• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехлы для new iPad

E

Empty21

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
У меня встал вопрос, какой же чехол купить?
Хочется конечно кожаный но не дорогой. За 45$ где-то.
Посоветуйте какие нибудь. И у кого можно приобрести.

понравился вот такой. нормальный ли он?
 
S

Snitz

Новичок
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Фирма нормальная.
Я себе китайский smart cover брал. Работает отлично. Вот ссыль.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

Empty21

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0

чтото этот не вдохновил))

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Юзай поиск на ебэй, вруби фильтр с необходимой ценой и будет тебе счастье :)


да это я в курсе))
просто хочется знать мнение тех кто уже покупал, какого качества. а то по фото не поймешь же
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

Empty21

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
а что вообще про yoobao можете сказать?? нормальное качество у них?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Нормальные чехлы из натуральной кожи у SGP и ZENUS ЮКорея. Цена от 70 бакинских.Экран должен быть полностью открыт в чехле.Возьмете в рамке,замучаетесь вычищать мусор из под нее.
Если нужен юбао,смотрите на али,там дешевле вариант можно найти.
 
E

Empty21

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
24
Баллы
0
большое спасибо за совет
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
На заднюю панель бери защитку от белкин, на перед смартковер.
 
LEKSIMUS

LEKSIMUS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
113
Баллы
211
Местоположение
Kaliningrad
На заднюю панель бери защитку от белкин, на перед смартковер.
на заднюю панель белкина - это толстая пластиковая крышка?
хочется чего-то минимально убивающего родной apple style
кож.смарткавер есть, а вот на задник что придумать?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
L

l-rover

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Москва
Giordano Roshi мне парень знакомый говорил - сматкавер правда только у него - у него упал он на сматкавер и разбился экран - сказа что нужен чехол где по углам у экрана будут бугры - есть такой?
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Посмотри еще творение фирмы JisonCase, они делают отличные чехлы для айпадов из PU кожи, за натуральную кожу сказать ничего не могу.
Но опять же из личного опыта скажу, что вес имеет значение. Сам хожу, точнее таскаю с собой чехол фирмы more-thing, для моих условий переноски такой форм фактор пока оптимальный.

А от падения думаю защитить может только неопреновый кейс.
п.с. смарткавер вообще фигня, кого знаю - все их поснимали, тяжелый и отстегивается периодически.
 
dnbsoft

dnbsoft

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Giordano Roshi, LEKSIMUS, ни в коем случае не берите Belkin! Вы, вероятно, имете в виду модель Snap Shield Secure for The new iPadhttp://www.belkin.com/IWCatProductPage.process?Product_Id=598150 - тонкая пластмасска с металлической пластинкой, к которой примагничивается СмартКовер в раскрытом состоянии.

Так вот, этот Белкин начинает покрываться трещинами (сначала по углам, потом - по всему полю) уже через месяц аккуратного пользования.

Посоветую The new iPad 4G LTE / Wifi Case Ultra Thin Series http://www.spigen.com/tablets/apple...-ipad-4g-lte-wifi-case-ultra-thin-series.html - Южная Корея, на ebay есть. Немного тоньше, чем Белкин, крепление более незаметное (рамка Белкина сильно выдавалась над поверхностью экрана по краям).
 
S

Sunadler

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Empty21, присоединюсь к tirpir и тоже похвалю Jisoncase, сам заказал 29.08.12г вот этот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 , сейчас вышел из таможни в Москве. Беру уже третий раз его, и наконец то для себя (два предыдущих были для друзей на ipad 2), качество мне очень нравится, нравится вариант крепления айпада - никакой широкой удерживающей рамки на лицевой стороне, у подруги к году облушпенились немного углы - потертости, немного края кожи отклеялись, но в условиях постоянного использования, ношения в сумках - считаю что это мелочи. да и тысячу раз в год потратить не жалко. Брал последний за 33,99$ - была типа скидка.
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Я вот такой брал для Второго Ipada.
И такой же взял для третьего. Не всмысле этот же. Просто той же фирмы и выглядит также только для третьего.
Натуральная кожа, ОЧЕНЬ качественный!
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
если смотреть еще дешевле, то многие берут casecrown omni - сам не щупал, но отзывов много.
 
V

Vitalij700

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Россия Йошкар-Ола
Я вот такой брал для Второго Ipada.
Не ужели это натуральная кожа??!! Выглядит что-то странно...
У меня сейчас Jisoncase и покупал я его у себя в городе в обычном компьютерном магазине за 900р. Дешевле чем на eBay, сам удивился))) в принципе доволен, год эксплуатации. Но во-первых углы которые держат сам iPad покрыты какой-то типа "резиновой напайки" облезли, а под ними тонкий гипс, который полопался и рассыпался в итоге теперь айпед выпадает... Плюс смарт ковер немного подрасхлябался и там выпадают магнитики, которые отвечают за включение/отключение, и болтаются по полоскам... Но труда вставить их обратно не составляет)))
Так что Jisoncase хорошая вещь, но на год эксплуатации и у местных можно поискать дешевле чем в инете))

Добавлено спустя 28 мин. 21 сек.
если смотреть еще дешевле, то многие берут casecrown omni - сам не щупал, но отзывов много.
На счет дешевле. 35$- это не мало... За 20$ я бы его взял. Прикольно смотриться))
http://www.ebay.com/...#ht_2254wt_1038
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Есть чехлы с клавиатурой, или это лишнее, кто в курсе?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live