• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China post и продавцы.

  • Автор темы bratishka
  • Дата начала
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
yudzhin

yudzhin

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Белгород
S

Serega9

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот тут появилась и стала самой дешевой доставкой


Может это НЕ АВИА почта а обычная наземная? У них раньше было что-то подобное...

Мне вот этим санскаем уже два месяца идет карта памяти из Китая. Даже не знаю что думать, или это действительно наземная почта, или карту памяти украли, или лежит где-то на таможне. Но последнее вряд ли, поскольку все остальное заказанное из Китая и Гонконга в конце февраля мне уже давно пришло.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
10 посылок высланые 23 февраля, получены 24 апреля. итого 2 месяца. шли телефоны, посылки все повреждены, коробки телефонов сильно помяты. Спасибо ПР за "отличный" сервис.
 
bratishka

bratishka

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Кривой Рог
10 посылок высланые 23 февраля, получены 24 апреля. итого 2 месяца. шли телефоны, посылки все повреждены, коробки телефонов сильно помяты. Спасибо ПР за "отличный" сервис.
Жесть!!! У меня до сих пор почти полтора месяца идут посылки и пока даже не дошли до Москвы.
А с Чина пост дашла за 13 дней. :)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
сегодня на sunsky дали трек RR*****CH посмотрим за сколько долетит до Украины. :)
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
А где трекать вот этот вот RR*****CH?
Я захожу на http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do, в поле *item No.* ввожу трекномер, в поле *verification code.* ввожу шестизнначный код и... меня снова выбрасывает в начало с незаполненным полем *verification code.*
(как в том анекдоте - и вышел снова на Дерибасовкую).
Что происходит? Я просто первый раз столкнулся с ChinaPost, до этого как-то все время НК было.
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
denz
Обычно трек китайской почты *******CN, а не *******CH. Попробуйте с CN.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
denz
Да там же. Если пока трека нет в почтовой системе внизу пишет "Cannot find a suitable item".
Посмотрел форум: с CH тоже бывают посылки из Китая.
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Странно, что у меня ГК безтрековые посылки идут быстрее чем Чайна постом.
 
M

miket

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Москва
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Следя за происходящим, я пришел к выводу, что получение посылки из Китая это лотерея. Как повезёт.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Не кто не знает, как сейчас на Беларусь посылки идут чайна постом? Через россию или литву? Уже 22 дня не знаю где посылочку трекать.... Может через Россию все-таки?
 
Z

zaesar

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
MSK
Хочу купить у китайца товар с фришипингом. Чем он скорее всего отправит и через сколько примерно следует ждать посылку в Москве?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Скорее всего HK post. Сами просите чтобы слал China post'ом она по быстрее будет.
 
denz

denz

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
331
Баллы
101
Местоположение
Киев
27 апреля продавец прислал сообщение что отправил посылку и выслал трек-номер. Но до сих пор не трекается нигде. Это нормально для ChinaPost? Надо еще подождать или писать проду вопросы?
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
трек заканчивается на CN или HK? :(
 
E

Ebaetz

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черкассы
Извиняюсь за оффтоп, но может кто подскажет, где можно узнать тарифы на China post (для Украины) :wink: .
Нашел только это http://www.chinapost.com.cn/yyzn/zifei/guoji/gjkybgzf.htm Украины нет :wink:
 
A

AntuanMark

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
А чем пользоваться если надо доставить большое? Например напольную аккустику? Одна контора мне отправили говорят что Аир Постом. Дали номер. Номер пока в пути, но номер такой существует. Вес около 61 lbs. Высота колонки около метра. Как им это удалось? :)
Пытаюсь заказать еще у другой конторы - они отправить не могут, говорят почта берет только до 2 кг.
Кто нибудь заказывал что то объёмное или тяжелое??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live