• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 29 ноября 2013, киберпонедельник 2 декабря 2013

Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
А я вот хотел купить наушники в Эльдорадо (вроде дешевле, чем на ebay даже), но если переключиться на мой город, то товара в нем нет (возможно и не было). Зашел на ЯМ и обнаружил в другом магазине еще дешевле.
Бывает.
Беспроводные Филипс брал дважды, летом в Эльдорадо, 400р с копейками, щас 2000р с копейками.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
в принципе в шататх неплохая "пятница" в этом году. к примеру, было куча возможностей желающим попробовать планшеты на винде.
я искал планшет, айпад или андроид. на айпады больших скидок не было, но к примеру тертий можно найти за 3-ый сотни, а 4-ый - за 350.
протупил я два планшета на андроиде, сам не понимаю как. отличные устройства: dell venue 8 за $120 и asus memopad fhd за $200. пока читал про них, собирался с мыслями - расродали.
сижу кусаю локти, продал свой, а нового нема: с воскресения ни одного интересного планшета со скидками, печаль.
зато левисы как всегда порадовали. тимберы вроде тоже ничего, но в этот раз выложили мало обуви. набрал корзину, потом глянул цену на амазоне - то же самое.
попробовал в этом году детский магаз carters, погляжу чего у них с качеством.
 
A

amen07

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
0
zayce, я планшет на win 8 pro хотел себе взять, но что то все дорого, либо очень слабое железо.

а вот шагомер fitbit force так купить и не смог, а почитав американские отзывы понял, что еще партия сырая.
какой шагомер себе взять так и не знаю. джавбон 24 можно купить, но он как браслет, я бы предпочел как строгие часы.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
какой шагомер себе взять так и не знаю. джавбон 24 можно купить, но он как браслет, я бы предпочел как строгие часы.
Могу бесплатно отдать свой советский ни разу не использованный шагомер Электроника. Кому он сейчас нужен. Есть GPS.
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
в принципе в штатах неплохая "пятница" в этом году
А мне понравился Surface RT. Я сейчас цену не помню, но она мне понравилась. Жаль. что я загорелся Ретина экраном, и планшет без ретины мне как-то не то. Скорее всего буду брать на китайский Новый год Онду, или Пипо. По мне, так китайцы уже догнали известные бренды и по железу, и по прошивкам. А по цене: еще не так обнаглели. Сравниваю Samsung 8.9 дюйма (7310) и SmartQ s7. И там, и там свои заморочки, а в целом: неплохие девайсы. В качестве посредников пользуюсь Полярником, жаль, что меня BestBuy продинамил
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
amen07, брал в юлмарте в том году какой то несложный шагомер, около тысячи рублей - походил с ним - функцию выполняет, подстройка работает. не косячит.
вдруг поможет инфа :)

vitani, на ebay был RT рефарбишный долларов за 160 что ли, за сутки 10 тыщ продали. но я почитал про win rt, мёртвая система имхо.
ретиной не фанатею, так что мне проще :)
самс 8.9 летом брал, по формфактору для меня идеальный вариант, но были вылеты, не понравилось. да и отвязать его от at&t толково не вышло. и разъём фирменный вместо microusb не айс.
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
о я почитал про win rt, мёртвая система имхо.
Наверно мертвая, но по функционалу (ИМХО) не хуже андроида. Если конечно сверхмодными игрушками не заморачиваться. Да и поддержка пока есть, обновляется. А планшет на андроиде покупаешь, Пока свеженький он --- хорош. А время проходит, и про обновления, в связи с выходом новой версии андроида, производителю наплевать. А про Samsung 8.9 я указал в том смысле, что и китайцы ( не именитые бренды) не хуже делают.
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Ничего не мертвая, особенно по цене которая была, а именно 170$
Кстати более 18000 продали
Я увидел эту продажу когда 2000+ было
Уже к 8000+ сам не выдержал, купил на замену Ipad (разбили)
Быстро слил его на avito. Клеить китайский тач не мое, видел что качество Г.

Для Web + media самое то (в фильмах меньше полосы будут)
А в 8.1 еще и Office RT добавили

На iPad расклад был такой
60% internet 30% video и 10% игры
 
P

pyatachok

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
Russia S-Pb
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А время проходит, и про обновления, в связи с выходом новой версии андроида, производителю наплевать.
И что все так привязываются к версии ОС? Если все работает, то чего вы еще хотите?
Софта под Андроид полно: браузеры, проигрыватели, офисные пакеты... Открытая ФС, торренты для загрузки фильмов. На мой взгляд, все более, чем хорошо.
Цена? Берите Киндл Фаер. Дешево и качественно.
 
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
V

vitani

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Да нет, конечно. Все они потребительские устройства: киношку посмотреть, в тырнете полазить, птичек пострелять.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
patr1ot

patr1ot

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Togliatti
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
вся правда оЧерной пятниче
в Сауспарке сезон 17 серии 7-9
ХBox One победила
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
У

Умник

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
302
Баллы
21
Местоположение
Москва
vitani, на ebay был RT рефарбишный долларов за 160 что ли, за сутки 10 тыщ продали. но я почитал про win rt, мёртвая система имхо.
Мертвая, мертвая. Ага ага. :) Такая же мертвая как винфон. Ага ага. Не слушайте вы всякие бредни. Вин РТ вполне отличная система и ее хватает с головой для обычного пользователя. Проигрыш есть только в количестве игр. Сам думал купить себе такой планшет, но вот вбил себе в голову, что хочу фулХД и все тут. А они на винде начинаются от 450 баксов. Пожадничал. :)
 
Семен9

Семен9

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
467
Баллы
0
Местоположение
Россия
Могу бесплатно отдать свой советский ни разу не использованный шагомер Электроника. Кому он сейчас нужен. Есть GPS.
Это далеко не идеал.К примеру -в густом лесу, или в кармане,непогоду... он много чего может напоказывать. Да и потребляет достаточно много питания.
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
<p>[quote name="patr1ot" post="2475355"]Да, но где же брать нам телевизоры, ноутбуки? [/quote] Можно в www.computeruniverse.ru купон на скидку найдешь в <a href="taker.im/vsekupony">taker.im/vsekupony</a>. </p>
 
Live



Вверх
Live