• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать если покупатель решил меня съесть...

K

kirio1973

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ЛАТВИЯ ВЕНТСПИЛС
Привет!Помогите,попал вот в какую историю!Покупатель из Америки приобрел у меня лот,я сделал все:упаковал,оформил,отправил и внес все данные по отправке лота за рубеж!Спустя 2 недели открываю свой аккаунт и обнаруживаю негативный отзыв в свой адрес (лот вскрыт и украден в конкретном почтовом отделение!!!)На следующий день я посетил почтовое отделение и получил данные что мой успешно преодолел все почтовые отделения моей страны и успешно пересек границу США!Мне дали распечатку и конкретное число отправки лота за рубеж!что мне делать,как быть? помогите пожалуйста! с уважением!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Для начало свяжитесь с покупателем.
 
K

kirio1973

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
ЛАТВИЯ ВЕНТСПИЛС
связывался уже..просит выйти в обратную связь и компенсировать покупку.
 
ne_On

ne_On

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
203
Баллы
113
Местоположение
Украина
Для начала можно ссылку на покупателя.
Какая стоимость товара, если не велика порой лучше вернуть деньги и попросить отменить негатив.
Так же ещё вариант, усесться по удобней и строчить долгие и сопливые письма в суппорт, мол покупатель редиска и обманщик.
Само собой отправлять доказательства своей порядочности и молится, что бы их прочили сердобольные работники eBay.
В любом случае, решение за вами, возможно это не первый и не последний не честный покупатель на вашем пути.
Желаю успехов в разрешении сложившейся ситуации.
:kaboom:
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
В распечатке с почты вес посылки указан? А то ведь она могла пустой уже пересекать границу.
И что вообще за товар там был, он мог заинтересовать потенциального вора, или больше специфический, для знающего?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live