• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 29 ноября 2013, киберпонедельник 2 декабря 2013

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
но вот вбил себе в голову, что хочу фулХД и все тут
Вот и я также. А то бы тоже взял.

Добавлено спустя 11 мин.
поставить на windows RT ... родной продукт MS - Visual Studio
А на Андроид, IOS этот продукт ставится?! Просветите пожалуйста. :p А жаль, что нельзя поставить Visual Studio, хотя и родной продукт.
Я думаю, не стоит заниматься холиваром, все они: потребительские продукты.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Не знаю кому как Russian распродажа понравилась, а я прикупил себе холодильничек мечты за недорого :)
Вот: http://blackfriday2013.ru/index.php/product/91990 за 55т.р. Еще есть в наличии вроде. Нормальный ценник 75-85т.р.
От жадности купил 2 шт. себе и друзьям, ждем доставку на завтра...
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
sws111, ссылка битая. Ошибка 404.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
ONV, Можно просто зайти на сайт и там сделать заказ.
Опс... Все разобрали уже. Остались только в белом и красном цвете за 77т.р.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
sws111, так сайт- то какой и какой холодильник? Может он нам и не подходит :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
Попробуйте поставить на windows RT даже не какую-нибудь игру, а родной продукт MS - Visual Studio (любое издание).

А попробуйте на айпад поставить ту же Маверикс. Как получится приходите. Не надо путать теплое с мягким, пожалуйста. Есть настольные ОС, есть мобильные ОС. ВинРТ мобильная ОС. Хотите на планшет визуал студио? Сарфейс 2 Про к вашим услугам.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Для этих ОС, продукт от Майкрософт родным не является. Причем и к Андроид, и к iOS отношусь хорошо - у самого пара китайских планшетов на Андроиде, которыми пользуюсь каждый день.
Но если не ёрничать, а реально посмотреть на ситуацию, то есть статистика, когда народ покупает планшет на Windows RT, ошибочно полагая, что "родная" ОС поддерживает данный продукт - посмотрите обращения в саппорт Майкрософта. И только потом выясняет, что MS Visual Studio не работает под MS Windows RT.

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
Сарфейс 2 Про к вашим услугам.
Вот подарок так подарок! Причем под полноценной Windows! Куда бросать координаты для передачи мне сабжа?
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
И только потом выясняет, что MS Visual Studio не работает под MS Windows RT.

А Вы так уверены что он нужен среднестатистическому пользователю?
Ведь планшет это интернет медиа и игры.
 
W

wanderleg

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Украина
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
В основном, Вы правы, планшеты хороши именно для этих задач.
Но тут речь шла о планшете под Windows RT. Буквально 3 недели назад, пара моих знакомых, планировали купить девайс с ним на ЧП в т.ч. для работы с MSVS.
Случайно обсуждали именно эту тему. Удивились, когда я им сказал, что не пойдет. Потом подтвердили мою правоту.
Кстати, в эти же дни ожидался запуск VS online, была надежда, что устройства на Windows RT заработают с VS online, увы и это не реализовано.
И если кому-то планшет нужен для этих целей, и данные посты попадутся при планировании такой покупки и предостерегут их от нее - буду считать, что они сработали.
 
O

OlDm

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Брянск
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
планировали купить девайс с ним на ЧП в т.ч. для работы с MSVS.
каким же идиотом должен быть программист, чтобы не разбираться в элементарных вещах - ОС, архитектура команд процессора и т.п... пусть тогда на нем играют/смотрят видео/слушают музыку/смотрят сайты, в профессии они все равно не годны))
 
S

Sergey9000

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Электросталь
Как ярый противник эльдорадо на Украине хочу спросить: чего вы все как те ежики продолжаете жрать кактус? Учите этих разгильдяев вести бизнес нормально. Все, что для этого нужно - перестать у них покупать. Ведь всегда можно найти нормальный магазин, в котором на 100-200 рублей дороже, но без головняков можно купить то же самое. Нет - лезем покупать в эльдорады, потом маемся с возвратами/отказами, тратим нервы и через месяц снова покупаем там как ни в чем не бывало и с тем же результатом?

я вот считаю что неплохо прикупил в эльдорадо мультиварку PANASONIC SR-TMH 181 HTW за 2370рублей при обычной цене от 4500 минимум.

хотя конечно без раздолбайства не обошлось: если я успел забрать в своем городе в пятницу, то друзьям заказавшим 2 штуки позвонили в субботу и сказали: что у нас в городе уже нет, и предложили забрать в москве причем одну в одном конце города а вторую в другом... жесть.
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
sws111, отличный холодильник по хорошей цене. Поздравляю
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Какой контраст..холодильники и мыши. 8ba0b9109e42602d1bf933deb6ca8940.gif
У меня заказы только на одежду и обувь,т.е.тот товар,к-й у нас вообще не продается.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
tis, Спасибо за поздравления. Сегодня ждем доставку, уже подтвердили.
Теперь думаем с другом как их заносить, тяжелый блин - 143 кг. без упаковки :)
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 675
Баллы
748
Местоположение
Россия
sws111, знаю знакомых, у которых подобный в дверной проем не вошел. :) Хороший, но для "малоэтажной Америки", в стандартной кухне 8м2 приходится "расти в высоту".
зы кстати, на Роджество скидки намечаются у буржуев?
 
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
зы кстати, на Роджество скидки намечаются у буржуев?
у них, похоже, так и будут скидки под различными предлогами в ближайший месяц. сегодня вот какой-то Green Monday, оказывается))
 
Live



Вверх
Live