• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China post и продавцы.

  • Автор темы bratishka
  • Дата начала
bratishka

bratishka

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Кривой Рог
Промелькнула информация, что товары отправленные China post доходят в два раза быстрее чем HongKong Post (особенно всвязи с последними проблемами российской таможни).
Обьясняется это тем что товары отправленные в страны бывшей Русской империи, поступают с Китая прямиком в столицы этих государств(без захода в Москву).
Кто знает магазины или продавцов отсылающих товары этой службой?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
bratishka
чина пост это трэки типа RR...CN средний срок доставки сейчас 32 дня.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
У любого спроси. Им абсолютно фиолетово China post ili Hong kong post. Обе почты стоят одинакого. Скорее всего ты мои посты читал. Что Украина, что Латвия посылки высланые HK post, идут транзитом через Рашу с её убогой "почтой". Сам стал жертвой - сижу без товара , ибо выслали мне HK post'ом в феврале и я поздно начал узнавать новости типа: "Почта России - нам все равно! :) и так далее. Впредь тебе, как жителю Украины, настоятельно рекомендую просить и умолять высылать China Post Air mail. Я с одним человеком работаю по схеме дропшипа, так вот ему посылки долетают за 10-14 дней (Украина, Винницкая обл). Делай выводы и удачи!
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
Кто знает магазины или продавцов отсылающих товары этой службой?
На eBay идете в Advanced search - Location - Only show items: - Located in - China. Все лоты которые вернет поиск с большой долей вероятности будут высланы именно China post. Точно Вам скажет только конкретный продавец.
 
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
3 посылки из чины ))) заказывал в 20 числах марта
По сроку наверно так же как и гк пост :)
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
А чего ты сравниваеш? по Раше один хрен, что Hk, что China post - 2 месяца :)
 
pro560

pro560

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Minsk
У меня RR...CN намного быстрее чем RB...HK.Сам с Минска.RB...HK идут через Москву.А RR...CN ее родимую минуют и доходят в среднем за 21 день.
 
C

CyberTronics

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Denmark
Спасибо за полезную информацию! Буду в следующий раз просить высылать через China Post.
 
bratishka

bratishka

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина г.Кривой Рог
Всем спасибо за советы. Я товаром затаривался в основном на санскае, и сейчас в пути застряла солидная партия(думаю моим клиентам это врядли понравится :roll: :) )
На санскае поговорил с Мириам. Как результат перехожу на доставку China Post Air mail.
 
getlost

getlost

Новичок
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
422
Баллы
0
Местоположение
European Union
Вот и я тарился у китайсев и высалали Hk post, а из за прекрасной работы ПР, сижу я сейчас и без денег и без товара! Заказывал в 20-х числах февраля, до сих пор тихо. China post долетает за 8-14 дней максимум. Знал бы заранее... :)
 
ruskul

ruskul

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Петропавловск
где то промелькнула инфа, что НК отсылает сперва на Москву а оттуда уже расходится в другие страны. а обычная почта китая может сразу отправить в вашу страну. сейчас специально попросил отправить китайца через обычную почту. посмотрим что получится.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
S

_Shooter_

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Чина пост не отличается по скорость с гк постом.4 посылки через чина пост и они еще не пришли.А что касается санская то буду пользоваться чина постом т.к. за доставку при нормальном заказе выходит приличная сумма через гк пост.
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
вот тут появилась и стала самой дешевой доставкой


Может это НЕ АВИА почта а обычная наземная? У них раньше было что-то подобное...
 
R

rool

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
42
Баллы
0
Пообщался с Магги по вопросу Чинапоста.
Говорить, что это Air и что на Украину летит без захода в Москву.
Сегодня буду пробовать :cry:
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
а для казахстана так и не добавили china post. попробую написать им
 
C

captainG

Новичок
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Одесса
В украину China post идет точно напрямую, моя статистика 9-10 дней до получения. Но как говорят мои продавцы стоимость отправки более чем в два раза от HK post, ввиду чего мало кто хочет так слать.
 
K

kachoo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто нибудь может выложить фотографию конверта отправленного China post?
 
Z

zhopanegra

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только что договорился с Candy из санская поменять шиппинг метод в двух оплаченных на днях заказах на ChinaPost. Без проблем сделала и пообещала сегодня же и отправиить ))
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Ну а для России ChinaPost быстрее будет или нет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live