посылки со штатов ни разу не обновлялись раньше 5-ти дней после импорта. К тому же, не забывайте про предновогодний завал на почтах и у них и у нас.
 
Н

Николай Сергеевич

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
А как долго посылка может находится под статусом экспорт ? А если учитывать новогодние праздники ? У меня прошло 6 , 7 дней , а статус ещё не обновляется , но это ведь не значит , что посылка до сих пор летит , или нет ?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Н

Николай Сергеевич

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Иркутская область
Live

Similar threads




Вверх
Live