• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что действительно выгодно покупать на eBay?

L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
я детские вешу покупаю лотами сразу...до 2х лет-тута дети по 5 раз в день переодеваюцца и тряпок у них вагон,а посему купить кучу детских юзаных вешей-удобно,и они практически как новые...
насчет пылесоса,я RAINBOW уважаю...

да мне,в принципе,все выгодно,даже памперсы...не надо налог платить...

а не боитесь болезнь какую привезти вашему ребеночку?
Давеча на местной почте присутствовал во время очередного спектакля. Тетенька пыталась отправить детские вещи, но часть из них была без этикеток. Вот ей наши доблестные работницы доказывали, что без этикеток - это уже б/у и надо кучу справок чуть не из санэпиднадзора.

Смех-смехом, но рядить ребнка в б/у неизвестно чье не страшно?
Сами-то небось б/у не носите?

в Америке покупать секонд хенд не западло...ето раз
заразицца можно и подержавшись за ручку в трамвае...ето два
покупаю и себе бу тоже-три...на фига мне снег убирать с драйвея в кутртке за 70,я могу ето делать и в куртке за 5...
памперсы бу не покупаю-четыре
спасибо что предупредил о проблемах российских-не буду оттуда покупать бу весчи...
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
памперсы бу не покупаю-четыре

Спасибо, уважаемая, объяснили. А то мы тут уже собирать стали на продажу... :D

Так же верно о ручке в трамвае. Мы тут тоже и б.у. покупаем, и себе, и детям...
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
та не,ну он реально фигню написал...
 
M

MC

Новичок
Регистрация
30 Авг 2005
Сообщения
1 042
Баллы
0
Не понимаю я б/у все равно. У меня своих вещей "снег убирать" девать некуда. В детдом давеча пару мешков отвозили.... Мож надо было вам продавать? :D
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Не понимаю я б/у все равно. У меня своих вещей "снег убирать" девать некуда. В детдом давеча пару мешков отвозили.... Мож надо было вам продавать? :D
ок...продашь мне следуюшую партию-не вопрос...
тока я так думаю,с чего бы тебе проще было тряпки в детдом,а не на ебай...наверно,ты опасался проверки санепидемстанции на вшивость...
кстати,man,я из Одессы
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Lyubimaya, небольшой совет: если хотите процитировать кого-то, то просто выделите нужный вам текст и нажмите на ссылку цитировать под ником автора и вы получите нужный Вам результат. Либо нажмите на кнопку
, находящуюся в правом верхнем углу каждого топика. Только не увлекайтесь этим пожалуйста
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
bos
как понимаю, она так и делает, но после этого прогоняет свое сообщение, включая цитату, через транслитератор. вот и выходит такая фигня :D
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
bosя уже правил пару раз посты ее, ни к чему не привело в дальнейшем. Но похоже там все не так просто как мы думаем... :D
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
хлопцы,у вас так транслит работает...
он у вас и скобки переводит,наверно,так что ето не мой "бок"
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
ааааа
вон где корень зла... ну тогда наезды заменяются извинениями... :D
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Ветка называется "Что действительно выгодно покупать на eBay?", а в результате 1/3 ейной ветки какие-то реплики междусобойчики среди бывалых. Второй день курю форум и > половины одна вода. Пока найду нужное похоже убью не один вечер. зачем засорять форум? Где модеры?
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[
Ветка называется "Что действительно выгодно покупать на еБай?", а в результате 1/3 ейной ветки какие-то реплики междусобойчики среди бывалых. Второй день курю форум и > половины одна вода. Пока найду нужное похоже убью не один вечер. зачем засорять форум? Где модеры?[/qуоте]
от ты смешной,ей -богу...
ты знаеш,что тебе нужно по жизни и знаешь,сколько ето стоит у тебя в городе...
теперь смотришь,сколько ето стоит на ебае и считаешь,прибавляя шиппинг-таможню-посредника-трамвайные талоны(к примеру)
чисто арифметика 3й класс
,
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
чисто арифметика 3й класс

Ни в чей адрес, просто к слову пришлось: Если бы я ходил в третий класс, я бы устроился на складе в Одессе (эмигрантский анекдот был такой)
:)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Lyubimaya Да я уж понял. Что и без калькулятора можно обойтись. Но больше всего мне нравится на ebay, что можно купить то, что в нашем городе вообще не продаётся!
 
Христианин

Христианин

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну вот и покупай. Мне, например, нравится всякая электроника. Ее и покупаю. Телефон жене, флешки себе и друзьям, ноутбук, и много чего другого. Жена вещи себе там присматривает. Вообще все что производится не в России выгодно покупать, но кое-что доставлять не выгодно.
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Тут уже несколько раз писали - то, что у нас не продается. Я вот, например, случайно в инете узнал про робот пылесос (тут кстати была ссылка). И купил его на eBay (уже бегает по квартире). Такого у нас нет. И пока я о таком не знал, я бы не полез на eBay цены смотреть.
Т.е. лично меня интересует, что такого интересного там бывает, о существовании чего я вообще не знаю, а когда узнаю, что возможно захочу купить :shock: Понимаю, что это сродни телепатии, но все же - было бы неплохо, если бы тут появлялись реальные примеры удачных/выгодных покупок.
 
Христианин

Христианин

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, как пылесос? Я себе тоже захотел :shock:
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже интересует пылесос для ленивых. Какую лучше модель брать? Как часто нужно менять расходники (фильтр, чистящая жидкость)?
 
uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
пылесос круглый, знать у ленивых углы затянет пылью :) . мне ebay нужен пока только для музыкальных дисков и фэнской атрибутики.
 
L

Labutin

Начинающий
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
111
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live