• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехлы для new iPad

T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
V

Vitalij700

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Россия Йошкар-Ола
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
толщина самих чехлов больше iPad
и вес, где-то близкий к планшету.
убивается весь дизайн
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Если на дизайн не обращать, как по функциональности, стоит ли заморачиватся?
 
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
Функционал у чехлов один это защищать планцет от повреждений. И выбирать его необходимо именно из этих соображений. Ну и еще присутствие функции авто блокировки комуто она нужна кому то нет.
Если руководствоваться этим принципом, тогда самый защищенный тот что самый толстый. А это уже неистетично. Вот тут то и встает делема, брать красту или брать надежность.

А правда она всегда где то посередине.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Ну а сама клавиатура шибко необходима или можно обойтись без неё. Это чтоб лишний раз не пачкать экран и пр.
Хотя без клавы, чехлы покрасивее.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Нахуа козе баян?....."
Мой 2-й айпад за почти полтора года несколько раз падал, максимум - пара-тройка небольших зарубок на кромке алюминиевой задницы из-за неудачного ракурса в момент падения, царапин нет.
Довольно прочная штука, смысла в этих презервативах не вижу, все удовольствие от классной вещи убивается на корню этими кожанными монстроидальными чехлами а-ля "портфель советского бухгалтера".
Ну а царапины - "шрамы укрошают мужчину", да и то их и с лупой фиг найдешь на задней стенке.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вы на свой автомобиль тоже кожаный чехол натянули? Машину обычно холят и лелеют до первой царапины, а дальше уже пользуются как машиной, по прямому назначению, не заморачиваясь о пустяках - это же просто вещь!
Также и с техникой. Планшет должен быть легким и всегда под рукой, а эти кожанные презерватиы делают его монстром каким-то, весь труд инженеров по борьбе за каждый грамм веса и милиметр толщины идет на смарку килограмовым чехлом. В вашем ролике производитель скромно умолчал о весе поделия своего. Да и такие броски планшет выдержит и сам отлично, проверено.
И про то что чехол украшает планшет- чехол не украшает, а полностью прячет его, вы пользуетесь не продуктом дизайнеров Яблока, а поделкой какого нибудь дедушки Ляо из китайской деревушки. Да и Икеевский стиль кантри в коже вызывает отторжение, хотя конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные.
 
S

sodevice.ru

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Омск
Вы на свой автомобиль тоже кожаный чехол натянули? Машину обычно холят и лелеют до первой царапины, а дальше уже пользуются как машиной, по прямому назначению, не заморачиваясь о пустяках - это же просто вещь!
Также и с техникой. Планшет должен быть легким и всегда под рукой, а эти кожанные презерватиы делают его монстром каким-то, весь труд инженеров по борьбе за каждый грамм веса и милиметр толщины идет на смарку килограмовым чехлом. В вашем ролике производитель скромно умолчал о весе поделия своего. Да и такие броски планшет выдержит и сам отлично, проверено.
И про то что чехол украшает планшет- чехол не украшает, а полностью прячет его, вы пользуетесь не продуктом дизайнеров Яблока, а поделкой какого нибудь дедушки Ляо из китайской деревушки. Да и Икеевский стиль кантри в коже вызывает отторжение, хотя конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные.
Ну ходите тогда босиком по улице это же просто ноги, ничего страшного, стертая кожа заново нарастет.
А летом ходите по улице голиком, так же комфортнее и не жарко совсем. Вы же такой брутальный мужик и наверное есть куча шрамов поперек головы, которые вас естественно украшают.
Но думаю что не все такие далеко не все.
 
D

Drju12

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну ходите тогда босиком по улице это же просто ноги, ничего страшного, стертая кожа заново нарастет.
А летом ходите по улице голиком, так же комфортнее и не жарко совсем. Вы же такой брутальный мужик и наверное есть куча шрамов поперек головы, которые вас естественно украшают.
Но думаю что не все такие далеко не все.
Обувь я ношу потому что мне холодно босиком, "голяком" по улице - по тойже причине не хожу, шрамов на голове парочка небольших, украшают или нет - не знаю.
Все телефоны и планшет таскаю в одной сумке, не заморачиваясь чехлами, это предметы необходимости и постоянного использования, а не культовое божество, которое без стерильных перчаток и в руки взять низя.
Пропадет "товарный вид" - по барабану, полюбому через пару лет пользования они устареют настолько, что продать их можно будет за копейки, что нецелованный девайс из толстенного чехла, что чуть покоцанного трудягу.
Зато я эти 2 года буду использовать его в "хвост и гриву" в отличии от прислуги за "божеством", не столько использующего девайс, сколько постоянно сдувающего с него пылинки и приходящего в ужас от пятнышка грязи на своем идоле!
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Возник вопрос хотел заказать себе чехол jisoncase но че то цены реально шокировали. Еще до нового года смотрел 30-50$ в среднем. Теперь 60-100. С чем связано повышение? Китайцы закладывают цены в наши рефанды с проблемой почты России?
 
S

Skin007

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live